Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок приучается верить множеству вещей.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центральная Детская поликлиника. расписание. телефоны.  (Прочитано 246549 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Каракулов еще принимает?? Он еще на медосмотре старшей девочки 4 года назад сказал, что скоро уйдет))
А Каракулов и Парамонов каждый день принимают? вопрос к тому, что если попадем к Парамонову, который нас не примет можно будет в это время найти Каракулова?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Каракулов еще принимает?? Он еще на медосмотре старшей девочки 4 года назад сказал, что скоро уйдет))
А Каракулов и Парамонов каждый день принимают? вопрос к тому, что если попадем к Парамонову, который нас не примет можно будет в это время найти Каракулова?

так у них одно время:  8-9 и 12-13 каждый день

Вам сказали спасибо Красота

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
А как к хирургу на медосмотр грудничку попасть? Дозвониться в регистратуру за целый день не смогла(((

а регистратуре не до вас. К ним компьютеризация пришла.  ;D Бабульки ищут буковки и тыкают пальчиком по клаве, толпы людей, на телефон отвечать некогда.....уж лучше б по старинке ручкой писали. вообще до конца года по всей России должны были сделать электронную запись к врачу. Интересно, когда это всё-таки появится у нас? В Москве в поликлинику записываю ребенка через интернет.  8) Ни очередей, ни бабулек. Талон распечатала и пришла на приём. Для меня культурный шок - в регистратуре в московской поликлинике очередь максимум из 1 человека ??? Даже к узким специалистам попасть не проблема. У нас же как? записи либо ЕЩЕ нет, либо УЖЕ нет. Ждёмс когда все блага цивилизации доберутся и до нас.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
К ним компьютеризация пришла.  ;D Бабульки ищут буковки и тыкают пальчиком по клаве, толпы людей, на телефон отвечать некогда.....

Цивилизация пришла, терпите люди...
               

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
А что там с цивилизацией?? Компьютеризация пришла - телефоны отключили?? Который день звоню по 3-54-01 говорят все линии абонента заняты. Номер другой уже или мне так везет?

Оффлайн lisena78

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Демографию исправила :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Я сегодня дозвонилась во втором часу. В первый раз мне сказали перезвонить через 15 минут, второй раз подняли трубку и я минут пять висела у них на телефоне, прежде, чем они узнали, куда я хотела записаться. У насесть сайт, где можно записаться к врачам через интернет, но по воле рока, наукоград там отсутствует.

Оффлайн Nastena_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
А что там с цивилизацией?? Компьютеризация пришла - телефоны отключили?? Который день звоню по 3-54-01 говорят все линии абонента заняты. Номер другой уже или мне так везет?
телефон верный..но когда на линию поступает одновременно много звонков - линия перегружается и дозвониться не сможете...ну или как пишут далее - трубку снимают и кладут - человек просто ждет по несколько минут чтобы задать вопрос  - вот и занятая линия получается

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
а мне последний раз не дали талон на след. день. Это при том, что талон без времени, просто м/о у грудничков. Сказали - приходите день в день! а то что я уже с ребёнком на руках очередь отстояла - по фигу, и что на след. день утром очередь будет до польской границы - им тоже по фигу, а мне опять стоять с ре на руках  :-X Какая уж тут цивилизация! Пока с этими талончиками один геморрой! почему-то во взрослой пол-ке с этим проблем нет  :-\
А кто знает почему такая задержка с талончиками на кровь?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Я в пятницу записывалась к педиатру на среду,мне сразу талончик пробили


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Девочки, как в праздники поликлиника работает? вернее работает ли  :question:

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Девочки, как в праздники поликлиника работает? вернее работает ли  :question:
вот , Марин

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн Фруктоза

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Сниму порчу, одеваю - опять порчу.... Я - Ксения

  • Вы сказали спасибо 398 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Подскажите, люди добрые, телефон физиотерапевта в детской поликлинике. В регистратуру дозвониться не реально  :-X или занято или трубку не берут...

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Подскажите, люди добрые, телефон физиотерапевта в детской поликлинике. В регистратуру дозвониться не реально  :-X или занято или трубку не берут...
Меня тоже этот вопрос интересует!!!
               

Оффлайн Фруктоза

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Сниму порчу, одеваю - опять порчу.... Я - Ксения

  • Вы сказали спасибо 398 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Вот, мне девочки подсказали: (39)3-35-23

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Я так полагаю, у них на день определенное количество реактивов на кровь, а может и мед сестры принимают как врачи, по кол-ву человек в день, чтоб не перерабатывать, за это же не доплачивают. Никто не знает, как принимает второй участок в центральной сегодня и завтра? И какой кабинет?

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

 







Аренда на форуме