Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Проблемы с банкоматами Сбербанка  (Прочитано 51368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #135 : 29 Августа 2015, 18:50:46 »
А какой банкомат?Большинство банкоматов не принадлежат именно тому офису, где стоят.Инкассаторы приезжают согласно расписанию.У меня у мамы было.Деньги вернули недели через 2.

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #136 : 29 Августа 2015, 18:51:58 »
Давно не доверяю банкомату в 12 месяцев.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #137 : 29 Августа 2015, 18:53:41 »
Банкомат в Аисте.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #138 : 29 Августа 2015, 19:29:51 »
Была там полчаса назад, он так и висит в зависшем состоянии


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #139 : 29 Августа 2015, 19:30:24 »
У меня был возврат на карту.... Оплачивала заказ на американском сайте и сумма снялась два раза с интервалом в дней 5. Тоже писала заявление, вернули в итоге....правда сумма из-за курса $ изменилась в меньшую сторлну(((

Вам сказали спасибо Наталья_Р


Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #140 : 29 Августа 2015, 19:30:45 »
Завтра Сбербанк работает какой-нибудь?
на Северном работает ( зато в ПНД выходной)

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #141 : 29 Августа 2015, 19:33:25 »
Была там полчаса назад, он так и висит в зависшем состоянии
   :-[ а мне охранник предлагал подождать, может одумается

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #142 : 29 Августа 2015, 21:25:54 »
У меня сегодня банкомат взял карточку, деньги и завис. Деньги на счет не поступили. Позвонила в сбер, карточку заблокировали и сказали писать заявление на оспаривание операции для возврата денег. Сбербанки все уже были закрыты. Если я завтра напишу заявление, то деньги вернут? Было у кого-нибудь такое? И как долго карточку делают?
в течение суток или двух (точно не помню) надо написать заявление, иначе можно не оспорить... а лучше сразу или не позже след. дня
Сама лично писала на след. день, но у меня в качестве подтверждения был чек и распечатка со СберОнлайн

Вам сказали спасибо Наталья_Р


                

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #143 : 29 Августа 2015, 21:37:16 »
в течение суток или двух (точно не помню) надо написать заявление, иначе можно не оспорить... а лучше сразу или не позже след. дня
Сама лично писала на след. день, но у меня в качестве подтверждения был чек и распечатка со СберОнлайн
Я сегодня сразу после этого пошла в банк, но он был уже закрыт. Завтра пойду напишу заявление. У меня чека нет, банкомат не выдал, он только проглотил деньги и завис.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #144 : 29 Августа 2015, 21:46:27 »
У меня сегодня банкомат взял карточку, деньги и завис. Деньги на счет не поступили. Позвонила в сбер, карточку заблокировали и сказали писать заявление на оспаривание операции для возврата денег. Сбербанки все уже были закрыты. Если я завтра напишу заявление, то деньги вернут? Было у кого-нибудь такое? И как долго карточку делают?
У меня так было в банкомате напротив мэрии.Только у меня деньги взял , карту отдал и чек не дал. Деньги тоже на счет не поступили .Я писала несколько заявлений , звонила на горячую линию, мне говорили , что видят мою попытку внесения  :D смешно звучит  , но у них произошла транзакция, и надо ждать пару недель , когда они заинкассируют банкомат, и если там будут лишние средства , то тогда они мне поступят на счет. Целый месяц тянулась эта катавасия. Все ускорилось , когда я написала жалобу в группу Сбера в контакте.
Помимо всего этого я же еще и оплатила проценты за просроченную оплату , заметьте по вине Сбера же . Мне их вернули опять же после кучи заявлений .
Теперь я боюсь этого банкомата  ;D


Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #145 : 29 Августа 2015, 21:52:55 »
У меня так было в банкомате напротив мэрии.Только у меня деньги взял , карту отдал и чек не дал. Деньги тоже на счет не поступили .Я писала несколько заявлений , звонила на горячую линию, мне говорили , что видят мою попытку внесения  :D смешно звучит  , но у них произошла транзакция, и надо ждать пару недель , когда они заинкассируют банкомат, и если там будут лишние средства , то тогда они мне поступят на счет. Целый месяц тянулась эта катавасия. Все ускорилось , когда я написала жалобу в группу Сбера в контакте.
Помимо всего этого я же еще и оплатила проценты за просроченную оплату , заметьте по вине Сбера же . Мне их вернули опять же после кучи заявлений .
Теперь я боюсь этого банкомата  ;D
:-[ Значит не так просто вернуть деньги. Хорошо что возвращают, я боялась что без чека могут и не вернуть ничего. Мне еще и карточку менять. Я теперь тоже банкоматов боюсь >:(

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #146 : 30 Августа 2015, 10:50:41 »
поэтому я стараюсь вносить наличку на карточку только через те банкоматы, которые находятся в отделениях банка. ну а косяки при снятии - никто не застрахован, в любой момент может произойти, надо быть готовым сразу звонить на горячую линию, блокировать карту. ну и лучше, конечно, не держать всю сумму на одной карте, раскидывать по двум-трем.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #147 : 30 Августа 2015, 11:09:46 »
поэтому я стараюсь вносить наличку на карточку только через те банкоматы, которые находятся в отделениях банка. ну а косяки при снятии - никто не застрахован, в любой момент может произойти, надо быть готовым сразу звонить на горячую линию, блокировать карту. ну и лучше, конечно, не держать всю сумму на одной карте, раскидывать по двум-трем.
Процедура та же самая , будь он в отделении , либо за пределами Сбера. Так же заявление и ожидание


Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #148 : 30 Августа 2015, 12:28:55 »
Процедура та же самая , будь он в отделении , либо за пределами Сбера. Так же заявление и ожидание
не знаю, на Маркса 4 у меня банкомат карту затянул - сразу открыли, вернули, по крайней мере, блокировать не надо.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #149 : 30 Августа 2015, 13:08:09 »
не знаю, на Маркса 4 у меня банкомат карту затянул - сразу открыли, вернули, по крайней мере, блокировать не надо.
Я о деньгах  ;)


 







Аренда на форуме