Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, как много крошек роняет на пол ее беззаботное чадо. Вот почему у нее всегда под рукой совок и метелка!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1542287 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6090 : 12 Марта 2016, 22:15:35 »
Катя, если есть гипсовые фигурки, бумага и ткани Тильда, цветы Прима - взяла бы не очень дорого. что у тебя есть вообще?
много разной бумаги, гипсовые фигурки тоже есть, тканей и примовских цветов нет....по ценам даже не знаю на что ориентировать.....думаю, что договоримся. Фотографировать все просто нереально, поэтому проще тебе до меня доскочить и посмотреть мои богатства, если что-то понравится, то брать. Так же есть всякие дыроколы, подвески и т.п.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6091 : 12 Марта 2016, 22:17:19 »
много разной бумаги, гипсовые фигурки тоже есть, тканей и примовских цветов нет....по ценам даже не знаю на что ориентировать.....думаю, что договоримся. Фотографировать все просто нереально, поэтому проще тебе до меня доскочить и посмотреть мои богатства, если что-то понравится, то брать.

ок, на недельке

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6092 : 12 Марта 2016, 22:18:20 »
ок, на недельке
я до шести работаю, поэтому с 18.30 двери открыты=)))) если я не на спорте=)

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6093 : 13 Марта 2016, 18:49:18 »
Девочки! У кого-нибудь есть такой фигурный бордюр? Дайте, пожалуйста, попользоваться   :blush:

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6094 : 13 Марта 2016, 19:03:04 »
Жень, просто есть ажурный край, без цветочка.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6095 : 06 Мая 2016, 12:07:41 »
Я понимаю, что скраперов у нас здесь уже не осталось, и все же напишу. Под впечатлением поста одной из классных скрап-леди Вики V.S., мои мысли , очень схожие с ее, выплыли наружу. Я теряю смысл скрапить. Зачем? Открытки в стол складировать - неразумно. Делать альтер-скрап - холсты, шедоубоксы, панно тканевые и не только, коробочки - у меня аллергики дома, мне не нужны лишние красивые, но пылящиеся вещи. Странички 30*30 - никогда их не понимала, на стену в рамку - опять пыль, в большой альбом их собирать разношерстные - не нравится да и места в шкафах нет. Блокноты люблю, но тут для огородных записей пошла и купила себе Все по 50. Моветон для скрапера )))) да зато не жалко на грядки взять. ))) Остаются миники. Но у меня трое детей и просто гора фоток, обычных, часто не очень красивых, с моей мыльницы (плюс криворукость). Что из них скрапить? Сколько будет у меня миников? 10-20? Нужен шкаф еще один. ))) Да, я люблю скрап и отдыхаю душой, когда скраплю, но не вижу дальнейших планов и не понимаю целей.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6096 : 06 Мая 2016, 13:51:07 »
Ммм... Ну тогда таким образом можно рассуждать о любом творчестве. Зачем художники рисуют? Зачем певцы поют, а есть коллекционеры, которые тоннами собирают мягкие игрушки... Зачем? Чтобы отвести душу, переключиться, отдохнуть в конце концов...

Вам сказали спасибо Аленький


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6097 : 06 Мая 2016, 16:38:28 »
Мне тоже кажется, это чтобы отвести душу и расслабиться. У меня лежит целый пакет всяких билетиков и картинок еще с нашего свадебного путешествия. Я надеюсь, что ребенок подрастет и у меня появится возможность сделать альбом. Мне нравятся странички 30*30, пусть и разношерстные.

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6098 : 08 Мая 2016, 00:02:05 »
А разве все, чем ты занимаешься должно иметь какой-то материальный выхлоп? Я ужасно люблю делать открытки, люблю скраповую движуху. Какая-то часть раздаривается, что-то продается, но даже если бы я делала все открытки в стол, сто процентов не перестала бы этим заниматься. Мне это просто нравится.

С альбомами примерно также, я люблю их делать, но не хранить, да. Поэтому я делаю много альбомов на заказ, а иногда и просто так, в стол - бумага, к примеру, вдохновила, или захотелось сделать что-то такое этакое. Потом это все тоже продается, дожидается своего хозяина и едет в новый дом, но все равно я это делаю от любви к процессу)

Пользу обществу я приношу на работе, считаю, хватит, жизнь для удовольствия, вот скрап как раз то самое удовольствие.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6099 : 09 Мая 2016, 23:09:20 »
А разве все, чем ты занимаешься должно иметь какой-то материальный выхлоп? Я ужасно люблю делать открытки, люблю скраповую движуху. Какая-то часть раздаривается, что-то продается, но даже если бы я делала все открытки в стол, сто процентов не перестала бы этим заниматься. Мне это просто нравится.

С альбомами примерно также, я люблю их делать, но не хранить, да. Поэтому я делаю много альбомов на заказ, а иногда и просто так, в стол - бумага, к примеру, вдохновила, или захотелось сделать что-то такое этакое. Потом это все тоже продается, дожидается своего хозяина и едет в новый дом, но все равно я это делаю от любви к процессу)

Пользу обществу я приношу на работе, считаю, хватит, жизнь для удовольствия, вот скрап как раз то самое удовольствие.

нет,материальный вовсе нет. у меня нет заказов, я к ним и не стремлuсь. а я терпеть не могу делать в стол.  :-\

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6100 : 13 Мая 2016, 18:07:18 »
Показываю, как делаю тонировку дистрессами

https://youtu.be/gQOW3WmwAfA
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6101 : 10 Июня 2016, 23:12:14 »
Привет девочки! Давненько не заглядывала :blush:
Есть ли у кого-нибудь ромашки в остатках? срочно нужно: а конкретнее завтра  :flag:
Буду в Обнинске могу заехать забрать :flag:

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6102 : 27 Июля 2016, 12:59:46 »
Девочки, у кого цветы для скрапа лежат - грустят, я бы купила мне много разных размеров надо и не обязательно красивых  :flag:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6103 : 27 Июля 2016, 22:19:50 »
.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6104 : 05 Августа 2016, 14:14:10 »
Много-много украшений в пристрой. http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=38150.0 8) :flag:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

 







Аренда на форуме