Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Некоторые из своих самых неловких моментов ты переживешь из-за крепких слов, слетающих с языка твоего малыша.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гипоаллергенный быт  (Прочитано 44296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Гипоаллергенный быт
« Ответ #60 : 07 Октября 2013, 01:01:47 »
Татьяна и мне интересно,что за средство :question: у моего аллергия как раз на клещей этих :-[
Я купила какое-то американское средство, еще не пробовала,хочу из дома ребенка увезти и заниматься обработкой, хотя сказали можно и через пару часов уже в помещении находиться. Я хотела взять спрей Аллергофф,но в тот момент его не было взяла аналог.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Гипоаллергенный быт
« Ответ #61 : 07 Октября 2013, 10:15:56 »
Я купила какое-то американское средство, еще не пробовала,хочу из дома ребенка увезти и заниматься обработкой, хотя сказали можно и через пару часов уже в помещении находиться. Я хотела взять спрей Аллергофф,но в тот момент его не было взяла аналог.
я накупила всяких препаратов из этой серии в СП московской,как только аллергия появилась-пользуемся,особенно нравится против пылевых клещей спрей,мыть полы,для пыли,да и вообще все понравилось,что купила,всем пользуюсь.Можно почитать.там есть отзывы и инструкции http://www.allergodom.ru/catalog/123/832/

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Гипоаллергенный быт
« Ответ #62 : 07 Октября 2013, 13:10:41 »
я как раз в этом аллергодоме и брала-тока сама ездила)вот еще очиститель там приглядела, да все никак не доедем туда :-\

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Гипоаллергенный быт
« Ответ #63 : 30 Ноября 2013, 22:47:34 »
ой девочки, извините, что не ответила, думала темка никому не нужна, один раз уже послали меня рукодельничать  :D
я тоже покупаю в аллергодоме средства серии Allersearch. покупаю средство для стирки и еще брала для обработки ковров, но оно дороговато выходит и воняет почемуто. я еще поначалу купила средство для моющего пылесоса по ошибке (у меня его нет  :D ) , но там по инструкции можно и в спрэй флакон развести, так вот он не воняет и точно экономичнее ;)
мы раз в 2-3 месяца ездим на контроль и я заезжаю в аллергодом.
про кожзам честно не знаю :-\

пысы: еще на сайте аллергодома есть очень полезные статьи соответствующей тематики :flag:

Вам сказали спасибо Аника

 







Аренда на форуме