Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553401 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1275 : 05 Сентября 2011, 10:55:39 »
Ну вот  :( под всех всегда мы точно не подстроимся  :( какие предложения? Маш, а без тебя нам нельзя собраться в Бэмби? Я просто на будущее хочу понять, может тогда имеет смысл с флигелем тоже договариваться?!


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1276 : 05 Сентября 2011, 10:57:12 »
Ну вот  :( под всех всегда мы точно не подстроимся  :( какие предложения? Маш, а без тебя нам нельзя собраться в Бэмби? Я просто на будущее хочу понять, может тогда имеет смысл с флигелем тоже договариваться?!

я не знаю насчёт без меня, поговорю с мамой

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1277 : 05 Сентября 2011, 11:23:05 »
у меня планов нет, я вроде свободна :flag:



Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1278 : 05 Сентября 2011, 11:25:30 »
если кто-нибудь принесёт ноут с мультиками, то в принципе и с Костиком будет нормально  :blush: (у меня просто стационарный компьютер) ..очень уж хочется тоже придти :blush: ещё теоретически есть шанс, что какое-то время муж погуляет с мелким, но это пока под вопросом...

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1279 : 05 Сентября 2011, 12:06:10 »
если кто-нибудь принесёт ноут с мультиками, то в принципе и с Костиком будет нормально  :blush: (у меня просто стационарный компьютер) ..очень уж хочется тоже придти :blush: ещё теоретически есть шанс, что какое-то время муж погуляет с мелким, но это пока под вопросом...
нет, Маш, ты ДОЛЖНА прийтиТЬ!!!)))

у меня тож стационаркаа... :-\



Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1280 : 05 Сентября 2011, 12:25:42 »
у меня планов нет, смогу в любой день, если все здоровы будут. Мультики у Маруси есть  ;)
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1281 : 05 Сентября 2011, 13:51:58 »
у меня планов нет, смогу в любой день, если все здоровы будут. Мультики у Маруси есть  ;)
есть мультики, не много правда, но можно закачать под это  дело  :flag:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1282 : 05 Сентября 2011, 14:01:29 »
только может давайте всё же 2го, а? я просто соскучусь очень за 30е по Костику, 1-го, боюсь, буду весь день его целовать  :-*  :) :) :)

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1283 : 05 Сентября 2011, 14:39:47 »
Таник, я упаковочную бумагу использовала на свадебную тему. А еще можно салфетку на свадебную тематику приклеить на лист белой бумаги клеем карандашом - декупаж на бумаге получится. это тоже использовала.

Вам сказали спасибо Таник

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1284 : 05 Сентября 2011, 15:07:37 »
Итак, Вы настоящий скраппер, если…:
...всегда и везде перемещаетесь c фотоаппаратом и воспринимете его как жизненно важный аксессуар наравне c помадой и паспортом;

...перед тем, как выбросить старую одежду, отрезаете от нее все пуговки, висюльки и другие интересные штучки;

...дети, найдя какой-нибудь мусор, радостно вам кричат: «Мамочка, это тебе для работы!»;

...выбирая бумагу, планируете покупку новых сапожек ребенку в тон только что купленной бумаге;

...приходя в гости к друзьям, сделавшим ремонт, интересуетесь, не остались ли обои?

...фильмы теперь не смотрите, а слушаете;

...красивый маникюр непозволительная роскошь, разве что во времена творческих кризисов;

...забыли, когда покупали себе новое платье, но точно помните, последние купленные скрап-богатства;

...поднимаете себе плохое настроение просто тем, что копошитесь в своих скрап-сокровищах;

...при виде детских заколок, Вам хочется отодрать оттуда бантик, ведь он так чудесно подойдет к одной из открыток;

...умудряетесь каждый раз скупить половину скрап-магазина, даже не имея на это средств;

...Ваша подруга не путает скрап со скрабом;

...пуговицы и ленточки стали постоянной темой разговора с вашей второй половиной;

...знаете в лицо родственников всех своих знакомых, потому что делали для них фотоальбомы;

...ваши родные отлично разбираются в последних коллекциях бумаги и украшений, знают в лицо Тима Холтца и что такое эмбоссинг;

...отправляясь в отпуск, вы обнаруживаете, что чемодан с материалами для творчества в четыре раза больше, чем чемодан с одеждой;

...отправляясь в путешествие, первым делом интересуетесь наличием скрап-магазинов в стране;

...планируя романтическое путешествие в Париж, обязательно совместите его с посещением скрап-конференции;

...никогда не выкидываете красивые коробочки, ленты, бусины и оставляете даже гофрокартон от упаковки от холодильника;

...на дачу отправляетесь в одиночестве, поскольку после загрузки бумаги и прочих радостей, в машине ни для кого не остаётся места;

...Ваши дети конструктору предпочитают ленточки и бумажки;

...Вашу собаку зовут Марта, а кота – Тим;

...при покупке квартиры обращается внимание на наличие собственной скрап-комнаты, в случае ее отсутствия это может быть существенным обстоятельством для отклонения предложенного варианта;

...в процессе мойки стекол, завороженно наблюдаете, как растекаются капли и мечтаете, все это великолепие перенести на страницы.

...страничка в голове уже «созрела», а фотографий еще нет;

...каждая Ваша работа прострочена вдоль и поперек, а брюки носите подшивать в ателье;

...Вы используете электроплиту для горячего эмбоссинга чаще, чем для приготовления пищи;

...при выборе имени новорожденному ребенку мысленно перебираете все буквы на предмет наличия их в латинском алфавите, чтобы не было проблем для создания заголовков на русском языке;

...скрап уже снится ))))


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1285 : 05 Сентября 2011, 16:53:24 »
 8) ага, Марусь, точно!!! ....читала где-то на просторах инета-очень понравилось, потом потеряла, расстроилась-спс, что выложила! супер!  8)



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1286 : 05 Сентября 2011, 16:57:29 »
8) ага, Марусь, точно!!! ....читала где-то на просторах инета-очень понравилось, потом потеряла, расстроилась-спс, что выложила! супер!  8)
у меня вот это лидирует:
...перед тем, как выбросить старую одежду, отрезаете от нее все пуговки, висюльки и другие интересные штучки;

...дети, найдя какой-нибудь мусор, радостно вам кричат: «Мамочка, это тебе для работы!»;

...поднимаете себе плохое настроение просто тем, что копошитесь в своих скрап-сокровищах;

...страничка в голове уже «созрела», а фотографий еще нет;

...скрап уже снится )))) :D 8)



Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1287 : 05 Сентября 2011, 18:45:45 »

...перед тем, как выбросить старую одежду, отрезаете от нее все пуговки, висюльки и другие интересные штучки;


...фильмы теперь не смотрите, а слушаете;


...каждая Ваша работа прострочена вдоль и поперек, а брюки носите подшивать в ателье;


Это про меня  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1288 : 06 Сентября 2011, 20:59:20 »
ой,девочкм, меня просто рвет)) я подобрала все что нужно для альбомчика-теперь вынашиваю как его сделать-а цвета-ммм-просто обалдеть! и не какие-нибудь там-бледно-нежно-торжественно-а просто супер!! :P



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1289 : 06 Сентября 2011, 21:00:44 »
а еще я сегодня купила такую суперскую вырубку из фетра и бархатной бумаги-просто ювелирная работа!!! цена от 15 до 35р...вечером может покажу вам) если время будет  ;)



 







Аренда на форуме