Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553884 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1125 : 18 Августа 2011, 13:10:44 »
я поддерживаю, но мне не хотелось бы вносить некие рамки в наше общение, забавать "темы" для встреч. Мы так непринужденно общаемся, отдыхаем вместе, поэтому общаться хочется на все темы, которые родятся в процессе встречи.
да, думаю, интересно будет и правильно, рамки не нужны точно...



Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1126 : 18 Августа 2011, 13:19:30 »
Девочки, рамки вносить не нужно, но всё-таки тему обозначать желательно, может быть кто-то принесет свою любимую книгу (сможет дать другим почитать) или возьмет какие-то материалы по данной теме.
Но это не значит, что сегодня мы говорим только о горшках, а вот тема прививок будет в след. месяце, нет. Разговор может уйти в любую тематику, но заглавную тему можно и огласить.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1127 : 18 Августа 2011, 13:30:04 »
Девочки, рамки вносить не нужно, но всё-таки тему обозначать желательно, может быть кто-то принесет свою любимую книгу (сможет дать другим почитать) или возьмет какие-то материалы по данной теме.
Но это не значит, что сегодня мы говорим только о горшках, а вот тема прививок будет в след. месяце, нет. Разговор может уйти в любую тематику, но заглавную тему можно и огласить.

+1

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1128 : 18 Августа 2011, 13:41:09 »
Девочки, рамки вносить не нужно, но всё-таки тему обозначать желательно, может быть кто-то принесет свою любимую книгу (сможет дать другим почитать) или возьмет какие-то материалы по данной теме.
Но это не значит, что сегодня мы говорим только о горшках, а вот тема прививок будет в след. месяце, нет. Разговор может уйти в любую тематику, но заглавную тему можно и огласить.

+1
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1129 : 18 Августа 2011, 14:01:56 »
Кроме того, если обозначить тему, то каждый может заранее подумать как у них с этим, чтобы хотелось изменить, вопросы записать и опять же я хочу провести как бы параллели одной темы с разных точек зрения, ну как я писала государство, общество, христианство, а это с потолка не возьмешь, подготовиться надо, посмотреть что-то, ту же статистику  :-\ в любом случае, надо поговорить с Настей, с флигелем  :P


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1130 : 18 Августа 2011, 14:07:44 »
Кроме того, если обозначить тему, то каждый может заранее подумать как у них с этим, чтобы хотелось изменить, вопросы записать и опять же я хочу провести как бы параллели одной темы с разных точек зрения, ну как я писала государство, общество, христианство, а это с потолка не возьмешь, подготовиться надо, посмотреть что-то, ту же статистику  :-\ в любом случае, надо поговорить с Настей, с флигелем  :P

а по сколько человек ты хочешь такие встречи? просто если не толпа, то я опять же могу с мамой поговорить, мы ей там можем например полы помыть за это :)

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1131 : 18 Августа 2011, 14:15:14 »
Кроме того, если обозначить тему, то каждый может заранее подумать как у них с этим, чтобы хотелось изменить, вопросы записать и опять же я хочу провести как бы параллели одной темы с разных точек зрения, ну как я писала государство, общество, христианство, а это с потолка не возьмешь, подготовиться надо, посмотреть что-то, ту же статистику  :-\ в любом случае, надо поговорить с Настей, с флигелем  :P

Флигель наш по воскресеньям, только надо расписание составлять, ведь с сентября начнутся мк.
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1132 : 18 Августа 2011, 14:36:23 »
 Маш, а если вот не больше 10 человек - реально с мамой договориться раз в месяц, например, по субботам часиков с 11? Или у них там занятия? Просто не хочется остальные МК двигаться, подстраивать под себя  :-\ или что вы думаете? Интет тупит - хотела Насте написать, не получается (


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1133 : 18 Августа 2011, 14:37:55 »
Маш, а если вот не больше 10 человек - реально с мамой договориться раз в месяц, например, по субботам часиков с 11? Или у них там занятия? Просто не хочется остальные МК двигаться, подстраивать под себя  :-\ или что вы думаете? Интет тупит - хотела Насте написать, не получается (

мне вот тоже субботы больше нравятся как вариант
занятий вроде нет там, думаю, если 27го нормально там всё проведём, то мама против не будет если до 10 человек. Больше, думаю, уже напряжно

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1134 : 18 Августа 2011, 15:11:12 »
мне вот тоже субботы больше нравятся как вариант
занятий вроде нет там, думаю, если 27го нормально там всё проведём, то мама против не будет если до 10 человек. Больше, думаю, уже напряжно
мне понравилось  :D
таки бухать не будем, думаю... ::) сильно... :blush: :D буянить и ломать тоже... :P



Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1135 : 18 Августа 2011, 17:24:41 »
таки бухать не будем, думаю... ::) сильно... :blush: :D буянить и ломать тоже... :P
мне уже страшно  :o


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1136 : 18 Августа 2011, 17:50:01 »
Девочки! Я ищу ноты и оргстекло  :flag: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,7259.msg188589/boardseen.html#new


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1137 : 18 Августа 2011, 20:09:38 »
Танюшь, странички отличные! только выкладывай в следующий раз фотки работ в тему "наши работы" ,ок?  ;)

Будем стараться поддерживать порядок в разделе, а то опять все перемешается!

Сори, исправлюсь  :blush:

Вам сказали спасибо tatiana_osipova

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1138 : 18 Августа 2011, 23:59:09 »
сегодня купила набор 3д красок (правда они по ткани, но думаю и для бумаги подойдут). не уверена что это аналог Марусиных фломиков, но попробовать надо. по крайней мере технология написана такая же...

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1139 : 19 Августа 2011, 00:29:19 »
сегодня купила набор 3д красок (правда они по ткани, но думаю и для бумаги подойдут). не уверена что это аналог Марусиных фломиков, но попробовать надо. по крайней мере технология написана такая же...

ждем результатов и отзывов!
Мама очаровательной малышки
[


 







Аренда на форуме