Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1553243 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Полинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1309

  • Вы сказали спасибо 347 раз
  • Вам сказали спасибо 504 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3750 : 28 Апреля 2012, 18:19:05 »
Тань, я хочу! Включишь в свой заказ?

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3751 : 28 Апреля 2012, 18:43:07 »
Тань, я хочу! Включишь в свой заказ?
Полин, пришли мне в личку ссылки , количество и цвет, я напишу ей от своего имени.
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3752 : 02 Мая 2012, 18:24:06 »
Юль, ну вот в России нашла вариант-только цены смотри какие-это дорого как думаете, девочки? зато выбор немеренный и размеры сделают прям такие какие хошь...
Штампы делают из прозрачного полимера. На корпус говорят они клеятся двухсторонним скотчем  :-\-хотя мне кажется акр блок тоже подойдет...
Штампики могут установить на пластиковые или деревянные корпуса, тогда отправка только посылкой. Это в районе до 300 рублей. Стоимость корпусов зависит от размера, примерно от 30 до 60 рублей.
Если только штампики, без корпуса отправят письмом. Это рублей 50 примерно.
Вообще стоимость штампиков рассчитывается как я выяснила по формуле: площадьх8+90 рублей...А НАМ ПОСЧИТАЛИ ТАК-вот так мне написали:но вам я посчитала так: если большие, то площадь умн на коэф 8, средние-6, а маленькие-5 :flag:

Я на сайте вычитала: При заказе от 500 рублей — стоимость штампа 8 рублей за см2! (только штампы для скрапбукинга).-думаю у-как ЧОколадно, а тут на тебе-90р еще :(



Это не фабричная штамповка, можно сказать 100% ручная работа. Поэтому дешевле просто некуда, зато выбор пипец какой...

...не знаю интересно ли нам будет или это дорого :question:

http://a-pechat.narod2.ru/tovari_i_uslugi/izgotovlenie_pechatei_i_shtampov/izgotovlenie_shtampov_dlya_skrapbukinga/

Дело давнее, но хочу отписаться об опыте общения с этим магазином.

Я выбрала на пробу пять штампов с тильдами. Отправила на указанный на сайте мейл интересующие меня номера штампов из библиотеки изображений. Достаточно быстро мне прислали цены на запрошенные штампы и предложили ещё несколько вариантов на случай "а вдруг понравится". Я отписалась, что цена меня устраивает, попросила выставить счет и выбрала отправку письмом. В этот же день мне предложили два варианта оплаты - кинуть на телефон или перевести на счет в альфа-банке, если правильно помню. Я шустрым веником оплатила указанную сумму и в этот же день мои штампы поехали ко мне. Дней через пять получила письмо на почте. Трекинг дали по запросу.
В целом опыт общения с магазином более чем позитивен, да.
Теперь о штампах. Сами штампы из прозрачного полимера, но на "спинке" белая непрозрачная основа, т.е. не очень понятно, как там штамп оиентируется на бумаге, основа эта ни что иное, как пластик двустороннего скотча, отрываем его и получаем абсолютно замечательный силиконовый штамп, который великолепно липнет к акриловому блоку. Контуры рисунков (это я сейчас про тильд говорю) достаточно жирненькие, для декора скрап-страничек, эмбоссинга - самое то, для раскрашивания - не айс, у родных штампов Магнолии контуры намного тоньше.

О ценах. За пять штампов и доставку я заплатила 960р, т.е. 192 р. за один , что считаю весьма гуманно. Не знаю, буду ли заказывать оттуда что-то ещё, скорее всего да, но уже наверное не тильд.

В целом всем советую. :flag:

Вам сказали спасибо Полинка, Таник
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3753 : 02 Мая 2012, 22:57:58 »
Девочки, заказываю сейчас себе вырубку отсюда. http://vk.com/club32978503 доставка вроде заказным письмом 40-60 руб. никто не хочет присоединиться?   :flag:
Тань а что там за цвета ты указываешь-вырубка что разного цвета да?



Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3754 : 03 Мая 2012, 00:24:35 »
Тань а что там за цвета ты указываешь-вырубка что разного цвета да?

да, почти любого, Танюш. только она должна сегодня-завтра мне уже отправить.
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3755 : 03 Мая 2012, 09:56:28 »
Юль, двусторонний скотч нужен для прикрепления штампов к деревянной основе, для тех, кто любит раз и навсегда прикрепить  :flag:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3756 : 04 Мая 2012, 21:26:16 »
Девочки, я чисто потрещать.

