Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитание и наставление начинаются с самых первых лет существования и продолжаются до конца жизни.
Платон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фитнес  (Прочитано 186099 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Малёна

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Фитнес
« Ответ #315 : 05 Мая 2013, 15:26:40 »
Тонус переехал теперь - за "ДДД" в "Пятерочке" там хорошо можно на барабане бока пошлифовать
да-да, мне там оч. понравилось после переезда
новые платформы появились, вибро классные
прессотерапия лежишь балдеешь ))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Фитнес
« Ответ #316 : 04 Июня 2013, 00:20:03 »
Девочки, так расстроилась, пошла сегодня записываться в Олимп на боди лоу, а у них половину тренеров ушло, теперь там только йога и стрейчинг. А мне платить было удобно - раз в месяц, а в Окридже наверное сейчас цены на абонемент нереальные  :( Может кто подскажет примерную стоимость вечернего абонемента в Окридж ?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Фитнес
« Ответ #317 : 04 Июня 2013, 00:24:58 »
Девочки, так расстроилась, пошла сегодня записываться в Олимп на боди лоу, а у них половину тренеров ушло, теперь там только йога и стрейчинг. А мне платить было удобно - раз в месяц, а в Окридже наверное сейчас цены на абонемент нереальные  :( Может кто подскажет примерную стоимость вечернего абонемента в Окридж ?
Оль, а в Олимпе фитбол есть? или стэп? Не знаешь? Живём под боком, а зайти всё времени нет  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Фитнес
« Ответ #318 : 04 Июня 2013, 00:26:41 »
Оль, а в Олимпе фитбол есть? или стэп? Не знаешь? Живём под боком, а зайти всё времени нет  :D
они мне сказали так, когда я задала вопрос про фитнес и боди лоу: осталась только йога и стрейчинг. у них даже в расписании ничего кроме этого не стоит, значит, наверное, нет
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Фитнес
« Ответ #319 : 04 Июня 2013, 00:27:33 »
Девочки, так расстроилась, пошла сегодня записываться в Олимп на боди лоу, а у них половину тренеров ушло, теперь там только йога и стрейчинг. А мне платить было удобно - раз в месяц, а в Окридже наверное сейчас цены на абонемент нереальные  :( Может кто подскажет примерную стоимость вечернего абонемента в Окридж ?
Оль, спроси у Кати Цветочка, она ходит в Окридж  :yep:


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Фитнес
« Ответ #320 : 04 Июня 2013, 00:32:04 »
они мне сказали так, когда я задала вопрос про фитнес и боди лоу: осталась только йога и стрейчинг. у них даже в расписании ничего кроме этого не стоит, значит, наверное, нет
вот так, меня не дождались, я всё собиралась туда, когда он был  :'(  в нашем районе больше и не осталось ничего подобного.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Фитнес
« Ответ #321 : 04 Июня 2013, 00:34:16 »
вот так, меня не дождались, я всё собиралась туда, когда он был  :'(  в нашем районе больше и не осталось ничего подобного.
:( да, для меня это тоже был выход, а теперь даже не знаю куда податься  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Фитнес
« Ответ #322 : 04 Июня 2013, 00:35:59 »
:( да, для меня это тоже был выход, а теперь даже не знаю куда податься  :-\
Оль Дом спорта остался, но он не совсем близок, летом ещё ничего, а вот осенью начнется темнота, я раньше в 16 школу бегала, мне очень нравилось, потом тренер в декрет ушла, вот жду, обещает начать, но что-то всё никак!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Фитнес
« Ответ #323 : 04 Июня 2013, 00:37:14 »
Оль Дом спорта остался, но он не совсем близок, летом ещё ничего, а вот осенью начнется темнота, я раньше в 16 школу бегала, мне очень нравилось, потом тренер в декрет ушла, вот жду, обещает начать, но что-то всё никак!!!
так в темноте то и дело, я могла детей  мужу оставить и пойти вечером, плюс я обычно могу оставить не надолго, так, чтоб в 1,5 часа уложиться, а с домом спорта не уложишься в это время
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Фитнес
« Ответ #324 : 04 Июня 2013, 00:39:52 »
так в темноте то и дело, я могла детей  мужу оставить и пойти вечером, плюс я обычно могу оставить не надолго, так, чтоб в 1,5 часа уложиться, а с домом спорта не уложишься в это время
там час занятия вроде-бы? или 1,5 часа?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Фитнес
« Ответ #325 : 04 Июня 2013, 00:40:55 »
там час занятия вроде-бы? или 1,5 часа?
в доме спорта? обычно все занятия идут 45 минут - 1 час. Мне вот не нужно худеть, мне нужно подтянуться, а в ДС все-таки больше направленность на похудение
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Фитнес
« Ответ #326 : 04 Июня 2013, 00:42:07 »
в доме спорта? обычно все занятия идут 45 минут - 1 час. Мне вот не нужно худеть, мне нужно подтянуться, а в ДС все-таки больше направленность на похудение
может в Тонус? Или ты этот вариант рассматривала уже?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Фитнес
« Ответ #327 : 04 Июня 2013, 00:44:54 »
может в Тонус? Или ты этот вариант рассматривала уже?
по деньгам дороговато, точнее сразу выложить всю сумму, плюс далеко, я думала про окридж, но есть ли там занятия наподобие боди лоу  :-\  :question:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Фитнес
« Ответ #328 : 04 Июня 2013, 00:46:48 »
по деньгам дороговато, точнее сразу выложить всю сумму, плюс далеко, я думала про окридж, но есть ли там занятия наподобие боди лоу  :-\  :question:
а окридж не дороговато?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Фитнес
« Ответ #329 : 04 Июня 2013, 00:48:40 »
а окридж не дороговато?
тоже дорого, но там у них есть разные абонементы, можно к примеру взять ограничение по времени посещения, например, утро или вечер и т.д.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме