Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Танцы.Ритмика  (Прочитано 262894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #375 : 26 Мая 2014, 15:49:33 »
расскажите, пожалуйста, подробнее о купаве. дочери 8 лет. танцевальная подготовка есть - бальные танцы - 5 лет. берут ли в этом возрасте, кто знает? строгий ли преподаватель в группе этого возраста? сколько стоят занятия? сколько раз в неделю занятия? кто оплачивает костюмы? родители или что-то оплачивает город? буду благодарна за ответы.

Оффлайн Асия

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #376 : 29 Мая 2014, 00:19:41 »
Дочке почти 8, ходит в Купаву с 4 лет, нравится. У нашей группы ведет занятия Алла Васильевна Чистякова - руководитель ансамбля. Строгая, иногда на них и рявкнет, но не все время и по делу.Дети ее любят. В июне будут еще продолжаться занятия, подойдите к ней - попроситесь позаниматься, если понравитесь друг другу, то с сентября вольетесь в коллектив. Попробовать в любом случае стоит.
Занятия 3 раза в неделю по часу, стоимость сейчас 1000 рублей в месяц, в следующем году может подняться. Не помню, у старших тоже 3 занятия или 4? На занятия нужен купальник и балетки черные, на народный туфли (не такие, как для бальных-каблук потолще и перепонка) и юбка до колена черная(шифон, солнце) . На концерт костюмы не покупаются, это собственность ансамбля. У нашей группы расписание понедельник, среда, четверг в 18.30. В июне может поменяться. Занимаемся в " Алых парусах", это на  51кв., рядом с Милосердием.

Вам сказали спасибо Dogcircus

Оффлайн Dogcircus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 90
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #377 : 29 Мая 2014, 09:34:15 »
Большое спасибо за инфо.

На самом деле мне удалось дозвониться до Купавы (до этого не могла прозвониться, видимо отдыхали после концерта), пришли показаться педагогу, и она пригласила нас тут же позаниматься на занятии. Педагог мне очень понравилась, занятие тоже. Стоимость она назвала 1300. Сколько раз в неделю, пока не знаю.

Оффлайн Виктория Самонова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #378 : 09 Июня 2014, 19:12:43 »
У кого-нибудь есть номер телефона Дерябиной Елены Львовны - "Подснежник" ДК ФЭИ? Записались к ней на занятия, сказала, что в конце мая позвонит, но так и не позвонила, может про нас забыли(((

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #379 : 19 Июня 2014, 08:57:13 »
Девочки, подскажите где еще есть танцы? Хотела записать Полю в купаву с сентября, а уже группу набрали ((( я даже не ожидала.... Только мне нужен вариант пешей доступности с 51го... Фэи это далеко( не принципиально: бальные, современные или ритмика... Надо куда-нибудь ее отдать уже


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #380 : 19 Июня 2014, 09:36:49 »
К Болдыревой (там где вет. клиника Друг), мы в 3 года пробовали -не понравилось ребенку, теперь сама просится,так что с сентября попробуем


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #381 : 19 Июня 2014, 10:12:56 »
К Болдыревой (там где вет. клиника Друг), мы в 3 года пробовали -не понравилось ребенку, теперь сама просится,так что с сентября попробуем
а какие там танцы, Ань?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #382 : 19 Июня 2014, 10:21:18 »
У Болдыревой бальные танцы. Мы 3 года отходили. Дочке очень нравится. И Елена Алексеевна очень доброжелательна к детям. Набирает с самых ранних лет, вот ее телефон 89206166210 . До 22 июня еще занимаются, потом каникулы до сентября. Можно ближе к сентябрю позвонить и договориться. Места хватает всем, не слышала чтобы она кого то не взяла. Занятия для совсем маленьких проходят в виде игры.

Вам сказали спасибо МарусЯ


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #383 : 19 Июня 2014, 11:00:27 »
Маш фриденс- современные танцы еще около 16 школы

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #384 : 19 Июня 2014, 11:04:16 »
У Болдыревой бальные танцы. Мы 3 года отходили. Дочке очень нравится. И Елена Алексеевна очень доброжелательна к детям. Набирает с самых ранних лет, вот ее телефон 89206166210 . До 22 июня еще занимаются, потом каникулы до сентября. Можно ближе к сентябрю позвонить и договориться. Места хватает всем, не слышала чтобы она кого то не взяла. Занятия для совсем маленьких проходят в виде игры.
этот "доброжелательный" педагог отбила у мое ребенка все желание ходить на танцы :( при этом он любит танцевать, хорошо чувствует ритм, но ходить на танцы теперь отказывается

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #385 : 19 Июня 2014, 11:08:42 »
Болдырева отличный педагог, очень хорошо ладит с детками. Но детки и родители тоже должны идти на контакт и стараться- это должна быть работа с 2 х сторон причем в любом коллективе. 

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #386 : 19 Июня 2014, 11:10:21 »
этот "доброжелательный" педагог отбила у мое ребенка все желание ходить на танцы :( при этом он любит танцевать, хорошо чувствует ритм, но ходить на танцы теперь отказывается
и каким образом ? ну вот правда... у меня девочка робкая и та не боялась ходить.
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #387 : 19 Июня 2014, 12:27:00 »
Девочки, подскажите где еще есть танцы? Хотела записать Полю в купаву с сентября, а уже группу набрали ((( я даже не ожидала.... Только мне нужен вариант пешей доступности с 51го... Фэи это далеко( не принципиально: бальные, современные или ритмика... Надо куда-нибудь ее отдать уже
Группа набрана и в июне пробные занятия,многие дети уже не ходят,кто-то с ревом убегает из зала.А в сентябре не все приходят на постояннку.Подойдите к Алле Васильевне,у нас занятия вторник и пятн с 18-30, при мне с детками подходили и она брала.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #388 : 19 Июня 2014, 12:46:13 »
Девочки а по ценам где сколько?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #389 : 19 Июня 2014, 12:50:59 »
и каким образом ? ну вот правда... у меня девочка робкая и та не боялась ходить.
я уже рассказывала...пришли на первое занятие, Темка был счастлив и с удовольствием пришел...перед занятием они там бегали-играли....потом их завели в зал, закрыли дверь и через 5мин вывели моего и еще несколько деток плачущих....Болдырева очень грубо сказала, что возиться с ними она не будет :-[ как потом дети рассказали, что кто-то кого-то толкнул и получилось несколько деток упали, вот она и вывела всех сразу.....а можно было хотя бы просто посадить их посмотреть в уголке, они б через 5мин пошли заниматься...или вывести к мамам успокоиться просто....как я поняла, она на них там наругалась, ну и родителям не очень так вежливо сказала....больше ни на каких занятиях у нас не было таких проблем :-\  у меня ребенок вообще не конфликтный и послушный, т.ч. это полностью косяк преподавателя

Свет, а какая тут совместная работа могла быть, когда через 5мин преподавать сама отказалась от ребенка...причем мальчика на танцах! которых итак всегда не хватает :-\

 







Аренда на форуме