Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: стул для кормления  (Прочитано 66919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #105 : 17 Мая 2013, 23:23:56 »
Смысл в этом есть, но вот я когда покупала и не знала, что врач скажет не сажать... но все индивидуально  :-\
Так вы ж еще маленькие, нельзя сажать конечно :yep: мы обсуждали стул для ребенка 6+,которому нужно сидячее положеник в стуле

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #106 : 18 Мая 2013, 01:39:29 »
Так вы ж еще маленькие, нельзя сажать конечно :yep: мы обсуждали стул для ребенка 6+,которому нужно сидячее положеник в стуле
так по по моему даже в 6+ есть несколько положений спинки, прям лежащего нет конечно, но для ребенка 5 месяцев оно и не нужно  :-\

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #107 : 18 Мая 2013, 08:48:35 »
так по по моему даже в 6+ есть несколько положений спинки, прям лежащего нет конечно, но для ребенка 5 месяцев оно и не нужно  :-\
:yep: Мы сейчас как раз на самом разложеном положении кресла сидим, и уж как писали, что деток с 0 сажают это дурдом.Я бы и в три туда не положила, а с 5 нормуль.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #108 : 18 Мая 2013, 10:17:18 »
так по по моему даже в 6+ есть несколько положений спинки, прям лежащего нет конечно, но для ребенка 5 месяцев оно и не нужно  :-\
ну и я о чем...в чикко удобно, что откидывается только спинка и угол между спиной и ножками увеличивается...в попроще откидывается все сиденье, т.е. угол не меняется, я уже писала раньше, у нас так..можно подложить валик из полотенчика, угол увеличить....т.ч. для деток 6+ этого достаточно....для деток поменьше конечно нельзя еще так :yep:
:yep: Мы сейчас как раз на самом разложеном положении кресла сидим, и уж как писали, что деток с 0 сажают это дурдом.Я бы и в три туда не положила, а с 5 нормуль.
ну не с самого роддома в стул, не с 0 конечно, не будем утрировать...но и раньше 3 точно можно...сестре мы дарили чико полли, там еще вставка для грудничка была и в откинутом положении получалось как в шезлонге - поэтому и дарили его с рождения...купили к нему дугу с игрушками и на кухне там ребенок тусил....у чико полли есть разные комплектации кстати, поэтому может в каком-то нельзя, надо смотреть

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #109 : 18 Мая 2013, 18:12:34 »
ну и я о чем...в чикко удобно, что откидывается только спинка и угол между спиной и ножками увеличивается...в попроще откидывается все сиденье, т.е. угол не меняется, я уже писала раньше, у нас так..можно подложить валик из полотенчика, угол увеличить....т.ч. для деток 6+ этого достаточно....для деток поменьше конечно нельзя еще так :yep:ну не с самого роддома в стул, не с 0 конечно, не будем утрировать...но и раньше 3 точно можно...сестре мы дарили чико полли, там еще вставка для грудничка была и в откинутом положении получалось как в шезлонге - поэтому и дарили его с рождения...купили к нему дугу с игрушками и на кухне там ребенок тусил....у чико полли есть разные комплектации кстати, поэтому может в каком-то нельзя, надо смотреть
Во это здорово! У меня в автокресле так. Тогда да... у меня другая комплектация получается.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #110 : 18 Мая 2013, 23:42:02 »
мы чико полли с 4х месяцев активно использовали, мне прям он очень нравился, и ребёнку тоже. в нём и кушал ,и рисовал, и спал даже  :D в 2.10 примерно пересели на высокий икеевский детский стул , исключительно из экономии места на кухне,а так бы наверное и до сих пор в нём сидел. и кстати у нас паркет, и ничего не было поцарапано.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #111 : 27 Мая 2013, 00:47:04 »
Решила и я показать свои стульчики. Вот он мой ненавистный Чико Полли  :D Ну не лежит у меня душа к нему и все тут.  :-\ 

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #112 : 27 Мая 2013, 00:54:00 »
с радостью его поменяла на  peg perego siesta  8) Прям ооочень он мне нравиться  :-* Сама бы я его конечно не купила, уж очень дорого. Подарила любимая сестренка  :-* Цвет правда намного ярче чем на фотке.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #113 : 27 Мая 2013, 00:57:53 »
вот они оба, пока еще вместе  :D

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #114 : 27 Мая 2013, 09:23:03 »
Диан, а вот мне Peg-Perego не очень понравился из-за того что у него к седушке примострячена  анатомическая вставка для разделения ног. Или она все же снимается и я в магазине плохо посмотрела?  Вот я у своей столик снимаю и лежит она как хочет.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #115 : 27 Мая 2013, 13:04:58 »
Лен а мне вот наоборот очень нравится эта штука между ног, не сползет хоть. А то вечно начинает баловаться и вниз под стол уползает. Насчет снимается ли она, незнаю  :-\ не пробовала, но думаю вряд ли. А больше всего мне нравиться что сиденье не из клеенки, от которого дочка постоянно мокрая была, хотя я все время пелененочку поверх стелила

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #116 : 27 Мая 2013, 14:07:04 »
Лен а мне вот наоборот очень нравится эта штука между ног, не сползет хоть. А то вечно начинает баловаться и вниз под стол уползает. Насчет снимается ли она, незнаю  :-\ не пробовала, но думаю вряд ли. А больше всего мне нравиться что сиденье не из клеенки, от которого дочка постоянно мокрая была, хотя я все время пелененочку поверх стелила
В Чикко Поли эта штука к столику крепится и ребенок не съезжает. А вот про клеенчитую сидуху согласна, тоже пеленку стелю.

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #117 : 27 Мая 2013, 14:28:09 »
Я тоже фанат Чикко поли. У нас он с 7 месяцев и до сих пор, я довольна и перекладиной между ног, для моего ребенка она просто необходима, и клеенчатой поверхностью - протер и все чисто, и то, что регулируется во всех направлениях. Минусов для меня вообще нет в нем)) Моя там и ест, и рисует, и лепит.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Ely

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1392

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 342 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #118 : 28 Ноября 2013, 01:46:14 »
Присмотрела себе вот такой стульчик для кормления. Так как квартира у нас маленькая, да и кухня тоже. Пишут что самый компактный стульчик, да и повесу легкий. Никто не пользовался?

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #119 : 28 Ноября 2013, 01:56:44 »
мне кажется хороший вариант для маленькой кухни и квартиры  8) единственное надо отзывы поискать, на сколько он безопасен, устойчив, легкий :-\

 







Аренда на форуме