Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для ребенка нет ничего хуже, чем недовольный взгляд матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: День города 2012  (Прочитано 17097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
День города 2012
« : 19 Июля 2012, 22:20:50 »
Кому интересно праздничная программа на День города  :flag:

Программа праздничных мероприятий, посвященных 56-летию образования города Обнинска.


Музей истории города Обнинска, пр.Ленина, д.128.

12 июля, 16-00 Открытие выставки «Семья художников Бруни». Вход свободный.



Оздоровительный центр «Метростроевец» (Жуковский р-он).

13-19 июля, 10-00 IX Международный шахматный фестиваль (этап Кубка России) «Обнинск – первый наукоград России».



Дом учёных, пр.Ленина, д.129.

19 июля, 17-00 Приём главы Администрации ветеранов-руководителей города.

27 июля, 17-00 Торжественное собрание, посвящённое Дню ВМФ. Праздничный концерт.



Парк Усадьбы Белкино.

25 июля, 19-00 Концерт камерного оркестра «Ренессанс».



Центральная детская библиотека, ул. Энгельса, д.14.

26 июля, 13-00 «Я в этом городе живу, я этот город знаю» - викторина.



Детская библиотека-филиал №6, ул.Гагарина, д.53.

26 июля, 15-00 «Пейзажи родного города» - конкурс рисунка.



Дом культуры ФЭИ, пр.Ленина, д.15.

26 июля, 17-00 Торжественная церемония чествования участников и Лауреатов конкурса «Человек года-2011. Обнинск». Вход по пригласительным билетам.

27 июля, 18-00 Праздник Старого города. В программе: театрализованное представление «Званый вечер», концерт с участием ведущих солистов и творческих коллективов города, игровая программа, настольные игры, выставка прикладного и художественного творчества, играет духовой оркестр, молодежный ансамбль «Лэнгвидж-бэнд» и др. Вернисаж «Прогулки по Обнинску, забытому, но не утраченному». Вход свободный.

27 июля, 20-00 Концерт камерного оркестра «Ренессанс», дирижер – И.Иванов. Вход свободный.



Центральная библиотека, ул.Энгельса, д.14.

27 июля, 17-30 Праздник поэзии на площади перед Центральной библиотекой совместно с «Обнинской газетой», телекомпанией CINV, театром Д.Е.М.И.



День города.





Музей истории города Обнинска, пр.Ленина, д.128.

28 июля, 11-00 День открытых дверей. Благотворительная экскурсия по экспозиции «История Обнинска – города науки». Вход свободный.



Администрация города Обнинска, пл. Преображения, д.1.

28 июля, 11-00 Награждение победителей городского конкурса «Лучший дворник».



Большой Белкинский пруд, ул.Белкинская.

28 июля, 11-00 Открытый Чемпионат города Обнинска по судомодельному спорту.



Район городской плотины (АБЗ).

28 июля, 11-30 Традиционный Всероссийский мотокросс «Обнинск – первый наукоград», 4-й этап открытого Чемпионата Калужской области по мотокроссу.





Дворец спорта «Олимп», пр.Ленина, д.153.

28 июля, 12-00 Соревнования по лыжероллерам, посвящённые Дню города.



Кинотеатр «Мир», ул. Шацкого, д.20.

28 июля, 12-00 Детский кинопраздник. Кинопоказ, конкурс рисунка на асфальте, детская дискотека. Вход свободный.



Проспект Маркса, лесопарковая зона напротив д.8.

28 июля, 12-30 – 15-30 Театрализованная концертная программа «Менестрельник». Рыцарские бои, песни менестрелей, исторические танцы, мастерские ремесленников, шутовские забавы.



Пр. Маркса, д.56 (площадка возле городского клуба ветеранов).

28 июля, 11-00 - 17-00 «Город мастеров-2012» X традиционный праздник народного искусства и ремёсел, выставка цветов.

28 июля, 18-00 – 23-00 «БОЗОН ХИГГСА» фестиваль музыкальных открытий. В программе: «Поиск Сети» (г. Королев), Евгений Тарутаев и Ольга Никитина (г.Москва), «DANCE PARTY. DANCE! DANCE!» (Харьков), «Пеппилотта», «Б4», «Дергать» (г.Обнинск), обнинские школы современных танцев.



