Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: СКРАПБУКИНГ  (Прочитано 1599801 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зернова Татьяна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 537

  • Вы сказали спасибо 407 раз
  • Вам сказали спасибо 149 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6015 : 14 Октября 2014, 11:14:21 »
Девочки, кто нибудь использует в своих работах магнитную ленту на клеевой основе? Например такую http://shop.delki.ru/product/magnitnaya-lenta-na-kleevoj-osnove/. Где ее можно купить в Обнинске?

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6016 : 24 Октября 2014, 07:14:49 »
Девочки, а что решили с цветами тайскими? Мне нужны тычинки  :flag: готова купить если у вас лежат без дела, только не кукурузные тайские типа из пенопласта которые  (такие у меня есть) и еще мне микробисер нужен  :flag:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6017 : 24 Октября 2014, 13:58:53 »
Девочки, а что решили с цветами тайскими? Мне нужны тычинки  :flag: готова купить если у вас лежат без дела, только не кукурузные тайские типа из пенопласта которые  (такие у меня есть) и еще мне микробисер нужен  :flag:
видимо просто за организацию никто не может взяться, я бы упаковками взяла бы,что бы не напрягаться самой и не напрягать организатора. Но самой сейчас не до организации

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6018 : 24 Октября 2014, 14:35:14 »
мне не нужны цветочки  :-\

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6019 : 29 Октября 2014, 15:00:51 »
Девочки, никому не нужен недорогой чипик от рос. производителя? минималка - 500 руб
Доставка  -150 руб
http://www.joypaper.ru/

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6020 : 05 Ноября 2014, 09:17:52 »
Девочки мои дорогие! Ну куда же вы все разбежались? Танюшка Л, и ты куда-то пропала, у тебя все нормально? Хоть бы кто-то еще к нам пришел...Где наша дружная веселая скрап-компания?
Девочки, хоть здесь отпишитесь. Скоро Новый год! Кто что будет скраповое или около скраповое готовить? Декор для дома? Игрушечки на елочку? Я загорелась адвент-календарем, но в маленьком формате, от НГ до Рождества - 7 дней. А еще сильнее дэсембер-дэйли. Хочу-хочу!
Ну напишите хоть что-нибудь. Девочки, Танечка Зернова, Лиса-Алиса, Оленька Oly, кто только-только себя пробовал в скрапе, тоже пишите о вашей подготовке к НГ. У всех же детки, так интересно, что вы придумали. Целую всех.
И для любования мега клевый альбом от Эльвиры
http://vdoxhovehie.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html


Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6021 : 05 Ноября 2014, 09:59:08 »
Аль, я вот постараюсь вернуться, сейчас скраплю прям серию открыток к НГ(заказ), но до этого даже заказы не брала, и всерьез задумывалась о продаже скрап богатств, но Ваши работы вернули вдохновения, твои и Юлины в особенности.Не знаю на долго ли меня хватит, т.к. сейчас крайне много других забот и час от часу не легче, прям какая-то черная полоса у меня в жизни, вот вчера себе яркое в ней пятно сделала, целый день посвятила открыткам и 4 штучки сделала, а для пятой все приготовила, доберусь домой с работы, если опять не загружусь разными проблемами, то доделаю.

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6022 : 05 Ноября 2014, 12:21:47 »
Алечка я тута  :flag: :D
Я регулярно просматриваю темку :flag: Молодцы вы с Юлей!!!  8) 8) 8)
Сейчас у меня просто минискрап - портфолио для Тёмки, мини потому, что трудно назвать полноценным скрапом, но что-то типа того))) еще стенгазету делаю, потом покажу. Все так достаточно пассивно, вот и выложить нечего  :blush:
Но мысли то они роются, новогодней темой вот на выходных озадачилась, прочитала что хорошо декор ручной работы да из природных материалов. В общем сейчас изучаю "как правильно" :D встречать наступающий год, готовлю некоторые материалы, венок вот сплела из веток (как раз накануне снега успела :) ), теперь его декорировать надо. Куча идей для НГ, очень хочу искусственную елку, никогда прежде даже думать не могла, но в прошлом году так неудачно с настоящей вышло, что я почти решилась  ;D
Хочется очень искусственный камин сделать из коробок, на форуме кто-то делал в прошлом году, а я не успела.

В общем пока покупаю кой-чего, вынашиваю идеи и кучу времени провожу в инете в поисках новогоднего вдохновения  :) И планирую (если конечно осилю) присоединиться к НГ проекту в Скрапоголиках. вот как то так  :)


ПЫСЫ: а вот где например выкладывать нг работы, если это не скрап, а чисто декор? давайте договоримся и будем выкладывать у кого что ...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6023 : 05 Ноября 2014, 12:52:26 »
Ну я уже писала  :-\ я в кожу ушла, сейчас мне предложили витрину в магазине, поэтому рассматриваю это уже как источник заработка  :-\ осваиваю новые техники, внедрЯю скрап в цветоделие, даже открытки делать не буду, но если рассматривать как околоскраповое новогоднее- хочу сделать пуансетию  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6024 : 05 Ноября 2014, 14:40:58 »
Молодец Марусь  8) 8)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6025 : 05 Ноября 2014, 15:06:51 »
Марусь, ну я как-то мало слежу по другим темкам, я не знала про витрину. Но тоже здорово, что у тебя что-то новое, как глоток воздуха. ))) Танюшка, да ты фонтанируешь идеями.  :D Да, сейчас такая клевая ДК в Скрапоголиках, столько вдохновения. А ты веточки для венка с какого дерева рвала? Ты их влажными крутила или сухими? Давай создадим темку Новогодний альтер-скрап.  :flag:

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6026 : 05 Ноября 2014, 16:58:22 »
Да , девочки, создавайте темку про новогоднии  скрап  8)
Мне так нравится всп новогоднее сделанное своими умелыми ручками  :-*
Буду смотреть и радоваться за вас 8) и может быть немного завидовать по белому конечно )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6027 : 05 Ноября 2014, 17:54:24 »
Я про витрину не писала, только броши на лс показываю  :blush:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6028 : 05 Ноября 2014, 19:09:54 »
Ой-ёй-ёй, редеют наши ряды :'(
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: СКРАПБУКИНГ
« Ответ #6029 : 05 Ноября 2014, 22:59:29 »
Марусь, ну я как-то мало слежу по другим темкам, я не знала про витрину. Но тоже здорово, что у тебя что-то новое, как глоток воздуха. ))) Танюшка, да ты фонтанируешь идеями.  :D Да, сейчас такая клевая ДК в Скрапоголиках, столько вдохновения. А ты веточки для венка с какого дерева рвала? Ты их влажными крутила или сухими? Давай создадим темку Новогодний альтер-скрап.  :flag:
Аль давай создавай тему. Можно там идеями из инета ещё делиться для вдохновения.
Муж научил: надо ветки рвать из околоводных растений и кустарников типа ивы и ракиты, скручивать сразу пока не высохли. только эти ветки скучные и прямые и я в них потом другие добавляла "кучерявые" :)

 







Аренда на форуме