Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Медосмотр перед детским садом  (Прочитано 383781 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #945 : 05 Сентября 2014, 12:29:58 »
Пожалуйста!К окулисту без записи прошли? :)
:yep: :yep: а что талоны на октябрь-печалька(((тоже платно придется(

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #946 : 05 Сентября 2014, 13:45:10 »
есть запись на понедельник к Бабенко на 15:30, вдруг кому надо, сегодня прошли без записи

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #947 : 05 Сентября 2014, 23:43:05 »
Девчат вот читаю Ваши сообщения и прям жалко нас с нашими детками..все ходим добиваемся, записями меняемся. А с нами общаются там, как-будто мы им что-то должны! А на самом деле, это они НАМ ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ ЗА НАШИ!!! ДЕНЬГИ. Ну как так записываться на анализ крови за 3 недели вперед! А если ребенок за эти 3 недели заболеет :( и еще 3 недели ждать.
Предлагаю не бегать и выпрашивать принять нас без записи, а написать жалобу Петрову, с требованием навести порядок в детской полликлинике! Он уже больше года на посту, а бардак продолжается!
Кстати, давайте вспомним письмо ему, по поводу роддома! Ведь ничего с места не сдвинулось :(
Давайте заявим о наших правах, а не будем молча это терпеть!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #948 : 06 Сентября 2014, 09:48:10 »
+1!!!!! я была в шоке от записи на кровь. мы с недавно перевелись сюда, бардак он конечно везде, но кровь по талонам в детской по талонам на полмесяца вперед это сильно. мы сдали 1 сентября без талона, но это чистая удача, день такой...в 8.10 люди с талончиками закончились... врачей прошли тоже без записи почти всех, папа ходил, а вот придя к педиатру без записи, отдать карту, где надо только заключение написать и печать поставить, карта заполнена,узнала что это МОИ проблемы что у них запись на неделю вперед, повздорить пришлось. надо жаловаться и если жалоба коллективная она приносит результат.

Вам сказали спасибо Клеопатр@
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #949 : 06 Сентября 2014, 16:24:59 »
Девчат вот читаю Ваши сообщения и прям жалко нас с нашими детками..все ходим добиваемся, записями меняемся. А с нами общаются там, как-будто мы им что-то должны! А на самом деле, это они НАМ ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ ЗА НАШИ!!! ДЕНЬГИ. Ну как так записываться на анализ крови за 3 недели вперед! А если ребенок за эти 3 недели заболеет :( и еще 3 недели ждать.
Предлагаю не бегать и выпрашивать принять нас без записи, а написать жалобу Петрову, с требованием навести порядок в детской полликлинике! Он уже больше года на посту, а бардак продолжается!
Кстати, давайте вспомним письмо ему, по поводу роддома! Ведь ничего с места не сдвинулось :(
Давайте заявим о наших правах, а не будем молча это терпеть!
У нас талончик на 10 число,а мы заболели,получается нам нельзя кровь сдавать,да? :(

[/

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #950 : 06 Сентября 2014, 16:28:46 »
У нас талончик на 10 число,а мы заболели,получается нам нельзя кровь сдавать,да? :(
лучше подождать выздоровления.у подркги так было, лейкоциты повышины в крови на фоне болезни были-пришлось пересдавать.у меня талон на 26))можем "махнуться".но лучше поправляйтесь :surprise: может быть еще к 10 здоррвы будете!
а там сразу и на сахар возьмут? И общий?

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #951 : 06 Сентября 2014, 16:29:18 »
У нас талончик на 10 число,а мы заболели,получается нам нельзя кровь сдавать,да? :(
лучше не стоит, результат может плохой оказаться, мы так сдавали, результат не очень, лейкоциты повышены, будем пересдавать получается теперь :(

Вам сказали спасибо Танюшка И

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #952 : 06 Сентября 2014, 16:33:34 »
лучше подождать выздоровления.у подркги так было, лейкоциты повышины в крови на фоне болезни были-пришлось пересдавать.у меня талон на 26))можем "махнуться".но лучше поправляйтесь :surprise: может быть еще к 10 здоррвы будете!
а там сразу и на сахар возьмут? И общий?
Да и на сахар и общий!Давайте махнемся,теперь я только за,и вам хорошо,быстрее сдадите,и нам хорошо,пересдавать не придется. :surprise:

