Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская молитва со дна моря вынимает.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: танчики. как вытащить мужа  (Прочитано 45005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #30 : 22 Января 2013, 13:44:32 »
Я уже отметилась в этой теме, повторюсь еще раз)) Здесь ситуация ситуации рознь. Одно дело, когда играет "в запой", в ущерб домашним делам, общению с семьей, своему здоровью. Вот в таких ситуациях уже скандалить надо и ультиматумы ставить. А есть игра - как увлечение, снятие стресса, расслабление. Мой тоже пропадает в интернете, мне это не нравится. Но бороться с этим я не буду, т.к. воспринимаю это, как его слабость. Он итак пашет на нас троих, по дому все делает, мне на кухне помогает, с ребенком гуляет, играет. Ну и пусть у него будет эта маленькая слабость))) Хуже, когда мужчины такую слабость находят в алкоголе, гулянках, игровых автоматах и т.д. Хоть мужья наши такие все из себя сильные, мужественные, супергерои  :D ,все равно они не "железные". Ну эт я так думаю  :-\

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #31 : 22 Января 2013, 13:47:58 »
Я уже отметилась в этой теме, повторюсь еще раз)) Здесь ситуация ситуации рознь. Одно дело, когда играет "в запой", в ущерб домашним делам, общению с семьей, своему здоровью. Вот в таких ситуациях уже скандалить надо и ультиматумы ставить. А есть игра - как увлечение, снятие стресса, расслабление. Мой тоже пропадает в интернете, мне это не нравится. Но бороться с этим я не буду, т.к. воспринимаю это, как его слабость. Он итак пашет на нас троих, по дому все делает, мне на кухне помогает, с ребенком гуляет, играет. Ну и пусть у него будет эта маленькая слабость))) Хуже, когда мужчины такую слабость находят в алкоголе, гулянках, игровых автоматах и т.д. Хоть мужья наши такие все из себя сильные, мужественные, супергерои  :D ,все равно они не "железные". Ну эт я так думаю  :-\
Согласна. У нас так же. поэтому я к нему и не лезу уже. Сначала злилась, потом махнула рукой. Зато не пьет и не гуляет с друзьями , по барам и т.д. Так что пусть так расслабляется. + он говорит так: Я в войнушку играю и расслабляюсь, а ты на форуме общаешься - у каждого свое "отвлечение" от дел. Так что мы оба довольны  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #32 : 22 Января 2013, 14:37:43 »
И мой в танке :)
А про шумы крики детские у нас тоже разговор был. Я ему сказала, что если тебе тишина и покой нужны, то нечего было семью заводить. пока вопрос снят.
Когда муж вечером с компа меня сгоняет, то это время Я детям посвящаю :D

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #33 : 22 Января 2013, 19:30:55 »
у меня муж - геймер тот еще! еще со школы WoW, потом в институте этим профессионально занимался (играл и получал зарплату). Еще какое-то время играл в WoW для себя (до рождения ребенка - у нас уговор был). Ходили они там в рейды каждый день с 20 до 00 часов - это было просто жесть... сидит в наушниках, к нему не подойди, ничего не попроси... да и скучно одной весь вечер проводить... Теперь все перешло на Dota2, тоже играет по вечерам, когда ребенка уложим.. а, что говорит, это мое хобби... ну пусть уж так, чем пиво с друзьями пить... В танчики немного поиграл - не понравилось...

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #34 : 23 Января 2013, 17:43:39 »
Да, танки - это жесть))) Мой даже себе там какие-то примочки для своего танка покупал (говорит, что немного), а вот его друзья некоторые целыми тысячами на модернизацию выбрасывают! Сидим каждый вечер, играем...
Но он у меня тоже очень устает и я стараюсь его не трогать, за исключением моментов, когда он во время работы перерывы на танки делает. Тут гарантия, что под утро спать ляжет. Тогда возмущаюсь)
Но у меня без агрессии, так что все в порядке. Тоже считаю, что это лучше, чем алкоголизм и наркота. Я бы вообще эти вещи не сравнивала бы, настолько это страшно.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #35 : 23 Января 2013, 18:24:04 »
а что за танчики-то такие? что-то я тоже уже их захотела, начитавшись))

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #36 : 24 Января 2013, 00:25:02 »
Онлайн игра, где проходят 15 мин (или 17) бои на танках в разных локациях. За бой дают деньги и опыт, копишь и улучшаешь свой танк или новый покупаешь. Можно не копить виртуальные деньги, а купить за реальные.

