Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выбираем спальное место для ребенка  (Прочитано 152156 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #225 : 02 Ноября 2012, 14:46:57 »
Девочки а сказка есть в весте или столплите?
я где то тут уже выкладывала что мы хотим?
Аня, фью а цена вопроса той которую ты приглядела? по сравнению с инет магазом есть разница? где выгоднее брать?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #226 : 02 Ноября 2012, 14:47:03 »
У меня младший,ему 3 года, с удовольствием туда лазиет, и даже ночью спал один раз. Так что я думаю,Анют,она вам невелика будет.Там и ступенечки удобные и бортик очень безопасный,и она не такая высокая как стандартные двухярусные кроватки.Зато потом надолго хватит.И у ребенка все в одном месте сложено и есть свой уголок.
Мне тоже очень нравился синий вариант,как Аня -fuy рассматривает. Но меня от него именно в магазине Веста отговорили. сказали,что и мне и ребенку будет очень неудобно лазить и нагибаться каждый раз в шкафчик за вещами. Но у и плюс там столик очень маленький и на колесиках,когда его выдвигаешь туда-сюда,то колесики могут расшататься и при письме стол как бы будет ездить взад вперед , шататься- вообщем это мне все продавцы сказали в Весте и отговорили. Муж у меня почему-то тоже сразу был против такого варианта. Хотя мне самой он очень нравился.
высокую нам пока точно никак..во-первых, он может ночью попить захотеть, да и так то накрыть, то еще что, надо чтоб можно было достать до него спокойно...во-вторых, высокие по габаритам все больше уже...у нас комната 2х3.3 (по стене 2м окно, напротив дверь), поэтому особо не разгуляешься :-\
у этой мне понравился размер и по функциональному наполнению достаточно (низкий шкаф не смущает точно)...а если колесики расшатаются, можно часть заменить на ножки, так обычно делают

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #227 : 02 Ноября 2012, 14:48:18 »
Да,в Весте сейчас хороший большой выбор. Вот только ждать заказ приходится около 2-х. мес.

наша кровать в наличии в нескольких цветах есть и не по 1шт :yep:

Девочки а сказка есть в весте или столплите?
я где то тут уже выкладывала что мы хотим?
Аня, фью а цена вопроса той которую ты приглядела? по сравнению с инет магазом есть разница? где выгоднее брать?

на сайте магазина Веста цены реальные http://mebel-vesta-fm.ru/mebel/37-detskie_kompakt/44-skand_priyut_mini_007_m3/ , так она там и стоит...плюс матрас конечно

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #228 : 02 Ноября 2012, 14:49:35 »
наша кровать в наличии в нескольких цветах есть и не по 1шт :yep:
на сайте магазина Веста цены реальные http://mebel-vesta-fm.ru/mebel/37-detskie_kompakt/44-skand_priyut_mini_007_m3/ , так она там и стоит...плюс матрас конечно
не я не об этом в весте дешевле чем в инет магазинах других?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #229 : 02 Ноября 2012, 14:52:14 »
не я не об этом в весте дешевле чем в инет магазинах других?
примерно так же....в Весте 12950, в Калуге 12500+доставка 500р :D в Москве может найдешь на 1000р подешевле, но везти сюда как-то...вообщем, нет смысла заморачиваться и где-то еще покупать :yep:

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #230 : 02 Ноября 2012, 14:53:22 »
Аня -fuy, тогда для вас, конечно, ты выбрала самый оптимальный вариант 8). Главное,чтоб ребенку кроватка нравилась и было удобно. Если ребенок счастлив,то и мама счастлива!!! ;)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #231 : 02 Ноября 2012, 14:54:18 »
Катя (катенка) а ты второй вариант в городе видела где нибудь?
я на нем остановилась....
но вот думаю заказывать наверное где то и привозить самим :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #232 : 02 Ноября 2012, 14:55:52 »
девочки,а вот для большой детской 20кв м что посоветуете? вроде и не хочется мебелью загромождать,но и организовать такое большое пространство  ума не приложу как. кто-нибудь встречал может интересные идеи?
мою спальню помнишь? 22 метра,это раньше была моя детская . ну правда мне уже 10 лет было но всё же. по одной стене стояла вот такая стенка как я картинку показала ранее. с полноценным двусторчатым шкафом+2 половинчатые секции.
рядом у окна стол письменный .это всё правая часть комнаты. в левой был мягкий диванчик+кресло,журнальный столик и телик.  центр комнаты свободен для игр. я бы примерно так же и сделала сейчас .

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #233 : 02 Ноября 2012, 14:57:49 »
Аня -fuy, тогда для вас, конечно, ты выбрала самый оптимальный вариант 8). Главное,чтоб ребенку кроватка нравилась и было удобно. Если ребенок счастлив,то и мама счастлива!!! ;)
как доходит до расстановки мебели в детской, так у меня сразу головная боль :D я сижу сначала на листочке в масштабе прорисовываю, а потом еще по комнате с сантиметром бегаю и вымеряю, потому что надо где-то спать, хранить хоть какие-то вещи(часть на вешалках у меня в шкафу висит), хранить игрушки(кубики, автотранспорт, конструкторы и т.д.), стол и чтоб осталось место где поиграть :D и все это в комнате 2х3,3м :D хоть к потолку прибивай :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #234 : 02 Ноября 2012, 14:59:44 »
Катя (катенка) а ты второй вариант в городе видела где нибудь?
я на нем остановилась....
но вот думаю заказывать наверное где то и привозить самим :-\
вот кто-то из девочек дал сайт Калужский http://www.vash-artdom.ru/section/110 , доставка к нам 500р, выбор бооольшой, цены нормальные  8) т.ч. если нет в Столплите и Весте, я б у них заказала :yep:

глянула, там на первой же вкладке есть твои сказки с 1 по 7 :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #235 : 02 Ноября 2012, 15:05:26 »
Девочки а сказка есть в весте или столплите?
я где то тут уже выкладывала что мы хотим?
Аня, фью а цена вопроса той которую ты приглядела? по сравнению с инет магазом есть разница? где выгоднее брать?
Наташ, а ты какой вариант выбрала?


Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #236 : 02 Ноября 2012, 15:16:15 »
Ань, я так же ка ты делала - бегала,сто раз рисовала,сто раз перемеряла сантиметром :-X У меня комната только побольше, но зато туда нужно вместить все для двоих детей и еще оставить место для поиграть.
Сейчас ,когда одна кровать куплена,я немного успокоилась и даже довольна результатом. 8)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #237 : 02 Ноября 2012, 15:19:48 »
Ань, я так же ка ты делала - бегала,сто раз рисовала,сто раз перемеряла сантиметром :-X У меня комната только побольше, но зато туда нужно вместить все для двоих детей и еще оставить место для поиграть.
Сейчас ,когда одна кровать куплена,я немного успокоилась и даже довольна результатом. 8)
ну вот мы ближе к НГ купим кровать, расставлю все остальное(рисую-рисую, но все не то...думаю с кроватью будет уже нагляднее), там у нас стеллаж из икеи для игрух, комод пеленальный, в нем вещи хранятся (его судьба еще не решена, возможно придется убрать), пластиковый стол-мальберт (пока у кровати стол не буду выдвигать, маленький удобнее) и куча игрушек :D :D :D :D :D вот все красиво расставлю и повешу на стенах рамочки :blush: вообще доделаю уже комнату

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #238 : 02 Ноября 2012, 15:34:22 »
вот кто-то из девочек дал сайт Калужский http://www.vash-artdom.ru/section/110 , доставка к нам 500р, выбор бооольшой, цены нормальные  8) т.ч. если нет в Столплите и Весте, я б у них заказала :yep:

глянула, там на первой же вкладке есть твои сказки с 1 по 7 :D
в москве на полторы тысячи дешевле есть :)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #239 : 02 Ноября 2012, 15:38:23 »
в москве на полторы тысячи дешевле есть :)
с доставкой заморачиваться :-\ там же есть несколько деревяшек длиной 1,65м(в моей кровати), т.е. надо машину большую, а доставка выйдет 2-2,5тыс

 







Аренда на форуме