Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 699140 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1065 : 16 Сентября 2016, 20:30:53 »
Девочки, подскажите, что за ерунда у ребенка на месте выпавшего зуба? Как кусочек кожи. Сам отвалится или бежать в стоматологию?

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1066 : 17 Сентября 2016, 22:35:07 »
Конечно лучше показать врачу ,мне кажется. И сами спокойны будете.

Вам сказали спасибо Нюрк@

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1067 : 18 Сентября 2016, 16:00:38 »
Кто-нибудь знает,где принимает врач Красовская Анна Юрьевна?

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1068 : 20 Сентября 2016, 13:34:38 »
А что скажите о паршковой е.в. Из жемчуга?
Кто то, что то делал у нее?


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1069 : 20 Сентября 2016, 13:38:18 »
А что скажите о паршаковой е.в. Из жемчуга?
Кто то, что то делал у нее?

все делала ;D  отличный врач 8)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1070 : 20 Сентября 2016, 13:56:27 »
все делала ;D  отличный врач 8)
Просто сегодня была на консультации у нее....много насчитала -многое переделывать. Сижу считаю финансы теперь))))..на днях была у другого стоматолога - сделала парочку зубов и сказала остальное в норме....


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1071 : 20 Сентября 2016, 14:03:37 »
Просто сегодня была на консультации у нее....много насчитала -многое переделывать. Сижу считаю финансы теперь))))..на днях была у другого стоматолога - сделала парочку зубов и сказала остальное в норме....

а зачем ты пошла к ней после другого стоматолога? :question:

могу предположить, что она под микроскопом увидела то, что другой врач не увидел... У меня с ней была обратная ситуация - на первичном осмотре нашли 5 дырок (я была в ужасе), но одна дырка (темное пятнышко) исчезло после гигиены, а про вторую она, когда рассверлила, сказала: "Я могу вас обрадовать, здесь на два смежных зуба, как я вначале подумала, а один" :)

п.с.: я бы не стала ничего переделывать, если не болит и не беспокоит :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1072 : 20 Сентября 2016, 14:17:43 »
а зачем ты пошла к ней после другого стоматолога? :question:

могу предположить, что она под микроскопом увидела то, что другой врач не увидел... У меня с ней была обратная ситуация - на первичном осмотре нашли 5 дырок (я была в ужасе), но одна дырка (темное пятнышко) исчезло после гигиены, а про вторую она, когда рассверлила, сказала: "Я могу вас обрадовать, здесь на два смежных зуба, как я вначале подумала, а один" :)

п.с.: я бы не стала ничего переделывать, если не болит и не беспокоит :)
У себя в городе сделала на переднем зубе пломбу у врача который и 5 лет назад мне все оч хорошо сделал. И, видимо, недошлифовала врач? Какая то шероховатость мне обнаружилась и мешало, языком трогаю. А я ж к той не могу уже попасть, в обнинск уже приехала...пришлось идти к  паршиковой, в регистратуре ее порекомендовали как специалиста по передним зубкам.
Сказала что 9 пломб и контактов что ли переделывать...... ну и чистку, да. Ну и передний зуб с которым обратилась - его вообще под коронку....
Спасибо, Ань, за мнение. А ты просто на осмотр тоже пришла да? Микроскоп впечатляет да.


Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1073 : 20 Сентября 2016, 14:20:11 »
А что скажите о паршаковой е.в. Из жемчуга?
Кто то, что то делал у нее?
Я тоже только у нее наблюдаюсь. даже беременной у нее лечилась. Я вообще в обморок падаю в кабинете у стоматолога, но к ней хожу с удовольствием и без обмороков))

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1074 : 20 Сентября 2016, 14:22:04 »
Я тоже только у нее наблюдаюсь. даже беременной у нее лечилась. Я вообще в обморок падаю в кабинете у стоматолога, но к ней хожу с удовольствием и без обмороков))
Мне она показалось строгой такой)))
Блин, девочки, сколько ж надо баблааааааа


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1075 : 20 Сентября 2016, 14:28:12 »
У себя в городе сделала на переднем зубе пломбу у врача который и 5 лет назад мне все оч хорошо сделал. И, видимо, недошлифовала врач? Какая то шероховатость мне обнаружилась и мешало, языком трогаю. А я ж к той не могу уже попасть, в обнинск уже приехала...пришлось идти к  паршиковой, в регистратуре ее порекомендовали как специалиста по передним зубкам.
Сказала что 9 пломб и контактов что ли переделывать...... ну и чистку, да. Ну и передний зуб с которым обратилась - его вообще под коронку....
Спасибо, Ань, за мнение. А ты просто на осмотр тоже пришла да? Микроскоп впечатляет да.

обычно не хожу, пока не заболит :D но беременная и кормящая раз в год ходила на плановый осмотр

на чистку сейчас все посылают перед лечением

9 пломб и контактов - это, конечно, очень много. А она это категорично сказала или как пожелание, может как-нибудь потом? ;D я бы точно не стала сразу все делать... Но люди есть разные, у меня знакомая ходит и причитает "ой, уже 5 лет прошло, пора каналы переделывать..." ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1076 : 20 Сентября 2016, 14:40:24 »
обычно не хожу, пока не заболит :D но беременная и кормящая раз в год ходила на плановый осмотр

на чистку сейчас все посылают перед лечением

9 пломб и контактов - это, конечно, очень много. А она это категорично сказала или как пожелание, может как-нибудь потом? ;D я бы точно не стала сразу все делать... Но люди есть разные, у меня знакомая ходит и причитает "ой, уже 5 лет прошло, пора каналы переделывать..." ;D
Я почему и в недоумении, год назад, беременная по дмс делала в москве зубки. Тогда залечили все что было, кроме переднего зубика, его я и оставила на того врача который в чебоксарах у меня)))  и если б  не эта шлифовка мать ее)))
То и к паршковой не попала))) а она сказала все переделывать. Но говорит время терпит да) я и подумала не разводят ли на деньги.


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1077 : 20 Сентября 2016, 14:43:21 »
Нет такой цели развести на деньги. Но при осмотре с микроскопом очень часто обнаруживаются проблемы, на первый взгляд незаметные.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1078 : 20 Сентября 2016, 14:44:14 »
Я почему и в недоумении, год назад, беременная по дмс делала в москве зубки. Тогда залечили все что было, кроме переднего зубика, его я и оставила на того врача который в чебоксарах у меня)))  и если б  не эта шлифовка мать ее)))
То и к паршковой не попала))) а она сказала все переделывать. Но говорит время терпит да) я и подумала не разводят ли на деньги.

ну если тебе до этого аж два врача сказали, что все нормально, то забей :D хотя я никогда не слышала, чтоб она разводила на деньги. А шлифовку в итоге сделала?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #1079 : 20 Сентября 2016, 15:07:02 »
Мне она показалось строгой такой)))
Блин, девочки, сколько ж надо баблааааааа

Дааа, бабла на зубы надо много...Кто-то ходит в бесплатную на Ленина и доволен. Но я раз там просто кариес лечила и больше туда ни ногой. Потом лечила в другой платной. Оч дорого мне зубик вышел, да еще врач рядом зуб мне повредил. Узнала об этом уже поздно, когда он портиться начал. Потом пришла к Паршковой.  Делает все красиво и качественно. Пломбы стоят уже 6 лет.

Вам сказали спасибо Dirlidy

 







Аренда на форуме