Площадь у торгово-развлекательного комплекса «Триумф – плаза», пр. Маркса, д.45.

28 июля, 12-00 Детский праздник. Музыкальное представление «Сказки на всякий случай» по произведениям Е.Клюева с участием ансамбля «Весёлый дилижанс», театра «ЭКСХ», театра «Д.Е.М.И.».



Храм Рождества Христова, ул.Энгельса.

28 июля, 15-00 Благодарственный молебен за благополучие города и жителей.



Городской Дворец Культуры – ТРК «Триумф-плаза», пр.Ленина, д. 126 – пр. Маркса, д.45.

28 июля, 15-00 Праздничное шествие творческих коллективов, спортивных, молодёжных и общественных объединений, духового оркестра ДК ФЭИ.



Площадь у торгово-развлекательного комплекса «Триумф – плаза», пр. Маркса, д.45.

28 июля, 16-00 – 23-00 Массовое гулянье «С днём рождения, любимый город!».

16-00 Пролог «Славься, город!» с участием духового оркестра Дома культуры ФЭИ.

16-15 Свадебный блок. Парад невест.

16-50 Спортивное театрализованное представление «Обнинск спортивный».

17-50 Концертная программа «Наши таланты – тебе наш город!» с участием творческих коллективов ГДК.

19-00 Официальный блок «С днём рождения, любимый город!»

19-30 Концертная программа «Льются песни над Обнинском» с участием гостей из Тирасполя, Кишинёва и солистов проекта «Новые голоса» (г.Москва).

21-00 Подарок городу от группы компаний ООО «Обнинскоргсинтез». Концерт группы «Мишель», Ингрид, М.Хлебниковой.

22-45 «Славься, Обнинск!» Праздничный фейерверк от группы компаний «Русский дом».



Дом учёных, пр.Ленина, д.129.

28 июля, 18-00 Концерт Заслуженной артистки России Варвары. Вход по пригласительным билетам.



Городской парк, игровые площадки для игры в бадминтон.

28-29 июля, 17-00 Любительский турнир по бадминтону.



Улица Курчатова - мемориал «Вечный огонь».

29 июля, 10-00 – 11-00 Строевая прогулка личного состава. Возложение цветов, венков к памятнику Л.Г.Осипенко, памятнику Первопроходцам атомного подводного флота и к мемориалу «Вечный огонь».



Ул.Победы, д.33

29 июля, 10-30 Открытие мемориальной доски М.В.Красичкову – командиру реакторного отсека АПЛ-19.



Парк Дома культуры ФЭИ (пр.Ленина, д.15).

29 июля, 17-00 Традиционный фестиваль диксилендов «DIXIEDAY - 2012» с участием «Обнинского диксиленда», «Ярославского диксиленда» (г.Ярославль), диксиленда «Dixie Brothers Band» (г.Ростов-на-Дону) и ансамбля «Ledy Jazz» (г.Москва). Вход свободный.

Вам сказали спасибо Багира, Аника, Вредина, Sveта, tasha, Светлана (мама Владика), miraclezhek-zhek, Anna, Semenova, Ангелочек, tatiana_osipova, Клеопатр@

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: День города 2012
« Ответ #1 : 28 Июля 2012, 12:34:33 »
Всем привет  :flag: ой как хорошо что день города теперь на плазе проводят, а то постоянно мучались, прям под окнами, а потом мусора во дворе стооооооооолько было  :-[... Теперь не завидую тем кто возле плазы живет  :D

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: День города 2012
« Ответ #2 : 28 Июля 2012, 12:42:36 »
Всем привет  :flag: ой как хорошо что день города теперь на плазе проводят, а то постоянно мучались, прям под окнами, а потом мусора во дворе стооооооооолько было  :-[... Теперь не завидую тем кто возле плазы живет  :D
А я, до тех пор пока он под наши окна не переехал, не знала, что он так рано начинается!  >:( Еще даже основные гулянья не начались, а я уже в бешенстве от происходящего!   >:(
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: День города 2012
« Ответ #3 : 28 Июля 2012, 13:53:42 »
Ох как я тебя понимаю)))))каждый год с утра до вечера мучались