А вот расскажите, вот у вас одна работа сколько времени занимает? Вот открытка, например. Я чета последнее время жуткой капушей стала - одну открытку уже два вечера долблю (не уверена, кстати, что отдать таки смогу).

И вот ещё вопрос. Мне жутко нравится процесс, все больше и больше нравится результат, но вот умаа не приложу, куда потом этот езультат девать. Я, к примеру, альбом делаю, даже вот фотки в него вставляю, друзьям знакомым показываю, а потом чего с ним, а? Я вот ни разу не сентиментальна, я как-то фотки не особо просматриваю, там мне тоже процесс больше результата нравится, да, а вот чтоб он просто в кладовке валялся, вроде как жалко.

А как оно у вас, а?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3757 : 04 Мая 2012, 21:41:38 »
Девочки, я чисто потрещать.

А вот расскажите, вот у вас одна работа сколько времени занимает? Вот открытка, например. Я чета последнее время жуткой капушей стала - одну открытку уже два вечера долблю (не уверена, кстати, что отдать таки смогу).

И вот ещё вопрос. Мне жутко нравится процесс, все больше и больше нравится результат, но вот умаа не приложу, куда потом этот езультат девать. Я, к примеру, альбом делаю, даже вот фотки в него вставляю, друзьям знакомым показываю, а потом чего с ним, а? Я вот ни разу не сентиментальна, я как-то фотки не особо просматриваю, там мне тоже процесс больше результата нравится, да, а вот чтоб он просто в кладовке валялся, вроде как жалко.

А как оно у вас, а?
Я очень долго идею вынашиваю и материалы подбираю, по началу работу в день делала, теперь работы две в неделю, а то и одна. Само собирание результата, ну часа два.....в зависимости от количества мелких деталей. Я же для экономии материала заморачиваюсь, и под фотками или другими бумагами основу по форме вырезаю, что бы в других работах потом тег сделать или подложку, в зависимости от площади вырезанного, а это много времени занимает. Сейчас делаю альбом сыну, ему он и достанется когда он вырастет. Народу на ДР фотографии оформляю и дарю, что бы на стенку повесили. Альбом доделаю, хочу открытками побаловаться на продажу на день ангела и ДР буду делать, за символическую цену, не для выручки, а для удовольствия, и что бы дома не копилось, а на пользу шло. У меня мама сентиментальная, я еще ей альбом обещала.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3758 : 05 Мая 2012, 07:31:16 »
Мой внутренний хомяк жаждет штампов, штемпельных подушек и всяко-разных брадсов-цветов. В связи с этим планирую совершить набег на тупис (http://www.twopeasinabucket.com/shop/), так что если кто-то хочет того же, велкам. :flag:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3759 : 05 Мая 2012, 09:23:50 »
всем привет! я объявилась и жажду списка кому скока должна и у кого чего забирать  :flag:
пы сы; я таааак соскучилась по вам  :-* :-* :-*

Вам сказали спасибо МарусЯ, мамаЛена

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3760 : 05 Мая 2012, 10:27:29 »
всем привет! я объявилась и жажду списка кому скока должна и у кого чего забирать  :flag:
пы сы; я таааак соскучилась по вам  :-* :-* :-*
урааа, Танюха с нами!! :1rij: давай, рассказывай, где тебя носило? :D



Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3761 : 05 Мая 2012, 10:41:35 »
меня до сих пор носит....ремонт только начался  :(

Оффлайн Полинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1309

  • Вы сказали спасибо 347 раз
  • Вам сказали спасибо 504 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3762 : 05 Мая 2012, 13:38:11 »
мне должна 321 руб.
Еще Аленькому за закупку - посмотри в теме.
У меня для тебя заказик лежит, сегодня забегу еще у Таника что-то заберу вроде. :)

Вам сказали спасибо Татьяна Л

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3763 : 05 Мая 2012, 14:42:22 »
я уж думала список на пол странички будет  ;D
сегодня-завтра оплачу и отпишусь :flag:

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #3764 : 05 Мая 2012, 23:03:40 »
мне должна 321 руб.
Еще Аленькому за закупку - посмотри в теме.
У меня для тебя заказик лежит, сегодня забегу еще у Таника что-то заберу вроде. :)
не забежала):  :D а там еще Кулемка тебе, ТАнюш, пакетик с деревяшками передала :D

Вам сказали спасибо Татьяна Л



 







Аренда на форуме