Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: досуг в Москве для детей  (Прочитано 192283 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #180 : 29 Мая 2014, 15:11:35 »
А вы недавно ездили?
В начале мая :yep:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #181 : 29 Мая 2014, 15:41:25 »
В начале мая :yep:
Есть на кого посмотреть, не много там закрыто из-за ремонта? А то я все никак не решу, подождать окончания ремонта или и сейчас нормально?

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #182 : 29 Мая 2014, 15:55:32 »
Есть на кого посмотреть, не много там закрыто из-за ремонта? А то я все никак не решу, подождать окончания ремонта или и сейчас нормально?
Ты знаешь, очень многие животные сидели где-то в глубине своих клеток, мы только по карточкам читали, что здесь находится какое-то животное ;D очень много всяких птиц, даже перебор по-моему. Льва ни одного не видела, тигр один-белый. Медведя не нашли. 1 слоник там, 2 жирафа. Жираф очень понравился) Короче второй раз я бы не поехала :blush: мы были 5 лет назад в Ялте в зоопарке, так он гораздо круче был. Поэтому есть с чем сравнить :-\

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #183 : 29 Мая 2014, 16:02:54 »
Да?  :( Я в старших классах там была, стооолько животных было, мне так запомнилось  :-* Наверное лучше дождаться окончания ремонта.Хотя, еще говорят животных не видно, т.к. попадает народ в их сон, или они от жары прячутся  :-\

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #184 : 29 Мая 2014, 16:27:27 »
Да?  :( Я в старших классах там была, стооолько животных было, мне так запомнилось  :-* Наверное лучше дождаться окончания ремонта.Хотя, еще говорят животных не видно, т.к. попадает народ в их сон, или они от жары прячутся  :-\
Вот мы наверное так и попали :D

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #185 : 29 Мая 2014, 18:55:55 »
Девочки, кто ездил в зоопарк на машине до ю.з., а потом на метро, расскажите, пожалуйста, где парковались на ю.з. и до какой станции метро ехали потом?

На Юго-Западной у Детского мира (вернее раньше там ДМ был), Denis в этом здании, еще что-то. Если в выходной день не поздно приехать, всегда места есть. Но в будни, как и везде в Москве, там забита стоянка. Наверное, это пр. Вернадского 105/3.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #186 : 30 Мая 2014, 10:11:03 »
Ты знаешь, очень многие животные сидели где-то в глубине своих клеток, мы только по карточкам читали, что здесь находится какое-то животное ;D очень много всяких птиц, даже перебор по-моему. Льва ни одного не видела, тигр один-белый. Медведя не нашли. 1 слоник там, 2 жирафа. Жираф очень понравился) Короче второй раз я бы не поехала :blush: мы были 5 лет назад в Ялте в зоопарке, так он гораздо круче был. Поэтому есть с чем сравнить :-\
а детский зоопарк работает? где 3 поросенка 7 козлят ит д.? и обезьяны интересуют.. :question:
а в дельфинарии там был кто-нибудь :question:интересно там?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #187 : 30 Мая 2014, 10:17:44 »
а детский зоопарк работает? где 3 поросенка 7 козлят ит д.? и обезьяны интересуют.. :question:
а в дельфинарии там был кто-нибудь :question:интересно там?
В дельфинарии были 2 года назад, не интересно! Около 20 - 30 минут, кто успел, тот и сел, и само представление не  очень..

Вам сказали спасибо Клеопатр@


Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #188 : 30 Мая 2014, 10:37:32 »
Мы ездили в зоо в начале мая.
Спецом зашли через вход со стороны детского зоопарка с садового кольца. И не пожалели.
Мы там были часов в 11, народу в это время еще было немного, поэтому в обезъяннике можно было спокойно подойти к вольерам и смотреть, через 2 часа уже не подступиться-толпа. Детский зоопарк работает, была небольшая очередь, козлятки есть...
На новой территории видели жирафа, зебр, гиен, белого медведя, оч.красивые лошади, верблюд, морской котик и да, много птиц. Есть павильон с бабочками.
На старую территорию не пошли: на мосту-переходе была пробка из посетителей, двигались еле-еле. да и дети уже устали и не хотели. Хватило 2,5 часов.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #189 : 30 Мая 2014, 10:58:36 »
Скажите, а цена билета какая? А то я вычитала, что со стороны детского зоопарка вход дешевле)) Мне кажется, что не может такого быть.

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #190 : 30 Мая 2014, 11:04:19 »
Билет в выхи и праздники 500рублей, взрослый. Дети бесплатно. Я купила на сайте зоопарка электронный билет и усё. Про разные цены первый раз слышу.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #191 : 30 Мая 2014, 11:05:31 »
Билет в выхи и праздники 500рублей, взрослый. Дети бесплатно. Я купила на сайте зоопарка электронный билет и усё. Про разные цены первый раз слышу.
Мне тоже кажется это ерунда.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #192 : 30 Мая 2014, 11:20:25 »
мы были в будний день отдали 600р за 2 взрослого, малыш бесплатно,то что в выходные выше цена 100% прям на входе объявление.+вот с оф.сайта зоопарка инфа: Cтоимость входных билетов

• для взрослого населения 300 рублей по будням и 500 рублей в выходные и праздничные дни , • Бесплатно - для учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего образования, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров, семьям с тремя и более детьми до достижения младшим ребёнком возраста 16 лет (учащегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы - 18 лет). Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа. Дети до 17 лет включительно также проходят в зоопарк бесплатно. 

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #193 : 30 Мая 2014, 12:36:51 »
А кто-нибудь был в парке Дракино на фестивале феерверков в прошлом году? Снова будет в эту субботу 31 мая. Интересно узнать как и что.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #194 : 13 Июля 2014, 18:02:38 »
А мы завтра едем на Бал Роботов :P и на ТИТАН-ШОУ 8)
Спешите, кто не был, выставка будет до 20 июля.

 







Аренда на форуме