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Re: День города 2012
« Ответ #4 : 28 Июля 2012, 14:37:42 »
а мы вот вчера были на детской площадке возле плазы, нам понравилось, ребенок в восторге! но вот я и подумала, интересно что будет с этой площадкой после дня города..... наверное, там все разломают и загадят(  :( грустно...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: День города 2012
« Ответ #5 : 28 Июля 2012, 14:44:06 »
а мы вот вчера были на детской площадке возле плазы,  нам понравилось, ребенок в восторге! но вот я и подумала, интересно что будет с этой площадкой после дня города..... наверное, там все разломают и загадят(  :( грустно...
на площадке сегодня вообще мало народу  :-\ видимо, все заняты другими развлечеиями ...


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: День города 2012
« Ответ #6 : 28 Июля 2012, 15:39:11 »
а мы вот вчера были на детской площадке возле плазы, нам понравилось, ребенок в восторге! но вот я и подумала, интересно что будет с этой площадкой после дня города..... наверное, там все разломают и загадят(  :( грустно...
Я думаю, что все будет в порядке. Там и в обычные-то дни по вечерам охрана дежурит, а сегодня, я думаю, будут усиленно охранять. Самим жалко должно быть. Только-только открыли.

Вам сказали спасибо МамаНадии
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: День города 2012
« Ответ #7 : 28 Июля 2012, 15:40:30 »
на площадке сегодня вообще мало народу  :-\ видимо, все заняты другими развлечеиями ...
Ну это пока.  :D Пока в принципе не много народа.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: День города 2012
« Ответ #8 : 28 Июля 2012, 23:01:29 »
а мы уже дома ) наконец дошли (пару дворов) до площадки заветной  :D ,ребенка было не вытащить!Супер!с криками исё - исё она бегала где только можно  8) потом пошли на праздник рядышком,потанцевали  :D Вообще порадовала организация!Наконец-то можно прилично выйти прогуляться семьей на общественный праздник  8)
п.с - батутов много и дорогоооо  :D. нашли скрытый,за 100р мелкая прыгала почти 40 мин  :-X
Мне тоже в этом году понравилось! Не было толпы бешеной, пьяных не видела (правда мы в 8 уже ушли). Наконец-то можно прогуляться спокойно в празник! А почем батуты были? Мы в этом году без старшего были, поэтому ценой не интересовалась...
о салют начался! Айда смотреть  :tinnitun:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: День города 2012
« Ответ #9 : 28 Июля 2012, 23:10:02 »
В конце понравилось!!! Хороший салют!!! Очень редко такой бывает  8)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: День города 2012
« Ответ #10 : 28 Июля 2012, 23:10:45 »
Батуты были по разному -от 50 рубл самый прыгучий который ,круглый ,обтянутый сеткой, до 200 гигантские
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Semenova

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Мегаботанярка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: День города 2012
« Ответ #11 : 28 Июля 2012, 23:27:49 »
А у нас сегодня бессонная ночь по видимому (живем рядом с плазой), под окном до утра орать будут, милицию, думаю, вызывать бесполезно, в том году они не приезжали даже разгонять. Закрыли все окна, как бы не задохнуться ночью и все равно все громко :(
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн AnnaPankratova

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 407

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 103 раза
Re: День города 2012
« Ответ #12 : 28 Июля 2012, 23:33:41 »
А у нас сегодня бессонная ночь по видимому (живем рядом с плазой), под окном до утра орать будут, милицию, думаю, вызывать бесполезно, в том году они не приезжали даже разгонять. Закрыли все окна, как бы не задохнуться ночью и все равно все громко :(
Сочувствую.Зато жители Аксеновской площади теперь отдыхают...

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: День города 2012
« Ответ #13 : 28 Июля 2012, 23:36:43 »
Сочувствую.Зато жители Аксеновской площади теперь отдыхают...
наконец-то мы счастливы)))))))))) пусть я теперь не совсем на Аксенова живу, но до меня тоже бы волна докатилась)))

Оффлайн Semenova

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Мегаботанярка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: День города 2012
« Ответ #14 : 28 Июля 2012, 23:40:14 »
Сочувствую.Зато жители Аксеновской площади теперь отдыхают...
О, да! Как я их тогдашних понимаю  :-[
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

 







Аренда на форуме