Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вопросы связанные с перелетом. Отзывы об авиакомпаниях.  (Прочитано 173647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
В Сочи и Анапу билеты есть на июнь-июль точно, только что смотрела  :flag:
В группе вк написали,что как раз был сбой,спасибки,пошла смотреть!

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Нам всё не угодишь  :D

В Екатеринбург купила-таки билеты на лето, когда продажи открыли, тоже цена была 999 руб.

не, ну те направления, конечно, тоже - горячие
но крым в плане добраться, с той переправой - вобще полная жэ  :D
такие вещи в первую очередь надо решать
мне так кажется :)

подождите  ;)

будем надеяться :)


Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
девочки кто брал билеты через Победу, написано они невозвратные если через сайт берешь, то есть если вдруг не полетишь, то деньги не вернут :question: написано что возратные только через звонок в кол-центр или кассу во внуково :-\

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
девочки кто брал билеты через Победу, написано они невозвратные если через сайт берешь, то есть если вдруг не полетишь, то деньги не вернут :question: написано что возратные только через звонок в кол-центр или кассу во внуково :-\

Про кассу не знаю, а через сайт точно только невозвратные билеты, деньги не вернут в случае отказа. Некоторые изменения (например, имя пассажира) можно внести, но тоже не через сайт. Через кол-центр разговор недешевый выходит.

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
У меня муж на днях возвращался Победой из командировки в Сочи. Билеты смотрели на сайте, покупали перед вылетом в аэропорту, за покупку в офисе к цене билета добавилось по 650 р. До 10 кг ручной клади - плюс тысяча. Естественно не кормили.. Билеты вышли по 5 тыс что ли... Полет нормальный :D
Удивило, что нифига не лоукост получился (я понимаю, что билеты брали в последний момент и дешевых уже не было, но и на билеты подороже условия те же что и на дешевые), я в Крым билеты по 4,5-5 тыс со взрослого в один конец сейчас брала аэрофлотом и оренбургскими, обычным рейсом с багажом и питанием.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
У меня муж на днях возвращался Победой из командировки в Сочи. Билеты смотрели на сайте, покупали перед вылетом в аэропорту, за покупку в офисе к цене билета добавилось по 650 р. До 10 кг ручной клади - плюс тысяча. Естественно не кормили.. Билеты вышли по 5 тыс что ли... Полет нормальный :D
Удивило, что нифига не лоукост получился (я понимаю, что билеты брали в последний момент и дешевых уже не было, но и на билеты подороже условия те же что и на дешевые), я в Крым билеты по 4,5-5 тыс со взрослого в один конец сейчас брала аэрофлотом и оренбургскими, обычным рейсом с багажом и питанием.
Наташ, дай ссыль погляжу посчитаю
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Наташ, если на сайте аэрофлота выбираешь перелет туда-обратно, получается 2 взрослых и ребенок по 12875 на всех в одну сторону. Если отдельно в один конец, то по 15800 примерно. Если будешь брать, черкани в личку, у меня есть скидка на след билеты 2%
http://www.aeroflot.ru/
Там при вылете/прилете во внуково рейс выполняет не аэрофлот, а оренбургские авиалинии либо Донавиа

Вам сказали спасибо Натуся

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Девочки я в Анапу смотрю на аэрофлоте очень дорого получается 3 взр и 1 реб. 83 т. р. туда-обратно :-X на Победе 37 т.р. то же самое, но страшно что невозвратные билеты :blush: а если кто-то заболел по невозвратным все равно не вернут при наличии справки из больницы :question:

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Девочки я в Анапу смотрю на аэрофлоте очень дорого получается 3 взр и 1 реб. 83 т. р. туда-обратно :-X на Победе 37 т.р. то же самое, но страшно что невозвратные билеты :blush: а если кто-то заболел по невозвратным все равно не вернут при наличии справки из больницы :question:
никак не вернут  :yep:
мы в том году так брали билеты в крым, тоже невозвратные были

Вам сказали спасибо Анастасия1
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Девочки я в Анапу смотрю на аэрофлоте очень дорого получается 3 взр и 1 реб. 83 т. р. туда-обратно :-X на Победе 37 т.р. то же самое, но страшно что невозвратные билеты :blush: а если кто-то заболел по невозвратным все равно не вернут при наличии справки из больницы :question:
Настя, попробуй узнать в страховых компаниях, может после покупки билета застраховаться от невыезда?
Насколько я понимаю, это не очень большая сумма должна получиться, зато спокойнее.

Вам сказали спасибо Анастасия1

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
На Победе выгодно покупать, когда только продажу открыли, причем в первые часы  :D
Я в Екатеринбург два раза уже купила хорошие билеты. С дочерью мы летали туда-обратно и я туда-обратно (там ее оставила, а потом за ней летала). Это все на 10 тыс. вышло. Дешевле, чем плацкартом. Да, не кормили. И багаж бесплатно на один билет до 10 кг, если больше, то доплачивать надо, без ручной клади.
И сейчас на июнь купила по такой же схеме, тоже что-то около 13 тыс. вышло.

Вам сказали спасибо Анастасия1

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Да, согласна! Если заранее поставить цель и вовремя поймать билет по минимальной цене, Очень классно получается 8) Мое удивление было скорее тем, что одинаковый минимальный набор услуг при покупке за тысячу и за 5.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Девочки я в Анапу смотрю на аэрофлоте очень дорого получается 3 взр и 1 реб. 83 т. р. туда-обратно :-X на Победе 37 т.р. то же самое, но страшно что невозвратные билеты :blush: а если кто-то заболел по невозвратным все равно не вернут при наличии справки из больницы :question:
Мы в Анапу Ютейром всегда летаем из Внуково. Сейчас тоже хотела Победой полететь, разница получается 4 тыс. на меня и ребенка в один конец. Начала бронировать у Победы: билеты +ручная кладь+багаж больше 10 кг - вся разница сразу и исчезла. Полечу опять Ютейром!

Вам сказали спасибо Анастасия1


[/ur

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Девочки я в Анапу смотрю на аэрофлоте очень дорого получается 3 взр и 1 реб. 83 т. р. туда-обратно :-X на Победе 37 т.р. то же самое, но страшно что невозвратные билеты :blush: а если кто-то заболел по невозвратным все равно не вернут при наличии справки из больницы :question:
при наличии справки можно лететь другим рейсом, на след день, к примеру) у меня так было

справка должна быть по особому оформлена - типа запрет на перелет такому то лицу с и по

Вам сказали спасибо Анастасия1

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Вчера в Домодедово наблюдала, как служба фитосанитарного контроля забирала у досматриваемых продукты и безжалостно выкидывала в мусорку. У одного мужика забрали саженцы, у другого - огромный пакет орехов. На их слезные мольбы оставить тетенька отвечала, что с 1 января 2015 года изменились правила ввоза продуктов и теперь почти ничего нельзя привозить. Я тут же вспомнила, что мы сыра французского хотели купить (хорошо, что не купили :D) и подошла к ней спросить, а можно ли сыр? Она замялась и сказала "Смотрите на сайте Россельхознадзора". Я вот сижу ищу на этом сайте и ни фига не вижу. Нашла только в новостях - http://1news.az/economy/20141226024823750.html, но там не все продукты перечислены. Кто в курсе? Где найти список? :question:

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме