Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 500975 раз)

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #825 : 13 Декабря 2016, 15:30:21 »
И у меня такая проблема, ходим в сад болеет.. раньше хоть неделю мог отходить, а теперь два дня и все по новой!!! И причём не просто простуда: а отит, отит, гнойная ангина!!!
Тут еще смотрите, как ребенок переносит болезни. Если протемпературил 3-4 дня и все ок, то я бы не волновалась. Говорят к 5ти годам становится легче :D но у нас это не с работало. В 6 лет за зиму и весну отхватили пару отитов, гайморит, грипп, то ли пневмонию то ли бронхит.

Оффлайн Людмилка милая

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #826 : 13 Декабря 2016, 15:42:23 »
Ну недели две болеет, пугает только то что такие болезни который без антибиотиков не лечаться, вот я и переживаю за иммунитет..
Тут еще смотрите, как ребенок переносит болезни. Если протемпературил 3-4 дня и все ок, то я бы не волновалась. Говорят к 5ти годам становится легче :D но у нас это не с работало. В 6 лет за зиму и весну отхватили пару отитов, гайморит, грипп, то ли пневмонию то ли бронхит.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #827 : 13 Декабря 2016, 15:44:24 »
Девочки, смотрите: многие думают, что это только у них такая проблема. Типа, мы непрерывно болеем, а вот у других... Так вот у других так же. Просто примите эту данность и успокойтесь. Моя 2 года назад начала болеть и полгода назад закончила. За полтора года 6 ротавирусов с обезвоживаниями, рвотой каждые полчаса, инфекционной... И 8 ангин, прям настоящих, подтвержденных анализами, с несбиваемой температурой за 40, и столько же курсов антибиотиков. В том числе, с уколами и попытками госпитализации. А потом прошло. Само. Просто так. Болеть мы не перестали, но, по крайней мере, этот ужас закончился. Который параллельно совпал еще и с моей второй беременностью.  :-[
И слава богу, что на моем пути попались нормальные врачи. Которые настаивали на том, чтобы подождать, перерастет. Переросла. И вам того же желаю.

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek, Аника, Людмилка милая, YuPO

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #828 : 13 Декабря 2016, 16:04:32 »
Болеть мы не перестали, но, по крайней мере, этот ужас закончился. Который параллельно совпал еще и с моей второй беременностью.  :-[
И слава богу, что на моем пути попались нормальные врачи. Которые настаивали на том, чтобы подождать, перерастет. Переросла. И вам того же желаю.
Вот оно что ;D у нас тоже самый ужас совпал с моей беременностью. В 5 недель в инфекции лежали :-X, в 20 в детском стационаре) они наверно чувствуют и начинают таким образом к себе внимание привлекать. ::)
А вообще, я б тоже советовала найти здравомыслящего врача. Который не будет назначать антибиотики только на основании температуры. Нас и из отитов и из бронхитов иногда вытягивают без антибиотикоа.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #829 : 13 Декабря 2016, 16:57:34 »
Вот оно что ;D у нас тоже самый ужас совпал с моей беременностью. В 5 недель в инфекции лежали :-X, в 20 в детском стационаре) они наверно чувствуют и начинают таким образом к себе внимание привлекать. ::)
А вообще, я б тоже советовала найти здравомыслящего врача. Который не будет назначать антибиотики только на основании температуры. Нас и из отитов и из бронхитов иногда вытягивают без антибиотикоа.
ага, мы к лору пришли ( зав отделением стационара, не в Обнинске), он осмотрел ее, и первый вопрос, который задал: не появлялся ли у вас новый член семьи? Списал все на психосоматику и запретил чем-то либо лечить. И Нарусова подтвердила: пройдет само, ждите

Вам сказали спасибо Suslik

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #830 : 15 Декабря 2016, 08:33:38 »
Девочки, смотрите: многие думают, что это только у них такая проблема. Типа, мы непрерывно болеем, а вот у других... Так вот у других так же. Просто примите эту данность и успокойтесь. Моя 2 года назад начала болеть и полгода назад закончила. За полтора года 6 ротавирусов с обезвоживаниями, рвотой каждые полчаса, инфекционной... И 8 ангин, прям настоящих, подтвержденных анализами, с несбиваемой температурой за 40, и столько же курсов антибиотиков. В том числе, с уколами и попытками госпитализации. А потом прошло. Само. Просто так. Болеть мы не перестали, но, по крайней мере, этот ужас закончился. Который параллельно совпал еще и с моей второй беременностью.  :-[
И слава богу, что на моем пути попались нормальные врачи. Которые настаивали на том, чтобы подождать, перерастет. Переросла. И вам того же желаю.
А можно уточнить какие нормальные врачи Вам встречались в Обнинске? Вот не знаю ни одного педиатра, который бы антибиотиками не лечил бы на 3-4-ый день болезни. Ждать  не хочет никто. Подскажите таких врачей, пожалуйста.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #831 : 15 Декабря 2016, 08:41:49 »
Дмитриева Галина Евгеньевна

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #832 : 15 Декабря 2016, 08:44:53 »
Да ну...у нас норм.в этом плане педиатр на участке Соловьева,всегда ждет до последнего. Нарусова тоже сразу не назначает.


Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #833 : 15 Декабря 2016, 08:58:16 »
Дмитриева Галина Евгеньевна
Это педиатр? Где принимает?
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #834 : 15 Декабря 2016, 09:04:00 »
Да, это педиатр. принимает в филиале на 51-м   и в центре  "Ваш доктор"

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #835 : 15 Декабря 2016, 09:07:23 »
А можно уточнить какие нормальные врачи Вам встречались в Обнинске? Вот не знаю ни одного педиатра, который бы антибиотиками не лечил бы на 3-4-ый день болезни. Ждать  не хочет никто. Подскажите таких врачей, пожалуйста.
для меня такой врач Нарусова. У нас все антибиотики тольк после анализа крови, подтверждающего бактериальную инфекцию. Но это все платно. Как с бесплатными - не знаю, и даже проверять не хочу. Я нашла врача для своих детей

Вам сказали спасибо Клиника №1

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #836 : 15 Декабря 2016, 09:16:22 »
для меня такой врач Нарусова. У нас все антибиотики тольк после анализа крови, подтверждающего бактериальную инфекцию. Но это все платно. Как с бесплатными - не знаю, и даже проверять не хочу. Я нашла врача для своих детей
Аналогично. Мы с ней познакомились, еще когда она участковым педиатром работала 8) потом обошли кучу врачей, но мне надоело выходить из кабтнета врача с списком лекарств из 8-10 пунктов при банальном орви. :-X узнали, что Светлана Михайловна принимает платно и вот уже несколько лет только к ней 8)

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #837 : 15 Декабря 2016, 09:40:29 »
плюсуюсь к Нарусовой, ходим только к ней.
раньше еще ходили к Плахуте, но запись к нему сейчас нереальная, так что с острой болячкой к нему не попадешь.

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #838 : 15 Декабря 2016, 11:32:31 »
А можно уточнить какие нормальные врачи Вам встречались в Обнинске? Вот не знаю ни одного педиатра, который бы антибиотиками не лечил бы на 3-4-ый день болезни. Ждать  не хочет никто. Подскажите таких врачей, пожалуйста.
Дмитриева. однозначно
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #839 : 15 Декабря 2016, 11:36:56 »
плюсуюсь к Нарусовой, ходим только к ней.
раньше еще ходили к Плахуте, но запись к нему сейчас нереальная, так что с острой болячкой к нему не попадешь.
Я тоже за Нарусову. Но сейчас походу болеют все и с острой болячкой и к ней по записи не попасть, только по договоренности  :-\

 







Аренда на форуме