Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553687 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1785 : 15 Октября 2011, 16:47:06 »
нас это простимулирует на изготовление наиболее интересной работы, чтобы открытка продалась и можно было получить подарок, а Оля - реализует свой товар, получит доход от продажи, у нее будет наш подарок в виде гирлянды-ведь понятно же, что не все продастся, плюс будет навогоднее украшение отделу-что тоже интересно)



Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1786 : 15 Октября 2011, 16:52:30 »
нас это простимулирует на изготовление наиболее интересной работы, чтобы открытка продалась и можно было получить подарок, а Оля - реализует свой товар, получит доход от продажи, у нее будет наш подарок в виде гирлянды-ведь понятно же, что не все продастся, плюс будет навогоднее украшение отделу-что тоже интересно)
Хорошо, а если что-то продастся, а что-то нет - будет выглядеть как беззубая улыбка  :D


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1787 : 15 Октября 2011, 16:55:31 »
Да и открытки на веревочке будут смотреться как открытки на веревочке, а не как гирлянда из флажков  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1788 : 15 Октября 2011, 16:58:01 »
Хорошо, а если что-то продастся, а что-то нет - будет выглядеть как беззубая улыбка  :D
:D, если мы ее будем крепить прищепочками, например, то, она просто будет сдвигаться на один шаг и все...
...послушайте, если вам это идея не нравится... :-\



Оффлайн Полинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1309

  • Вы сказали спасибо 347 раз
  • Вам сказали спасибо 504 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1789 : 15 Октября 2011, 16:59:58 »
Тань, ты прирожденный экономист: везде ищешь, где выгоду можно получить :D
Я бы тебя на работу взяла  :D :D :D

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1790 : 15 Октября 2011, 17:02:02 »
Тань, ты прирожденный экономист: везде ищешь, где выгоду можно получить :D
Я бы тебя на работу взяла  :D :D :D
маленькая тонкость-выгода не для себя любой, а всем.



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1791 : 15 Октября 2011, 17:05:07 »
вот что я имела ввиду- я нашла картинку примерно такого плана-как я говорила, сохраняя единый стиль и цветовую гамму-это можно сделать в виде гарлянды, или вам кажется что это не герлянда, потому что она не с флажками? (Маруся:...Да и открытки на веревочке будут смотреться как открытки на веревочке, а не как гирлянда из флажков...)



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1792 : 15 Октября 2011, 17:11:25 »
Тань, я тоже тебя не очень понимаю и мне бы хотелось оставить наш совместный труд в целости  :blush:
не очень понимаю...или не хочу понять, хочу оставить все как задумано ранее...
...ок. Я, пожалуй, зря вобще это предложило. :-\
...ладно забыли...
...бумагу и украшалки как будем для гирлянды-единую покупать или у кого-что есть-у меня по НГ вобще сейчас ничего нет...кроме золотой тесьмы 1м.



Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1793 : 15 Октября 2011, 17:19:57 »
боюсь наплыва гневных откликов, но мне не очень навится, что как то так быстро раз и надо сделать гирлянду новогоднюю. мы изначально когда обговаривали скрап-марафон хотели, чтобы он стимулировал закончить все недоделанные альбомы...сейчас пошли объекты один за другим (я пока с первым то ничего не придумала..). мне очень хочется участвовать во всех акциях, но тогда альбомы пролежат еще 3 года (есть у меня один такой).

давайте как-то объекты растянем во времени и между ними все-таки страничные задания сделаем? :question:

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1794 : 15 Октября 2011, 17:21:02 »
Таник, Вот если честно, мне просто кажется это не очень этичным - мы вроде как хотели сделать подарок, а тут получается выгоду ищем  :-\ вообще твоя картинка мне понравилась, конечно  :D но ты реально думаешь, что у нас может получиться так же красиво?! Сомневаюсь  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1795 : 15 Октября 2011, 17:24:50 »

боюсь наплыва гневных откликов, но мне не очень навится, что как то так быстро раз и надо сделать гирлянду новогоднюю. мы изначально когда обговаривали скрап-марафон хотели, чтобы он стимулировал закончить все недоделанные альбомы...сейчас пошли объекты один за другим (я пока с первым то ничего не придумала..). мне очень хочется участвовать во всех акциях, но тогда альбомы пролежат еще 3 года (есть у меня один такой).

давайте как-то объекты растянем во времени и между ними все-таки страничные задания сделаем? :question:
Я в ноябре в марафоне учавствовать не буду  :-\ поэтому мне, конечно, хочется последнее задание на следующей неделе получить не гирлянду  :blush: но если для всех напряжно делать и проект и гирлянду - я как все  :flag:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1796 : 15 Октября 2011, 17:30:40 »
боюсь наплыва гневных откликов, но мне не очень навится, что как то так быстро раз и надо сделать гирлянду новогоднюю. мы изначально когда обговаривали скрап-марафон хотели, чтобы он стимулировал закончить все недоделанные альбомы...сейчас пошли объекты один за другим (я пока с первым то ничего не придумала..). мне очень хочется участвовать во всех акциях, но тогда альбомы пролежат еще 3 года (есть у меня один такой).

давайте как-то объекты растянем во времени и между ними все-таки страничные задания сделаем? :question:
я вот тоже, свои 2 альбома не успеваю сделать-постоянно на марафонские ориентируюсь-хоро если как-то сочетать можно, а когда нет?  :-\
Таник, Вот если честно, мне просто кажется это не очень этичным - мы вроде как хотели сделать подарок, а тут получается выгоду ищем  :-\ вообще твоя картинка мне понравилась, конечно  :D но ты реально думаешь, что у нас может получиться так же красиво?! Сомневаюсь  :-\
у  нас ЛУЧШЕ будет! уверена! тебе ли, Машуль, сомневаться?!
выгоду? да вы что девчонки, разве плохо когда ВСЕМ хорошо? Вот, интересно, Оле было бы приятно только гирлянду получить или еще и прибыль от нее? да еще и свой товар к НГ продать нам же? а какая ее отделу реклама будет новогодняя? ведь можно шире мыслить и думать на шаг вперед.
...а что у нас больше мнений нет? или мы узким кругом тут решаем этот вопрос?...что отмалчиваемся-то? Девчонки?
Вот мнение самой Оли надо узнать-а то мжет вопрос о продаже вобще не возможен!



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1797 : 15 Октября 2011, 17:31:48 »
гирлянду лучще в марафон, конечно...тут ситуация такая.



Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1798 : 15 Октября 2011, 17:34:02 »
я не настаиваю, чтоб на след неделе непременно делать, давайте позже. но чтоб к началу декабря успеть  :flag:
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #1799 : 15 Октября 2011, 17:40:10 »
Танюш, я не поняла этот момент
 
да еще и свой товар к НГ продать нам же?

ты про подарок вроде говорила? в общем мое мнение - сделать бескорыстный подарок Лавке. при этом я абсолютно не против, если наши работы будут проданы и принесут лавке какую-то прибыль. Пусть этот вопрос решит Оля. уверена, что большинство флажков продано не будет, так что композиция не пострадает сильно.
Мама очаровательной малышки
[


 







Аренда на форуме