Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553216 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2325 : 12 Января 2012, 16:12:23 »
Пришла за советом. хочу альбом второго года Тёмкиного сделать немного по другому,чем первый. Тот был весь в похожих пастельных тонах ,фотки были в основном дома.
а теперь хочу чтобы были фотки по временам года на соответсвующей сезону бумаге(и чтоб разворотом прям ) , но и фоток в помещении много.
вот как лучше сделать - 1.вперемешку и тех и тех,например разворот весна- на нём фотки весенние уличные, след разворот фотки того же периода в помещении .
2.В начале альбома сделать по временам года , чтобы прям видно было  год календарный , а потом  уже все остальные фотки ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2326 : 12 Января 2012, 16:21:43 »
Кать, я думаю 1 вариант - я так обычно делаю... Просто представляю, как спустя годы Поля смотрит альбом и в хронологическом порядке все более понятно  :)

Вам сказали спасибо Цветочек


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2327 : 12 Января 2012, 16:24:29 »
Девочки, у меня вопрос по поводу следующего марафона. Мы хотим отдельную подтему сделать или почистим уже имеющуюся? И еще вопрос насчет приза-конфетки: предлагаю выбрать стиль и собрать с каждого участника мзду в этом стиле, например все сдают в винтажном стиле 3 листа бумаги, 5 брадс, 5 цветочков и 2 метра кружева или тесьмы  :flag: ну или что-то в таком роде  :idea: какие у вас есть идеи?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2328 : 12 Января 2012, 16:52:24 »
Девочки, у меня вопрос по поводу следующего марафона. Мы хотим отдельную подтему сделать или почистим уже имеющуюся? И еще вопрос насчет приза-конфетки: предлагаю выбрать стиль и собрать с каждого участника мзду в этом стиле, например все сдают в винтажном стиле 3 листа бумаги, 5 брадс, 5 цветочков и 2 метра кружева или тесьмы  :flag: ну или что-то в таком роде  :idea: какие у вас есть идеи?

Думаю, что надо старый марафон сделать подразделом раздела Марафон, а новые темы просто в разделе Марафон выкладывать.

с конфеткой согласна. или можно скинуться по 50 р и победитель получит уже внушитьельную сумму на скрап-материалы  :idea:
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2329 : 12 Января 2012, 17:18:55 »
Думаю, что надо старый марафон сделать подразделом раздела Марафон, а новые темы просто в разделе Марафон выкладывать.

с конфеткой согласна. или можно скинуться по 50 р и победитель получит уже внушитьельную сумму на скрап-материалы  :idea:

да, надо так, чтобы старый марафон тоже никуда не подевался

а насчёт приза мне больше нравится идея скинуться по 50р, и подарить сертификатом, но конечно так, чтобы обязательно победитель отчитался, что он купил на эти деньги. Просто у всех разные предпочтения, а иногда бывает что-то очень надо или очень хочется

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2330 : 12 Января 2012, 20:14:37 »
да, надо так, чтобы старый марафон тоже никуда не подевался

а насчёт приза мне больше нравится идея скинуться по 50р, и подарить сертификатом, но конечно так, чтобы обязательно победитель отчитался, что он купил на эти деньги. Просто у всех разные предпочтения, а иногда бывает что-то очень надо или очень хочется
+1

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2331 : 12 Января 2012, 20:47:03 »
да, надо так, чтобы старый марафон тоже никуда не подевался

а насчёт приза мне больше нравится идея скинуться по 50р, и подарить сертификатом, но конечно так, чтобы обязательно победитель отчитался, что он купил на эти деньги. Просто у всех разные предпочтения, а иногда бывает что-то очень надо или очень хочется
+1

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2332 : 12 Января 2012, 22:34:59 »
Сейчас я расскажу вам волшебную историю про 2 дырокола круга :-*

Короче, захожу вчера на сайт "Хобби и Ты", чтобы скачать картинки своих дыроколов. Смотрю - оператор онлайн. дай думаю опять им на мозги покапаю про свои дыроколы. Пишу, мол, так и так, чего же вы мне не ответили. Оператор отвечает, что у них перед НГ были проблемы со связью. Ладно говорю, тогда я повторюсь.. рассказываю заново свою проблему. Оператор мне говорит, мол, извините, да, мы нашли ваше письмо, оно было, давайте я сейчас, говорит, от вашего имени оформлю претензию на ваши дыроколы. Я говорю - давайте. Попросили оставить телефон и почтовый адрес. Оставила. Разговор окончен.