Вам сказали спасибо Аника

[/

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #953 : 06 Сентября 2014, 17:49:15 »
Ты смотри, до 10 еще есть время, если пойдете будет хорошо! Мне еще чуть пройти осталось, главное иммунолог, платно пойду, уже раз записываоась, но не смогли пойти из-за моего здоровья((простыли?(сейчас только так заболеть можно, погода непонятная, я вчера своего напехтерила-пришел мокрый, а позавчера полегче был одет-вроде примерз) :-[

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #954 : 06 Сентября 2014, 18:15:09 »
Ты смотри, до 10 еще есть время, если пойдете будет хорошо! Мне еще чуть пройти осталось, главное иммунолог, платно пойду, уже раз записываоась, но не смогли пойти из-за моего здоровья((простыли?(сейчас только так заболеть можно, погода непонятная, я вчера своего напехтерила-пришел мокрый, а позавчера полегче был одет-вроде примерз) :-[
Да погода сейчас,как обычно осенью,каварная,то +10 то +20,не поймешь как одеваться.Но,думаю у нас не от погоды,думаю папа нам заразу вчера откуда-то притащил,он лежит с температурой 39,а дочка с насморком и горлом.Просто думаю если например в понедельник все пройдет,а в среду сдать кровь,то анализы ничего не покажут?

И еще,нам в понедельник к лору,а мы с заложеным носом,она нам печать поставит?Или тоже скажет,чтоб еще раз пришли?

[/

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #955 : 06 Сентября 2014, 21:19:31 »
Девчат вот читаю Ваши сообщения и прям жалко нас с нашими детками..все ходим добиваемся, записями меняемся. А с нами общаются там, как-будто мы им что-то должны! А на самом деле, это они НАМ ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ ЗА НАШИ!!! ДЕНЬГИ. Ну как так записываться на анализ крови за 3 недели вперед! А если ребенок за эти 3 недели заболеет :( и еще 3 недели ждать.
Предлагаю не бегать и выпрашивать принять нас без записи, а написать жалобу Петрову, с требованием навести порядок в детской полликлинике! Он уже больше года на посту, а бардак продолжается!
Кстати, давайте вспомним письмо ему, по поводу роддома! Ведь ничего с места не сдвинулось :(
Давайте заявим о наших правах, а не будем молча это терпеть!
я за, действительно, просто хамство!

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #956 : 06 Сентября 2014, 22:21:13 »
Да погода сейчас,как обычно осенью,каварная,то +10 то +20,не поймешь как одеваться.Но,думаю у нас не от погоды,думаю папа нам заразу вчера откуда-то притащил,он лежит с температурой 39,а дочка с насморком и горлом.Просто думаю если например в понедельник все пройдет,а в среду сдать кровь,то анализы ничего не покажут?

И еще,нам в понедельник к лору,а мы с заложеным носом,она нам печать поставит?Или тоже скажет,чтоб еще раз пришли?
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #957 : 06 Сентября 2014, 22:23:04 »
Да погода сейчас,как обычно осенью,каварная,то +10 то +20,не поймешь как одеваться.Но,думаю у нас не от погоды,думаю папа нам заразу вчера откуда-то притащил,он лежит с температурой 39,а дочка с насморком и горлом.Просто думаю если например в понедельник все пройдет,а в среду сдать кровь,то анализы ничего не покажут?

И еще,нам в понедельник к лору,а мы с заложеным носом,она нам печать поставит?Или тоже скажет,чтоб еще раз пришли?
[/quoteнет не поставит, если сильно заложен нос и воспаленное горло, будете ходить пока не поправитесь
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #958 : 07 Сентября 2014, 19:22:19 »
Девочки,спрошу еще раз,потому,что не знаю как поступить,идти или и не стоит больного ребенка таскать.Нам завтра к лору,а мы с заложеным носом,она нам печать поставит?Или скажет,чтоб еще раз пришли?

[/

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Re: Очередь на дет. сад
« Ответ #959 : 07 Сентября 2014, 19:35:38 »
Девочки,спрошу еще раз,потому,что не знаю как поступить,идти или и не стоит больного ребенка таскать.Нам завтра к лору,а мы с заложеным носом,она нам печать поставит?Или скажет,чтоб еще раз пришли?
не ходи
скажет, чтоб еще раз приходили

Вам сказали спасибо Танюшка И


 







Аренда на форуме