Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: досуг в Москве для детей  (Прочитано 192307 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #225 : 24 Ноября 2014, 12:41:41 »
как съездили, я сейчас звонила там беда с билетами :-\ в основном только дорогие..я про выходные дни декабря и января
хорошо съездили, все понравилось, пофотографировались, дали бесплатные 2 фотографии ( 2 билета). с билетами тоже не возникло никаких вопросов, брали партер по 1100, всё хорошо видно, ничего не доплачивали.. единтсвенное, для дочки ( почти 3 года) слишком длинное представление ( 2 акта по 1 час 10 минут примерно), к концу второй части уже подустала. но для детей чуть постарше было очень здорово. перед представлением  с ними занимались аниматоры, тоже своего рода мини представление было

Вам сказали спасибо Кудряшка

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #226 : 24 Ноября 2014, 13:48:21 »
хорошо съездили, все понравилось, пофотографировались, дали бесплатные 2 фотографии ( 2 билета). с билетами тоже не возникло никаких вопросов, брали партер по 1100, всё хорошо видно, ничего не доплачивали.. единтсвенное, для дочки ( почти 3 года) слишком длинное представление ( 2 акта по 1 час 10 минут примерно), к концу второй части уже подустала. но для детей чуть постарше было очень здорово. перед представлением  с ними занимались аниматоры, тоже своего рода мини представление было
блин звонила утром нет партера на ближайшие выходные...
а вы на какое время ездили на 12 или на 18?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #227 : 24 Ноября 2014, 14:38:26 »
блин звонила утром нет партера на ближайшие выходные...
а вы на какое время ездили на 12 или на 18?
на 12 часов. начинали запускать с 10.30- начинали работать аниматоры, поезд по рельсам, пони ( всё за доп. плату, конечно, кроме аниматоров), фотографироваться можно было. в 12 само представление, в 13.15 примерно антракт полчаса, можно было пофотографроваться на сцене, где фонтаны,  и второй акт до 15 часов. нам вчера очень повезло, я считаю. туда без пробок доехали за час 50 и обратно тоже, в 17 часво уже в городе были. Так что если ещё надумаем ехать, то также в воскресенье, вообще пробок не было. Утром приехали туда к 9 утра, взяли билеты в кассе и пошли в МАК ( он прям неподалеку) :flag:

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #228 : 24 Ноября 2014, 14:44:51 »
на 12 часов. начинали запускать с 10.30- начинали работать аниматоры, поезд по рельсам, пони ( всё за доп. плату, конечно, кроме аниматоров), фотографироваться можно было. в 12 само представление, в 13.15 примерно антракт полчаса, можно было пофотографроваться на сцене, где фонтаны,  и второй акт до 15 часов. нам вчера очень повезло, я считаю. туда без пробок доехали за час 50 и обратно тоже, в 17 часво уже в городе были. Так что если ещё надумаем ехать, то также в воскресенье, вообще пробок не было. Утром приехали туда к 9 утра, взяли билеты в кассе и пошли в МАК ( он прям неподалеку) :flag:
8)
забронировала я 3 билета, правда надо нам 4, надеюсь что четвертое место ближе к делу освободиться где нибудь ;D ну а если нет то тогда незнаююю :D :D :D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #229 : 24 Ноября 2014, 15:13:28 »
8)
забронировала я 3 билета, правда надо нам 4, надеюсь что четвертое место ближе к делу освободиться где нибудь ;D ну а если нет то тогда незнаююю :D :D :D
партер? на когда и какое представление? думаю точно освободится, потому что мы , напрмиер, изначально 3 бронировали, но забрали 2 билета, так что 1 место освободилось, но когда сидели на представление, оно уже было занято ( кто-то получается купил уже прям перед концертом). да и свободные места были на ряду

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #230 : 24 Ноября 2014, 15:15:59 »
партер? на когда и какое представление? думаю точно освободится, потому что мы , напрмиер, изначально 3 бронировали, но забрали 2 билета, так что 1 место освободилось, но когда сидели на представление, оно уже было занято ( кто-то получается купил уже прям перед концертом). да и свободные места были на ряду
по 1600, не я забронировала бельэтаж, партера уже не было :surprise:
но нам уже все равно какое место, главное не дороже 1600 :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн мамаЛена

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #231 : 25 Ноября 2014, 15:24:45 »
 :flag: девчат, подскажите, на каких московских Елках были с детьми?
ищем что-нибудь интерактивное для шилопопых трех и четырехлеток, чтобы не сидеть и смотреть, а принимать участие в действе

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #232 : 07 Декабря 2014, 19:23:47 »
Ездили мы сегодня в Аквамарин. Первый раз там были. Боже, чего там только не было: лед, фонтаны, мини лазерное шоу, пели, воздушные гимнасты, акробаты, животные... еще и мыльные пузыри сверху падали  :D Винегрет! Что-то такое необычное. Нам с дочей очень понравилось. Но вряд ли туда поедем более двух раз  :D Не смотря на восторг, я не понимаю, зачем совмещение фонтанов и представления  :-\
Это представление уже новогоднее Снежный дракон, можно было прикупить подарки для детей. Подарки выдавали из саней  8) Очень красиво)
В прошлое воскресенье ездили на мюзикл Остров сокровищ! Я просто в восторге! Сама тематика мне не близка. Но как играли! И это для детей! Буду с нетерпением ждать следующего мюзикла.
Здание театра мне больше понравилось, современнее. Зал удобнее.
По поводу стоянки. Около театра достаточно большая стоянка. У цирка площадочка. Может, с другой стороны еще есть, мы не ходили. А при входе очень даже небольшая парковка. Выезжали потом затруднительно.
Огромное спасибо Любе за информацию  и замануху  :D

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #233 : 07 Декабря 2014, 22:02:22 »
Мы тоже сегодня были на Острове Сокровищ, очень здорово 8)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #234 : 07 Декабря 2014, 23:16:20 »
А мы были в Аквамарине на представлении Снежный Дракон!Очень здорово. Я плакала от восторга как ребенок. Сын смотрел представление не отрываясь. Сюжет очень 8) поют отлично, фокусы классные, смешные постановки, все переплетено в сюжет. В конце зал стоял и аплодировал, мы не хотели уходить!  Я еще хочу!  8) 8) 8)

Вам сказали спасибо Nat85

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #235 : 07 Декабря 2014, 23:30:22 »
А мы были в Аквамарине на представлении Снежный Дракон!Очень здорово. Я плакала от восторга как ребенок. Сын смотрел представление не отрываясь. Сюжет очень 8) поют отлично, фокусы классные, смешные постановки, все переплетено в сюжет. В конце зал стоял и аплодировал, мы не хотели уходить!  Я еще хочу!  8) 8) 8)
Спасибо за отзыв,  мы уже давно билеты купили на первые числа января, а отзывы я еще не видела.
На острове сокровищ были в начале года - супер, но мне так и не перекрыло впечатления от Летучего корабля в Театриуме на Серпуховке.
30 декабря еще едем в театр Сац на Щелкунчика

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #236 : 07 Декабря 2014, 23:35:34 »
Девочки, а кого можно в личку поспрашивать про все эти купоны, бонусы и т.п. от Аквамарина?
И, если кто знает, от центра (Кремля) до Аквамарина долго добираться (без своего автомобиля) - по времени?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Sandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 92

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #237 : 08 Декабря 2014, 18:00:57 »
13 декабря фестиваль "Чудеса науки". Мой мальчишка строит дома электростанции и мечтает сделать бомбу)))) поэтому мы поедем, это по нашей теме. Подробнее по ссылке: http://www.artplay.ru/events/blagotvoritelnyy-festival-chudesa-nauki.html

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #238 : 08 Декабря 2014, 23:40:41 »
13 декабря фестиваль "Чудеса науки". Мой мальчишка строит дома электростанции и мечтает сделать бомбу)))) поэтому мы поедем, это по нашей теме. Подробнее по ссылке: http://www.artplay.ru/events/blagotvoritelnyy-festival-chudesa-nauki.html
Мальчишки - они почти все такие :yep: :)
А где это в Москве, хоть примерно? ст.метро какая?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: досуг в Москве для детей
« Ответ #239 : 08 Декабря 2014, 23:44:51 »
Девочки, а кого можно в личку поспрашивать про все эти купоны, бонусы и т.п. от Аквамарина?
И, если кто знает, от центра (Кремля) до Аквамарина долго добираться (без своего автомобиля) - по времени?
про дорогу не подскажу а про купоны пиши :yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме