Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выбираем спальное место для ребенка  (Прочитано 152133 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #210 : 02 Ноября 2012, 12:46:09 »
Думаю, у Кати третий вариант самый оптимальный для малышей)))
дада..мой вариант чуть выше, зато со столиком :yep: Кать, твой вариант №3 есть в магазине Веста, там же есть и мой вариант :yep: мой там даже стоит в зале, твой по-моему на заказ мможно...я там в среду была-смотрела, уже несколько месяцев везде эти кроватки в инете смотрю, это самый оптимальный вариант для таких маленьких и компактный

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #211 : 02 Ноября 2012, 12:48:05 »

я выбрала такую, т.к. через год думаю уберем столик-мальберт пластиковый и нужен будет нормальный стол, который ставить некуда... будем ближе к НГ покупать

поделись ссылочкой  :flag:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #212 : 02 Ноября 2012, 12:48:59 »
дада..мой вариант чуть выше, зато со столиком :yep: Кать, твой вариант №3 есть в магазине Веста, там же есть и мой вариант :yep: мой там даже стоит в зале, твой по-моему на заказ мможно...я там в среду была-смотрела, уже несколько месяцев везде эти кроватки в инете смотрю, это самый оптимальный вариант для таких маленьких и компактный

так у Кати тоже со столиком. Третий голуббенький. А сколько в весте стоит?

ой, он у нее под цифрой 2.  а я по картинкам считала

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #213 : 02 Ноября 2012, 13:09:18 »
 Тот вариант что под цифрой 3, стоит на 101км в мебельном.
Вот детские кроватки в Весте: http://mebel-vesta-fm.ru/mebel/37-detskie_kompakt/1/
А еще можно купить: http://www.vash-artdom.ru/section/110 доставка 500р до подъезда в Обнинск из Калуги

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #214 : 02 Ноября 2012, 13:13:47 »
У нас вот такая кровать ,только цвет другой


деть счастлива , ну и я тоже) я изначально не хотела что то высокое громоздкое . а эта кровать неплохо вписалась в детскую  комнату
Стол убирается под кровать . покупали в столплите .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #215 : 02 Ноября 2012, 13:40:24 »
А мы на днях купили и собрали дочке вот такую кроватку http://mebel-vesta-fm.ru/mebel/37-detskie_kompakt/408-skand_piknik/
Ребенок счастлив, для меня тоже пока в этой модели одни плюсы - большое спальное место, много места для хранения, не слишком высокая, удобные ступеньки, удобный и безопасный бортик на кроватке, большая рабочая зона.
Теперь подумываем может и сыну такую купить только в синем цвете.
В комнате кровать совсем не смотрится грамоздкой - я этого очень боялась.
В самом начале выбирали как раз как варианты 2 и 3 у Катеньки, и еще вот эта моделька нравилась http://www.mebelgidkemerovo.ru/nabory-mebeli-dlya-detskoie/1661-detskaya-fruttis.html.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #216 : 02 Ноября 2012, 13:56:31 »
Ир,очень классная кровать!!! 8) жаль, не можем впихнуть две отдельные кровати для детей..мы кпуили такую летом... Дочь пока не спит  на своём этаже,со мной пока..но наеврх лазает похлеще сына, как обезьянка... и места много,мы с мужем внизу помещаемся вдвоем,фильмы лежим смотрим  :D  планируем докупить еще ящики на колесах под кровать, они для этой модели продаются...


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #217 : 02 Ноября 2012, 14:00:59 »
поделись ссылочкой  :flag:
магазин Веста ;) http://mebel-vesta-fm.ru/mebel/37-detskie_kompakt/44-skand_priyut_mini_007_m3/
так у Кати тоже со столиком. Третий голуббенький. А сколько в весте стоит?

ой, он у нее под цифрой 2.  а я по картинкам считала
я именно про номер 3 говорила...у номера 2 лестница выкатывается, я боюсь такую для совсем маленького, как ночью вставать пописать, да и так страшно :-\

Свет, ну вот мой вариант чуть покороче и без отдельной лестницы, нам ее спереди кровати нельзя, места нет в комнате (ширина комнаты 2м)

Ир, но вот для 3 лет не слишком высокой такая будет?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #218 : 02 Ноября 2012, 14:07:40 »
Ира, мы такую же кровать смотрели, но мы пока маленькие для такой, годикам к 6 купим


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #219 : 02 Ноября 2012, 14:10:30 »
Ира, мы такую же кровать смотрели, но мы пока маленькие для такой, годикам к 6 купим
Анют, я тоже такую высокую боюсь пока, малы все ж...но и обычную нам ставить вообще никак, нужны шкаф и стол обязательно..поэтому и остановилась на этом варианте http://mebel-vesta-fm.ru/mebel/37-detskie_kompakt/44-skand_priyut_mini_007_m3/ ...длина 1,6м, т.е. на начальную школу должно хватить...высота 1м - не так высоко страшно...и ступеньки такие мне понравились, забираться легко..в Весте она стоит, я уже пощупала всю :blush:

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #220 : 02 Ноября 2012, 14:24:27 »
У меня младший,ему 3 года, с удовольствием туда лазиет, и даже ночью спал один раз. Так что я думаю,Анют,она вам невелика будет.Там и ступенечки удобные и бортик очень безопасный,и она не такая высокая как стандартные двухярусные кроватки.Зато потом надолго хватит.И у ребенка все в одном месте сложено и есть свой уголок.
Мне тоже очень нравился синий вариант,как Аня -fuy рассматривает. Но меня от него именно в магазине Веста отговорили. сказали,что и мне и ребенку будет очень неудобно лазить и нагибаться каждый раз в шкафчик за вещами. Но у и плюс там столик очень маленький и на колесиках,когда его выдвигаешь туда-сюда,то колесики могут расшататься и при письме стол как бы будет ездить взад вперед , шататься- вообщем это мне все продавцы сказали в Весте и отговорили. Муж у меня почему-то тоже сразу был против такого варианта. Хотя мне самой он очень нравился.

Вам сказали спасибо AnNuta, fyu

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #221 : 02 Ноября 2012, 14:27:24 »
Еще хотела добавить про матрасы для кроваток с бортиками - не нужно покупать очень высокие матрасы, то когда его положишь в кроватку, может получится,что матрас выше бортик  или на одном уровне с и бортиком,  тогда бортик совсем не спасет ребенка от падения. Мы про это не подумали, и в начале чуть не заказали крутой высокий ортопедический матрас. Хорошо вовремя одумались.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #222 : 02 Ноября 2012, 14:34:23 »
я даже не знала что у весты такой неплохой сайт  8)  нашла то что хотелось-планирую через годика полтора  вот подобное заказать. только угловой шкаф скорее всего брать не буду, обычный двустворчатый.кстати, из этой серии у нас компьютерный стол, очень неплохое качество,если не ошибаюсь- Питер делает .
и цвет очень подходит под наш имеющийся комод детский,будет прям комплект.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #223 : 02 Ноября 2012, 14:43:10 »
Да,в Весте сейчас хороший большой выбор. Вот только ждать заказ приходится около 2-х. мес.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Выбираем спальное место для ребенка
« Ответ #224 : 02 Ноября 2012, 14:46:42 »
девочки,а вот для большой детской 20кв м что посоветуете? вроде и не хочется мебелью загромождать,но и организовать такое большое пространство  ума не приложу как. кто-нибудь встречал может интересные идеи?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме