Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вопросы связанные с перелетом. Отзывы об авиакомпаниях.  (Прочитано 173658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
девчонки, опытные, подскажите как купить дешевые билеты москва-геленджик-москва? надо на июль середина-конец. даты непринципиальны. в какой день недели дешевле? в какой дороже? за какое время лучше покупать? чем раньше, тем лучше? нужен 1взрослый, 1ребенок. сейчас смотрела - самые дешевые 22500 - это норм. цена? мне кажется, так дорого :-[
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Жень если не ошибаюсь понедельник самый дешевый а выходные самые дорогие

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
девчонки, опытные, подскажите как купить дешевые билеты москва-геленджик-москва? надо на июль середина-конец. даты непринципиальны. в какой день недели дешевле? в какой дороже? за какое время лучше покупать? чем раньше, тем лучше? нужен 1взрослый, 1ребенок. сейчас смотрела - самые дешевые 22500 - это норм. цена? мне кажется, так дорого :-[
блин, после азиатский авиалиний я не могу смотреть цены на местные перелеты((( в Тае из Бангкока до Краби мы всей семьей долетели за 3500р, а лететь часа 3, и самолеты такие комфортные, с увлажнителями и всем необходимым. А нам в августе в Ростов, вот думаю, скорее всего дешевле на машине получится.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
девчонки, опытные, подскажите как купить дешевые билеты москва-геленджик-москва? надо на июль середина-конец. даты непринципиальны. в какой день недели дешевле? в какой дороже? за какое время лучше покупать? чем раньше, тем лучше? нужен 1взрослый, 1ребенок. сейчас смотрела - самые дешевые 22500 - это норм. цена? мне кажется, так дорого :-[
http://www.aviasales.ru/ Женя, посмотри тут, поиграй с датами

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
все даты перебрала - самые дешевые 22 с копейками :-[ :-[ :-[
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
блин, после азиатский авиалиний я не могу смотреть цены на местные перелеты((( в Тае из Бангкока до Краби мы всей семьей долетели за 3500р, а лететь часа 3, и самолеты такие комфортные, с увлажнителями и всем необходимым. А нам в августе в Ростов, вот думаю, скорее всего дешевле на машине получится.
вот тоже сидим считаем то и дело и машина оказывается дешевле, в несколько раз

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Да , перелет по России стоит жесть , мы в июне под Ростов едем - на машине туда и обратно намного дешевле , чем на самолете
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
http://www.nabortu.ru/spetspredlozheniya/europe-5/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=29654441   вот тут еще бывают удачные предложения, я ловила как-то, поймала оч. выгодное

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Жень, а ребенку сколько?

прямой
Moscow Domodedovo (DME)
Gelendzik (GDZ)    01:30pm - 19Jul , Sat
03:40pm - 19Jul , Sat    Nonstop
Coach
Ural Airlines    Flight 115   320
Total Trip: 2hr 10min
    Gelendzik (GDZ)
Moscow Domodedovo (DME)    05:00pm - 30Jul , Wed
07:10pm - 30Jul , Wed    Nonstop
Coach
Ural Airlines    Flight 116   319
Total Trip: 2hr 10min

$ 588.20
это около 20
чуть дешевле, но не на много(

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
кто-нибудь летал турецкими авиалиниями ? ТУИвская авиакомпания ( метроджет она теперь зовётся, хотя по моему это та же колавиа)  меня крайне расстраивает своими проблемами с вылетом вовремя, ищу альтернативы. отзывы о турках  прям очень хорошие,кроме того они летают из внуково,что особенно приятно.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
кто-нибудь летал турецкими авиалиниями ? ТУИвская авиакомпания ( метроджет она теперь зовётся, хотя по моему это та же колавиа)  меня крайне расстраивает своими проблемами с вылетом вовремя, ищу альтернативы. отзывы о турках  прям очень хорошие,кроме того они летают из внуково,что особенно приятно.

Я не летала, Кать. Но мои туристы доплачивают большие деньги, что бы лететь турками, поэтому делаю выводы соответствующие))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
намного дороже ? нам представитель туи в отеле сказала,что 20 баксов доплата , мы правда не уточняли это за каждый билет или нет,уже сил не было вдаваться в подробности.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
вот кстати про Туи, Кать..вспомнила..мы, когда из Испании улетали, у Туивских туристов тоже задерживали рейс. Приехали одновременно два автобуса, наш ТезТур и Туи...Так вот люди там уже заведомо знали, что рейс задерживают, чуть ли не на пол дня и их собирались везти в соседний город ЛаПинеду в какую-то гостиницу...Бедняги еще возмущались почему их в Барселону сразу то не везут, ну чтоб поближе к месту вылета быть...никто ничего внятного им не говорил :-[


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
кошмар,я думала это только с турцией у них проблемы ,типа бюджетный отдых. ну точно я с ними больше не полечу, нафиг.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме