Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Танцы.Ритмика  (Прочитано 263042 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #75 : 01 Ноября 2011, 16:43:33 »
Еще на Гагарина, 53 есть какие-то танцы, сказали, что хореография и балет. По телефону больше информации не дали, надо туда ехать.
Да, точно же. Это там же, где Болдырева занимается. Только вроде бы там написано: Ритмика. Но точно не помню.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #76 : 01 Ноября 2011, 16:44:39 »
на Гагарина 53 - хореография, растяжка, как раз. мы 2 года туда ходили. Сидорова Наталья Николаевна. занимаются половину занятий на одеялках типа упражнения, растяжка, потом  - какие-нибудь незамысловатые танцы. большой минус - нет прогресса. растяжка есть, а постановок новых у нее нет. занятия в том же зале, что и Болдырева.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #77 : 01 Ноября 2011, 16:46:56 »
в Купаве мест нет, Звездопад танцует ВСЕ! но там и нагрузка ого-го. у Барбарыкиной будет хорошая растяжка. ну и соответ-но растяжка у Дерябиной в Подснежнике (балет, как ни как).

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #78 : 01 Ноября 2011, 17:14:21 »
на Гагарина 53 - хореография, растяжка, как раз. мы 2 года туда ходили. Сидорова Наталья Николаевна. занимаются половину занятий на одеялках типа упражнения, растяжка, потом  - какие-нибудь незамысловатые танцы. большой минус - нет прогресса. растяжка есть, а постановок новых у нее нет. занятия в том же зале, что и Болдырева.

Может, как раз вот это и надо нам в данный момент. Я вижу, что она дома повторяет движения с восточных танцев (а ходили мы всего месяц)  и у нее неплохо получается. Но т.к. раньше мы ничем не занимались, то и растяжки нет, пластики нет, все движения угловатые. А если делать какие-то движения на занятиях, но не заниматься растяжкой, мне кажется, это неправильно.
Болдырева занимается по пн, ср, пт, значит, Сидорова как раз вт, чт.
Когда нужен будет прогресс, можно и сменить  :)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #79 : 01 Ноября 2011, 17:18:59 »
да. вт. чет. в 16-15

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #80 : 01 Ноября 2011, 17:26:32 »
А Дерябина в Подснежнике - это где? Направление - балет? Т.е. опять парные танцы?
А ритмику наблюдала в клубе 7 пятниц - скачут как обезьяны (это ребенок так выразился  :) ) - тоже не подходит нам.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #81 : 01 Ноября 2011, 17:29:07 »
нет. балет - это не парные. у нее классический балет. пуанты. ДК ФЭИ

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #82 : 01 Ноября 2011, 17:35:57 »
Прям сразу на пуантах занимаются  :-[? Или с какого-то года обучения?

Оффлайн инна08121980

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #83 : 09 Ноября 2011, 19:15:09 »
никто не водит детей на танцы то ли в Технический лицей то ли в 8 школу (они рядом находятся, точно не знаю где проходят занятия). очень хочется знать со скольких лет берут детей туда, во сколько занятия и вообще как можно связаться с ними? может у кого-нибудь есть телефон преподавателей?

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #84 : 09 Ноября 2011, 20:42:36 »
никто не водит детей на танцы то ли в Технический лицей то ли в 8 школу (они рядом находятся, точно не знаю где проходят занятия). очень хочется знать со скольких лет берут детей туда, во сколько занятия и вообще как можно связаться с ними? может у кого-нибудь есть телефон преподавателей?
берут с 4 лет. Занятия разные..у 4-5 лет в 18 . 30 понедельник-среда.
Стоимость 800 р в месяц

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #85 : 14 Ноября 2011, 19:56:01 »
Сходила я на Гагарина 53, договорилась о занятиях. Дочь сказала, что хочет ходить на гимнастику. Но для этого нам надо перенести занятия английского на другой день, т.е. перейти в другую группу. И вот никак она не может решиться. Плачет, не соглашается. Я, конечно, заставить могу, но, считаю, что лучше, чтобы сама решила. Уже второе занятие ходим в свою группу, разговариваем и все равно ревет, боится. :'(

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #86 : 14 Ноября 2011, 19:58:08 »
Сходила я на Гагарина 53, договорилась о занятиях. Дочь сказала, что хочет ходить на гимнастику. Но для этого нам надо перенести занятия английского на другой день, т.е. перейти в другую группу. И вот никак она не может решиться. Плачет, не соглашается. Я, конечно, заставить могу, но, считаю, что лучше, чтобы сама решила. Уже второе занятие ходим в свою группу, разговариваем и все равно ревет, боится. :'(
Мой несколько первых занятий говорил что не пойдет больше..сейчас бегает с удовольствием..но я пошла на хитрость- после каждого занятия я покупаю ему сладость..

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #87 : 14 Ноября 2011, 20:00:54 »
Юля, возраст наших детей разный. У нас уже не в сладостях дело.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #88 : 14 Ноября 2011, 20:13:37 »
Юля, возраст наших детей разный. У нас уже не в сладостях дело.
Ну так  и не обязательно сладость..смысл то поста был в том,чтобы чем -то завлечь ,что-то пообещать  :-\ ну что она там любит? :-\

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Танцы.Ритмика
« Ответ #89 : 14 Ноября 2011, 20:24:09 »
Ну так  и не обязательно сладость..смысл то поста был в том,чтобы чем -то завлечь ,что-то пообещать  :-\ ну что она там любит? :-\

Ребенок взрослый. У него проблема, поменять группу, т.е. прийти в уже сложившийся коллектив. Я поняла, что она этого опасается. А ходить на занятие она и на то и на другое желает. Просто говорит, как сделать так, чтобы остаться в своей группе и на гимнастику ходить  :). А так не получается, к сожалению.

 







Аренда на форуме