Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вы можете испытать шок, когда осознаете что только что произнесли слова, которые ваша мать некогда говорила вам... Однако это самые правильные слова!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 699146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #600 : 25 Декабря 2013, 22:20:28 »
а что вы хотите показать детскому стоматологу в этом возрасте ?
педиатр сказала сходить , у нас на десне внизу белое твёрдое что то , но не в месте резцов, а чуть подальше в стороны, и при чем с двух сторон ... сказала не инфекция точно...а для зубов сказала рано... поэтому надо к стоматологу... я вот не знаю даже куда идти  :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #601 : 25 Декабря 2013, 22:22:44 »
Это достаточно показать хирургу-стоматологу. Хирурги в большинстве частных кабинетов имеются,так что открывайте гугл стоматология в обнинске и выбирайте ближайшее к дому.

Вам сказали спасибо Irink@

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #602 : 26 Декабря 2013, 09:17:35 »
педиатр сказала сходить , у нас на десне внизу белое твёрдое что то , но не в месте резцов, а чуть подальше в стороны, и при чем с двух сторон ... сказала не инфекция точно...а для зубов сказала рано... поэтому надо к стоматологу... я вот не знаю даже куда идти  :-\
такое у всех почти деток. педиатрам пора бы это знать и перестать заморачивать мам двухмесячных малышей всякой ерундой. лучше б чай посоветовала бы вам пить с мятой, чтоб меньше всякой фигни в голову лезло >:(
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #603 : 26 Декабря 2013, 09:32:19 »
такое у всех почти деток. педиатрам пора бы это знать и перестать заморачивать мам двухмесячных малышей всякой ерундой. лучше б чай посоветовала бы вам пить с мятой, чтоб меньше всякой фигни в голову лезло >:(
а что это такое Жень  :question:

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #604 : 26 Декабря 2013, 09:42:23 »
а что это такое Жень  :question:
Катя лучше скажет, наверное, она спец. но вообще это какое-то образование, которое рассасывается в тот момент, когда начинают лезть зубы. и вообще оно никак не вредит жизни и делать с ним ничего не надо. меня тож в свое время этим заморачивали, вот и возмущаюсь. я тогда вообще в припадке была, потому что страшное слово стоматит у меня вместе с молоком в башку било :-[
если вдруг когда-нибудь соберусь родить второго, вообще в больницу ходить не буду. стока крови портят бедным мамочкам >:( и такое ощущуение, что специально! ведь прекрасно же знает врач, тебя пославшая, что это ничего страшного и наблюдается у половины детей!

Вам сказали спасибо Irink@
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #605 : 06 Января 2014, 19:52:34 »
А где можно найти пародонтолога?
В Дентексе тоже есть

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #606 : 16 Января 2014, 16:25:34 »
Водила Даньку сегодня к стоматологу. У нас кариес на четверке. Сказали надо лечить с анастезией вычищать.
Кто лечил? как это. Не рано ли?
Спросила, а почему не серебрить - сказали что в таком возрасте уже не серебрят(серебрят только передние зубы) или я не поняла что то..
Я прям в расстройстве.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #607 : 16 Января 2014, 16:47:41 »
серебрят только молочные зубы. Зубы с дырками пломбируют. Я не думаю что они вам общую анестезию рекомендовали. И вероятно это спрей а не укол будет. Мы в Калуге в детской стоматологии лечили
 Напомню, что в Калуге лечение бесплатное для детей из области
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #608 : 16 Января 2014, 17:01:29 »
Так четверка это же молочный зуб, разве нет?

Нам в Жемчуге так укол сделали, что ребенок мне потом не поверил, что укол все-таки был)) Перед уколом сделали что то типа аппликационной анестезии (помазали вареньем, как стоматологи выражаются). Это мы лечили пульпит. А второй небольшой кариес сверлили вообще без анестезии. Но нам, конечно, не 4 года было, а 7 лет. Но боялась я не меньше, чем если бы ему 4 было)))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #609 : 16 Января 2014, 17:02:32 »
ну так они вроде же все молочные, разве не так? или я путаю что то(((
Я просто боюсь что мелкий испугается всего этого лечения. а нам три зуба лечить(((

Самое обидное, что мне сказали что кариесу уже чуть ли не год, как так можно определить? и + мы буквально полгода назад были в этой же клинике на медосмотре, все было хорошо или так смотрят?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #610 : 16 Января 2014, 17:04:52 »
ну так они вроде же все молочные, разве не так? или я путаю что то(((
Я просто боюсь что мелкий испугается всего этого лечения. а нам три зуба лечить(((

Самое обидное, что мне сказали что кариесу уже чуть ли не год, как так можно определить? и + мы буквально полгода назад были в этой же клинике на медосмотре, все было хорошо или так смотрят?
Ну да, у вас же еще постоянных наверное нет еще)) А сколько кариесу, конечно, врачи могут определить. Свежий кариес я и сама могу определить.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #611 : 16 Января 2014, 17:07:00 »
ну так они вроде же все молочные, разве не так? или я путаю что то(((
Я просто боюсь что мелкий испугается всего этого лечения. а нам три зуба лечить(((

Самое обидное, что мне сказали что кариесу уже чуть ли не год, как так можно определить? и + мы буквально полгода назад были в этой же клинике на медосмотре, все было хорошо или так смотрят?
если это платная клиника, то рекомендую посетить и бесплатно специалиста, тот лишнего лечить не станет. По своему опыту и опыту мужа скажу что лучше  (при предположительно больших затратах) консультироваться у нескольких специалистов. А лечить в Калуге-это гораздо дешевле. Взрослым уж точно.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #612 : 16 Января 2014, 17:10:39 »
Ой, не знаю, в нашей бесплатной они вообще сквозь пальцы смотрят, безобразно просто. А вот то, что к другим сходить, это точно. Мы с первым кариесом пошли к одному врачу, послушали и мне интуитивно не понравилось что-то (хотя ее многие хвалят), причем отношение и обращение было замечательное, не понравилось именно в предложенном лечении. Пошли к другому, и правильно сделали. Там предложили другую схему, которая и обошлась дешевле и работает уже больше года (хотя на это лечение гарантии не дали).

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #613 : 16 Января 2014, 17:12:26 »
в какой были стоматологии??

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #614 : 16 Января 2014, 17:25:08 »
в какой были стоматологии??
Пошли сначала в Дентекс, в итоге нашли своего врача в Жемчуге  8)

 







Аренда на форуме