Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гастроэнтеролог  (Прочитано 162051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #150 : 14 Марта 2016, 12:35:47 »
Прежде чем делать анализ, расспросите подробно, устроит ли вас выданный результат. Хотя в лаборатории не могут дать подробные разъяснения, если только на горячую линию попробовать позвонить. Я сдавала в Инвитро, совершенно не нужный результат получила. Не помню уже подробности, но не было почти ни одного показателя, которые были нужны, очень скудный спектр. Пересдавали потом в ИМР. Там подробный анализ проводят.
Спасибо за совет. Позвонила в лабораторию ИМР. Они, к сожалению до 10.30 принимают, ну максимум до 12-ти. А моя только после обеда ходит в туалет. Но они сказали, что после Гемотеста пересдавать к ним не приходили, только консультировались. И  результаты там развернутые. Разница в том, что делают в Москве делают , а не в Обнинске.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #151 : 14 Марта 2016, 12:50:10 »
В Гемотесте делают два вида анализа, мы сдавали на дисбактериоз, почти ни чего не было, это по собственной инициативе было.. На приеме Калягина галочек сама понаставила, сдавали еще раз и повторный ее устроил , но там действительно показателей было больше расписано

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #152 : 14 Марта 2016, 12:55:54 »
В Гемотесте делают два вида анализа, мы сдавали на дисбактериоз, почти ни чего не было, это по собственной инициативе было.. На приеме Калягина галочек сама понаставила, сдавали еще раз и повторный ее устроил , но там действительно показателей было больше расписано
в том же Гемотесте? А на каком бланке она галочки ставила? И цена была выше на анализ?

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #153 : 14 Марта 2016, 12:58:52 »
в том же Гемотесте? А на каком бланке она галочки ставила? И цена была выше на анализ?
Оба раза сдавали в Гемотест на Гагарина, да галочки она в ЗС на гемотестовском бланке ставила, цена та же была
Только увы сейчас не вспомню, что там она ставила, 4 года уже прошло, после ее лечения

Вам сказали спасибо Волошинка

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #154 : 28 Марта 2016, 07:52:04 »
Чтобы попасть к гастроэнтерология нужно сначала сходить к терапевту, взять направление и только тогда можно в регистратуре записаться  >:(
С нашей поликлиникой болеть нельзя категорически

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #155 : 28 Марта 2016, 08:47:05 »
Да, и к кардиологу точно так же. Если нет денег на платные посещения, можно просто умереть  :-\

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #156 : 28 Марта 2016, 08:53:59 »
Чтобы попасть к гастроэнтерология нужно сначала сходить к терапевту, взять направление и только тогда можно в регистратуре записаться  >:(
С нашей поликлиникой болеть нельзя категорически
Угу, причем там такое направление..просто черканула мне на куске бумажки - гастр. напр.  :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #157 : 28 Марта 2016, 08:59:44 »
А я, чтобы получить направление, выслушивала от терапевта минут 20 о том, какая я бестыжая, не работаю, сижу на шее у мужа. Потом они с медсестрой завели спор, негодяйка я или хорошая девочка, раз не работаю  :-[  в этом заключался весь прием... И... заветная бумажка с направлением получена)) Только вот запись к этому специалисту через месяц. И все эти похождения прошли зря, все равно пришлось платно идти.

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #158 : 28 Марта 2016, 09:13:45 »
А я, чтобы получить направление, выслушивала от терапевта минут 20 о том, какая я бестыжая, не работаю, сижу на шее у мужа. Потом они с медсестрой завели спор, негодяйка я или хорошая девочка, раз не работаю  :-[  в этом заключался весь прием... И... заветная бумажка с направлением получена)) Только вот запись к этому специалисту через месяц. И все эти похождения прошли зря, все равно пришлось платно идти.
Мне больше повезло - и направление быстро дали и записалась почти на сл. день. Правда это было больше года назад.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #159 : 28 Марта 2016, 10:22:20 »
Ужас, Жень, еще слушать их. Не понимаю зачем мы тогда налоги платим на бесплатную медицину, если все платно приходится делать. Кого содержим?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #160 : 28 Марта 2016, 12:58:56 »
А я, чтобы получить направление, выслушивала от терапевта минут 20 о том, какая я бестыжая, не работаю, сижу на шее у мужа. Потом они с медсестрой завели спор, негодяйка я или хорошая девочка, раз не работаю  :-[  в этом заключался весь прием... И... заветная бумажка с направлением получена)) Только вот запись к этому специалисту через месяц. И все эти похождения прошли зря, все равно пришлось платно идти.
кошмар,зачем ты это слушала ?? их работа дать тебе направление ,а не беседы вести о смысле твоей жизни .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #161 : 28 Марта 2016, 13:28:13 »
кошмар,зачем ты это слушала ?? их работа дать тебе направление ,а не беседы вести о смысле твоей жизни .
Мне нужно было от нее направление. Когда к ней шла, была готова к этому. Прошлый раз тоже выслушивал, что я такая молодая, а вся больная. Начала ей что то говорить, еще хуже понесла  :-X Поэтому в этот  раз просто сидела и смотрела в окно и ждала бумажку. Она у меня участковый. А в регистратуре они без вопросов записывают по прописке((

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #162 : 28 Марта 2016, 13:38:16 »
Мне нужно было от нее направление. Когда к ней шла, была готова к этому. Прошлый раз тоже выслушивал, что я такая молодая, а вся больная. Начала ей что то говорить, еще хуже понесла  :-X Поэтому в этот  раз просто сидела и смотрела в окно и ждала бумажку. Она у меня участковый. А в регистратуре они без вопросов записывают по прописке((
Про отсутствие работы - это у них видать какая-то любима тема для нравоучений  :) Когда вторую дочку рожала - в роддоме врача больше интересовало почему я безработная, а не последнее узи ребенка.

Оффлайн Stefani

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #163 : 31 Марта 2016, 01:13:32 »
Кстати, у Полежаевой в вашем докторе на фото подписано педиатр, гастроэнтеролог.
Да, Полежаева принимает как гастроэнтеролог. Были у нее на прошлой неделе. Мне доктор понравилась: спокойная, вежливая, подробно ответила на все мои вопросы, назначила лечение( у нас постоянные запоры и дискенизия ЖВП) и дала направление на анализы.
А насчет бесплатной медицины, это да... Толку от нее нет, вечно то специалистов нет, то безрезультатное лечение и в итоге махнешь рукой и идешь в частную клинику. Причем, такая ситуация не только в Обнинске. Я переехала из Севастополя, у нас все то же самое :-\ Половины узких специалистов нет вообще, один педиатр тянет по 3 участка и отсюда возникают бешеные очереди даже к платным врачам...

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Гастроэнтеролог
« Ответ #164 : 22 Апреля 2016, 19:56:56 »
Девочки ,а где Поленкова сейчас принимает ?

 







Аренда на форуме