Сегодня звонит ближе к вечеру у меня телефон. Отвечаю. Там: "Здравствуйте, я Юлия, оператор Хобби и Ты, сегодня не смогла позвонить в течение дня, было много работы. Дело в том, что я сама из Обнинска, я везу вам новые дыроколы, и если вы сможете со мной встретиться, я вам их отдам взамен на неисправные" Ну, условились, встретились, поменялись :) вот так волшебно и неожиданно всё обернулось :-* кстати большой дырокол всё равно туповат, но я его фольгой поточила, вроде нормально заработал :)

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2333 : 12 Января 2012, 22:56:44 »
Маш, как же хорошо, что всё разрешилось, а то очень обидно было.

Вам сказали спасибо МП

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2334 : 12 Января 2012, 23:15:55 »
тонкая нитка, да?
нет, крученная такая, двуцветные они



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2335 : 12 Января 2012, 23:16:40 »
Сейчас я расскажу вам волшебную историю про 2 дырокола круга :-*

Короче, захожу вчера на сайт "Хобби и Ты", чтобы скачать картинки своих дыроколов. Смотрю - оператор онлайн. дай думаю опять им на мозги покапаю про свои дыроколы. Пишу, мол, так и так, чего же вы мне не ответили. Оператор отвечает, что у них перед НГ были проблемы со связью. Ладно говорю, тогда я повторюсь.. рассказываю заново свою проблему. Оператор мне говорит, мол, извините, да, мы нашли ваше письмо, оно было, давайте я сейчас, говорит, от вашего имени оформлю претензию на ваши дыроколы. Я говорю - давайте. Попросили оставить телефон и почтовый адрес. Оставила. Разговор окончен.

Сегодня звонит ближе к вечеру у меня телефон. Отвечаю. Там: "Здравствуйте, я Юлия, оператор Хобби и Ты, сегодня не смогла позвонить в течение дня, было много работы. Дело в том, что я сама из Обнинска, я везу вам новые дыроколы, и если вы сможете со мной встретиться, я вам их отдам взамен на неисправные" Ну, условились, встретились, поменялись :) вот так волшебно и неожиданно всё обернулось :-* кстати большой дырокол всё равно туповат, но я его фольгой поточила, вроде нормально заработал :)
класс, Маш, ну ты с ней подружилась надеюсь...нам там еще заказывать придется, думаю  :D



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2336 : 12 Января 2012, 23:18:59 »
Девочки, у меня вопрос по поводу следующего марафона. Мы хотим отдельную подтему сделать или почистим уже имеющуюся? И еще вопрос насчет приза-конфетки: предлагаю выбрать стиль и собрать с каждого участника мзду в этом стиле, например все сдают в винтажном стиле 3 листа бумаги, 5 брадс, 5 цветочков и 2 метра кружева или тесьмы  :flag: ну или что-то в таком роде  :idea: какие у вас есть идеи?
у меня тема винтажа ассоциируется последнее время с Танюшкой Осиповой  ::) :D



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2337 : 12 Января 2012, 23:19:26 »
Кать, я думаю 1 вариант - я так обычно делаю... Просто представляю, как спустя годы Поля смотрит альбом и в хронологическом порядке все более понятно  :)
:yep:



Оффлайн Ольга Вихрова

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 46 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2338 : 12 Января 2012, 23:25:29 »
Еще марафон??? класс. Я первый правда не осилила, но вот следующий обязательно!!!

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #2339 : 13 Января 2012, 00:17:53 »
класс, Маш, ну ты с ней подружилась надеюсь...нам там еще заказывать придется, думаю  :D

ну телефончик сохранила  ;) ;) ;) :D

 







Аренда на форуме