Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Планшетник  (Прочитано 79273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Планшетник
« Ответ #90 : 11 Марта 2013, 15:11:43 »
У нас в городе есть места где по вай фай можно спокойно посидеть в инете бесплатно.. в той же Плазе, раньше в Готике можно было.. в Ташире есть, правда скорость у них такая.. на моб. интернете быстрее, или мне так не везло... А вот с планшетником мы пролетели конкретно... Купили Леново, который без стилуса... Глючит жутко.. Если получится вернуть думаем примкнуть к владельцам яблочных гаджетов..


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Планшетник
« Ответ #91 : 11 Марта 2013, 15:13:14 »
Допустим в олимпе тоже вайфай есть, так что и в нашей деревне скоро будет связь.  ;)


 

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #92 : 11 Марта 2013, 16:37:55 »
в столице то 3G
ну в нашей деревне 3g не будет, а вот 4g есть  :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Планшетник
« Ответ #93 : 12 Марта 2013, 14:38:43 »
Итак, девочки, во вчерашних наших с мужем дискуссиях победил ноутбук-планшет Lenovo IdeaPad Yoga 13    :-* Сережа показал мне крутейший ролик, где все подробно про него рассказывают и я согласилась)))...теперь его прям хочуууу  :-*. Так что ждемс ближайшей возможности)))


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #94 : 12 Марта 2013, 14:43:48 »
Итак, девочки, во вчерашних наших с мужем дискуссиях победил ноутбук-планшет Lenovo IdeaPad Yoga 13    :-* Сережа показал мне крутейший ролик, где все подробно про него рассказывают и я согласилась)))...теперь его прям хочуууу  :-*. Так что ждемс ближайшей возможности)))
почитайте отзывов побольше о нем и проконсультируйтесь с продавцами. Я просто очень хотела себе ASUS с доп. станцией ( ну принцип тот же вообщем). По характеристикам даже где то лучше был чем Samsung, а когда начали в магазинах смотреть, то оказалось что они очень быстро ломаются, много брака и их постоянно приносят на возврат.  :-\ Я решила не испытывать судьбу и взять проверенный  :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Планшетник
« Ответ #95 : 12 Марта 2013, 14:46:05 »
почитайте отзывов побольше о нем и проконсультируйтесь с продавцами. Я просто очень хотела себе ASUS с доп. станцией ( ну принцип тот же вообщем). По характеристикам даже где то лучше был чем Samsung, а когда начали в магазинах смотреть, то оказалось что они очень быстро ломаются, много брака и их постоянно приносят на возврат.  :-\ Я решила не испытывать судьбу и взять проверенный  :D
а какой у тебя Диан?


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #96 : 12 Марта 2013, 14:49:42 »
я ж чуть выше писала  :yep: samsung galaxy tab 2 . Меня вообщем отговорили от планшетов с клавиатурой  :-\ Думаю уж если она мне так потом нужна будет то куплю потом отдельно. Не в коем случае не хочу тебе отговаривать, просто при покупке поподробнее узнайте про него

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Планшетник
« Ответ #97 : 12 Марта 2013, 14:52:34 »
я ж чуть выше писала  :yep: samsung galaxy tab 2 . Меня вообщем отговорили от планшетов с клавиатурой  :-\ Думаю уж если она мне так потом нужна будет то куплю потом отдельно. Не в коем случае не хочу тебе отговаривать, просто при покупке поподробнее узнайте про него
ооо у меня главный критерий-наличие клавиатуры)))...А про Йогу уже давно речь вели :-\. Всецело доверюсь мужу ::) Само собой не посмотрев и не пощупав покупать не будем)


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #98 : 12 Марта 2013, 17:32:37 »
ооо у меня главный критерий-наличие клавиатуры)))...А про Йогу уже давно речь вели :-\. Всецело доверюсь мужу ::) Само собой не посмотрев и не пощупав покупать не будем)
ну в вашем случае это самый оптимальный выход и планшет с клавиатурой  8)  ;D Блин и чего только уже не придумают, интересно что еще лет через 5 появится  ;D

Оффлайн butterfly

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 46
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Планшетник
« Ответ #99 : 12 Марта 2013, 17:38:40 »
ооо у меня главный критерий-наличие клавиатуры)))...А про Йогу уже давно речь вели :-\. Всецело доверюсь мужу ::) Само собой не посмотрев и не пощупав покупать не будем)
дополнительная клавиатура действительно в планшете ни к чему (сама при покупке была зациклена на клавиатуре и на синхронизации с другими устройствами-хорошо что тоже продавцы отговорили), очень удобно печатать на экранной клавиатуре, она крупная. У меня asus, не знаю, может мне повезло,но пока все с ним в порядке(т-т-т), правда мечтаю о "яблочке" :)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Планшетник
« Ответ #100 : 12 Марта 2013, 17:39:01 »
ну в вашем случае это самый оптимальный выход и планшет с клавиатурой  8)  ;D Блин и чего только уже не придумают, интересно что еще лет через 5 появится  ;D
ну он прям совсем планшетом не делается, у него клава не "отрывается",а как бы отворачивается в обратную сторону)))


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Планшетник
« Ответ #101 : 12 Марта 2013, 17:39:59 »
дополнительная клавиатура действительно в планшете ни к чему (сама при покупке была зациклена на клавиатуре и на синхронизации с другими устройствами-хорошо что тоже продавцы отговорили), очень удобно печатать на экранной клавиатуре, она крупная. У меня asus, не знаю, может мне повезло,но пока все с ним в порядке(т-т-т), правда мечтаю о "яблочке" :)
это не планшет)))


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Планшетник
« Ответ #102 : 12 Марта 2013, 17:46:24 »
ну он прям совсем планшетом не делается, у него клава не "отрывается",а как бы отворачивается в обратную сторону)))
дааа??? Я думала отсоединяется  :yep: А не хочешь который со съемной клавиатурой?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Планшетник
« Ответ #103 : 12 Марта 2013, 18:12:34 »
дааа??? Я думала отсоединяется  :yep: А не хочешь который со съемной клавиатурой?
неа)))


Оффлайн Колокольчик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Ольга

  • Вы сказали спасибо 166 раз
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Планшетник
« Ответ #104 : 16 Марта 2013, 20:05:40 »
Asus 300 пользуюсь  полгода ,без доп клавиатуры ,да и не нужна она особо.Немного непривычно было после вин на андроиде ,но потом освоилась. 8)  Стационарный комп пока убрали а то Тимошка наш в проводах  игрался, да и   ноутбук  тоже не очень удобно  с ребёнком. А планшетник как то быстро можно включить взять убрать. Хороший сайт tegra3.ru Много  программ , игр и детские есть,азбука ,рисовалки всякие,раскраски и сказки голосовые с рисунками.

 







Аренда на форуме