Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В первое время важнее всего материнское воспитание, ибо нравственность должна быть насаждена в ребенке как чувство.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Палех  (Прочитано 207058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Палех
« Ответ #375 : 27 Сентября 2011, 23:03:04 »
+1

Это еще столько времени потратить на хождение за выяснением почему не пересчитали -  я не готова была бегать.
Даже когда я ходила на курсы английского, и пропускала занятия по болезни, мне пересчитывали стоимость. Но это видимо зависит от политики администрации.

про количество - как это при чём? платят им з/п с тех денег, что мы заплатили за развивашки. соответственно, если нам часть будут возвращать, то им будут меньше платить.
возможно у них оклад от гос-ва, но как у преподавателей дс№2, а вот как препода развивашек они получают ещё что-то с тех денег, что мы платим, соответственно эта часть уменьшится.

по поводу времени на выяснение - мне по телефону заведующая и бухгалтерия отвечали на все вопросы - вежливо и доходчиво и заняло это буквально минуту  :)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Палех
« Ответ #376 : 09 Октября 2011, 14:45:04 »
Кстати возник вопрос, заметили ли вы, что в том же Палехе детки гуляют только со дной стороны садика, а с другой совершенно пустые площадки, значить помещение позволяет содержать больше групп, даже с развивашками...  :question:
просто когда строился садик не было там ни каких развивашек и дети гуляли с 2х сторон. А теперь часть здания отдана развивашкам, поэтому и площадкии пустуют

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Палех
« Ответ #377 : 09 Октября 2011, 14:47:42 »
Все ведь поломали, порвали, свиньи просто, зла на них нет. >:( И самое интересное, что это ведь не пацаны случайные забегают, т.к. вечером ворота закрывают. 
Жень, по скольку точно знаю - пишу. Закрытые ворота не к чему не обязывают толпы молодежи тусуются вечером в садике.
Все таки не думаю, что прям много таких мам которые будут спокойно смотреть, как лошадь лысая становится. Все таки это молодежь не сознательная делает, по большей части

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Палех
« Ответ #378 : 09 Октября 2011, 14:55:32 »
Жень, по скольку точно знаю - пишу. Закрытые ворота не к чему не обязывают толпы молодежи тусуются вечером в садике.
Все таки не думаю, что прям много таких мам которые будут спокойно смотреть, как лошадь лысая становится. Все таки это молодежь не сознательная делает, по большей части
Очень надеюсь, что таких родителей меньшинство и можно это списать на молодежь. Но, к сожалению, я своими глазами наблюдала бездействие такой мамы. Да и восп-ль наша ругалась с еще одной мамочкой по этому поводу.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Палех
« Ответ #379 : 10 Октября 2011, 00:22:19 »
просто когда строился садик не было там ни каких развивашек и дети гуляли с 2х сторон. А теперь часть здания отдана развивашкам, поэтому и площадкии пустуют
Это понятно, под развивашки отдали 2 группы, судя по моим наблюдениям, вот площадки, про которые пишет, Евгения, их как раз две, они прямо перед входом на развивашки. А вот остальные площадки напротив садика, где теперь мировые судьи сидят, тоже пустуют, вот о них я и спрашивала...
               

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Палех
« Ответ #380 : 10 Октября 2011, 00:37:58 »
Это понятно, под развивашки отдали 2 группы, судя по моим наблюдениям, вот площадки, про которые пишет, Евгения, их как раз две, они прямо перед входом на развивашки. А вот остальные площадки напротив садика, где теперь мировые судьи сидят, тоже пустуют, вот о них я и спрашивала...
Да, наши площадки там только две. Одна при входе справа, а другая с левой стороны, но уже в глубине совсем. Недействующие, если не ошибаюсь, там только две.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Палех
« Ответ #381 : 10 Октября 2011, 13:18:16 »
Да, наши площадки там только две. Одна при входе справа, а другая с левой стороны, но уже в глубине совсем. Недействующие, если не ошибаюсь, там только две.
как раз 2 группы отдано под развивашки

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Палех
« Ответ #382 : 29 Марта 2012, 21:24:46 »
А от какой остановки быстрее к Палех уидти - от той, что на Айсберге /Титанике или от следующей, после поворота- Белкинский овраг что ли?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Палех
« Ответ #383 : 29 Марта 2012, 21:25:44 »
А от какой остановки быстрее к Палех уидти - от той, что на Айсберге /Титанике или от следующей, после поворота- Белкинский овраг что ли?
Мне удобней ходить от следующей после Гагарина (Айсбрег/Титаник).

Вам сказали спасибо Лалина мамуля

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Палех
« Ответ #384 : 29 Марта 2012, 21:34:30 »
белкинский овраг. там прям видно от остановки забор садика

Вам сказали спасибо Лалина мамуля


 

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Палех
« Ответ #385 : 29 Марта 2012, 21:35:01 »
 :D понятно, спасибо, буду так и так пробовать:))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Палех
« Ответ #386 : 29 Марта 2012, 21:44:13 »
С Гагарина можно даже не пробовать, однозначно дальше шагать, чем со следующей (Белкинский овраг).

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Палех
« Ответ #387 : 29 Марта 2012, 21:56:57 »
Мне удобней ходить от следующей после Гагарина (Айсбрег/Титаник).
аа, я неправильно прочитала первый раз, пропустила слово СЛЕДУЮЩЕЙ, увидела только от Айсберга/Титаника, потому и подумала, что Женя одно написала, а Вика другое:))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Палех
« Ответ #388 : 29 Марта 2012, 22:16:10 »
аа, я неправильно прочитала первый раз, пропустила слово СЛЕДУЮЩЕЙ, увидела только от Айсберга/Титаника, потому и подумала, что Женя одно написала, а Вика другое:))
Я просто забыла, что эта остановка называется Белкинский овраг  :blush: не знала как обозвать))

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Re: Палех
« Ответ #389 : 30 Марта 2012, 01:02:04 »
Да, наши площадки там только две. Одна при входе справа, а другая с левой стороны, но уже в глубине совсем. Недействующие, если не ошибаюсь, там только две.

Недействующая площадка сзади одна, а две другие функционируют, там гуляют детки из 1 и 2 младших групп.


 







Аренда на форуме