World_of_Tanks

Вам сказали спасибо мамаЛена

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #37 : 24 Января 2013, 23:11:03 »
Онлайн игра, где проходят 15 мин (или 17) бои на танках в разных локациях. За бой дают деньги и опыт, копишь и улучшаешь свой танк или новый покупаешь. Можно не копить виртуальные деньги, а купить за реальные.

World_of_Tanks
блин надеюсь до такого не доходит у моего >:(

Оффлайн Tank- Татьяна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 196 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #38 : 31 Января 2013, 12:23:33 »
Это точно что, танки - это жесть! А мой еще с друзьями  в команде играет и одновременно с ними по скайпу общается. Я спать ребенка укладываю, говорю по тиши он "хорошо" пять минут и опят громка, устала уже бороться  >:(

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #39 : 31 Января 2013, 15:31:30 »
Мы с мужем в свободное время играли оба.  8)
Однажды я решила, что эта игра отнимает у нас время на другие "междусобойные/друг с другом"  :blush: игры и вызывает агрессию  >:( (доказано многими игроками). Обсудили этот вопрос с мужем за чашечкой чая и удалили этот "вирус" из компьютера совсем!
И расслабляемся теперь только "одноразовыми" играми на компьютере и в инете.
P.s. WoW и подобные постоянно улучшаемые игры затягивают очень, ведь хочется развиваться, постоянно увеличивать опыт и модернизировать технику, плюс общение с огромным количеством людей.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #40 : 31 Января 2013, 17:05:51 »
Это точно что, танки - это жесть! А мой еще с друзьями  в команде играет и одновременно с ними по скайпу общается. Я спать ребенка укладываю, говорю по тиши он "хорошо" пять минут и опят громка, устала уже бороться  >:(
это меня просто убивает,ворчать начинаю сразу :-X

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #41 : 31 Января 2013, 23:29:26 »
Согласна. У нас так же. поэтому я к нему и не лезу уже. Сначала злилась, потом махнула рукой. Зато не пьет и не гуляет с друзьями , по барам и т.д. Так что пусть так расслабляется.
Присоединяюсь, если он играет без фанатизма сутками, то пусть играет. У нас как-то периодами, то играет то нет, слава богу есть еще другие более важные интересы - футбол и гараж. Вот на выходных муж с Темкой засел в танки играть, так у ребенка такой азарт был, за папой многие слова повторял, порой и ругательные  :-[ в общем предложила мужу особо эмоции свои не озвучивать. Теперь ребенок в танки играет, сегодня в сад не ходил - в танки играл, папе всю малину в игре сбил  :D муж ворчит, а я довольная  :D

Оффлайн Tank- Татьяна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 196 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #42 : 08 Февраля 2013, 22:34:18 »
Интересно может, у кого на оборот что жена играет, а муж нет :D :D

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #43 : 08 Февраля 2013, 23:07:21 »
Только недавно порадовалась, что давно не  играл. И только я так подууууууумал.... Сел, играет))) И тема всплыла)))

Оффлайн Vetta

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 522
  • Татьяна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 149 раз
  • Вам сказали спасибо 169 раз
Re: танчики. как вытащить мужа
« Ответ #44 : 09 Февраля 2013, 00:50:48 »
Интересно может, у кого на оборот что жена играет, а муж нет :D :D
у нас было такое)). Я подсела на пару игр. А муж в принципе не играет. Сейчас  и мне некогда. Очень жаль потерянного времени, которое за игрой просто летит.

 







Аренда на форуме