Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 303516 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Крым
« Ответ #255 : 12 Марта 2015, 10:23:24 »
Девочки, в этом году кто-нибудь собирается? Мне бы санаторий хороший, лучше Азовское. Реально добраться?

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Крым
« Ответ #256 : 12 Марта 2015, 10:33:07 »
Никто не знает ютэйр с Калуги в Крым полетит?

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Крым
« Ответ #257 : 12 Марта 2015, 10:35:59 »
По переправе думаю будет лучше, чем в прошлом году, но от шторма никто не застрахован. Они же в августе догадались автобусы на паром не затаскивать, из-за них в основном была такая очередь, назад такого уже не было.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Крым
« Ответ #258 : 12 Марта 2015, 10:40:35 »
Никто не знает ютэйр с Калуги в Крым полетит?
не думаю что с Калуги летом кто то куда то полетит. там пока для пассажирских перевозок нет ничего и в связи с кризисом сомневаюсь что будет в ближайшее время.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Крым
« Ответ #259 : 12 Марта 2015, 10:45:26 »
Думаю со следующего года будут летать, пробный же в феврале уже пускали :yep:

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Крым
« Ответ #260 : 12 Марта 2015, 11:02:39 »
это был технический рейс, он в принципе не показателен к пассажирским перевозкам. Там еще нет аэровокзала и территория пока очень условно пригодна для пассажиров. А так да, когда нибудь там будет полноценный аэропорт, но вряд ли он будет ориентирован на пассажиров
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Крым
« Ответ #261 : 12 Марта 2015, 11:05:14 »
это был технический рейс, он в принципе не показателен к пассажирским перевозкам. Там еще нет аэровокзала и территория пока очень условно пригодна для пассажиров. А так да, когда нибудь там будет полноценный аэропорт, но вряд ли он будет ориентирован на пассажиров
почему?
его же позиционируют как пассажирский?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Крым
« Ответ #262 : 12 Марта 2015, 11:11:24 »
Вроде Ермолинский и Грабцево под лоукостеров готовят, ютэйр и там и тут :yep: А Симферопольский аэропорт, малюсенький, даже воды не купить и сесть всем места нет пассажирам :yep:

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Крым
« Ответ #263 : 12 Марта 2015, 11:13:23 »
Его вроде строили в основном для заводов и всего такого.
Наташ ну объективно говоря, много полноценных аэропортов в 200км от Москвы? Как запасной - да. Как грузовой - да. Ну вот живя в Москве и имея 3 аэропорта рядом, ты бы поехала в Калугу вылетать в Крым? Если только сделают его чартерным, но честно сказать это надо строить логистику пассажироперевозок из Московских аэропортов, а ее нет и между 3 основными в Москве. Про то что это сделают для Калуги, мне кажется сомнительным. Нет в Калуге такого количества пассажиров готовых летать регулярно и в ближайших областях их тоже мне думается нет. А в связи с кризисом и падением перевозок, не думаю что целесообразно открывать аэропорт.

Нету сейчас такого количества пассажиров, чтобы была необходимость строить или модернизировать 2 аэропорта. Есть возможности для оптимизации Внуково, правда вопрос есть ли желание. Но это уже высокие материи. Калужский аэропорт, это решение сверху нашего губернатора, а не очевидная необходимость. Это мое мнение. Если делать для лоукостеров отдельный аэропорт, то под него лучше подходит Ермолино. Взять за основу иностранные хабы, там почти все лоукостеры летают из небольших аэропортов. Но между ними есть хорошее  транспортное сообщение. Ермолино ближе Калуги и электричка идет быстрее и Киевка ближе к Ермолино, чем к Грабцево.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Крым
« Ответ #264 : 12 Марта 2015, 11:16:03 »
Его вроде строили в основном для заводов и всего такого.
Наташ ну объективно говоря, много полноценных аэропортов в 200км от Москвы? Как запасной - да. Как грузовой - да. Ну вот живя в Москве и имея 3 аэропорта рядом, ты бы поехала в Калугу вылетать в Крым? Если только сделают его чартерным, но честно сказать это надо строить логистику пассажироперевозок из Московских аэропортов, а ее нет и между 3 основными в Москве. Про то что это сделают для Калуги, мне кажется сомнительным. Нет в Калуге такого количества пассажиров готовых летать регулярно и в ближайших областях их тоже мне думается нет. А в связи с кризисом и падением перевозок, не думаю что целесообразно открывать аэропорт.
ну логично конечно согласна...
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Крым
« Ответ #265 : 12 Марта 2015, 13:24:41 »
Вроде аэропорт в Калуге хотят ориентировать на Смоленскую и тд облась . Им ближе в Калугу , чем в мск
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Крым
« Ответ #266 : 12 Марта 2015, 13:38:14 »
Вроде аэропорт в Калуге хотят ориентировать на Смоленскую и тд облась . Им ближе в Калугу , чем в мск

Ну, кстати, логично. Учитывая, что в Смоленске свой аэропорт тоже сейчас не функционирует, только под спортивную авиацию. В Москве и области, конечно, огромный пассажиропоток, Калуге с ее областью не сравниться, но если взять и другие, прилегающие области - то, возможно, это будет рентабельно. Но я лично жду, когда с Ермолино летать можно будет  :D Тем более, что там лоукостер будет.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Крым
« Ответ #267 : 12 Марта 2015, 13:40:34 »
Ну, кстати, логично. Учитывая, что в Смоленске свой аэропорт тоже сейчас не функционирует, только под спортивную авиацию. В Москве и области, конечно, огромный пассажиропоток, Калуге с ее областью не сравниться, но если взять и другие, прилегающие области - то, возможно, это будет рентабельно. Но я лично жду, когда с Ермолино летать можно будет  :D Тем более, что там лоукостер будет.
А разве это проект не отменили? Вроде там сказали, что полоса взлета не рассчитала изначально на такие самолеты? Или что-то подобное. Мне муж говорил
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Крым
« Ответ #268 : 12 Марта 2015, 13:54:43 »
А разве это проект не отменили? Вроде там сказали, что полоса взлета не рассчитала изначально на такие самолеты? Или что-то подобное. Мне муж говорил
Жалко, если так :( Вряд ли из-за полосы, там же военные транспортники нормально садятся, те же Ил-76, приличная махина. Наверное, опять кто-то с кем-то не договорился, что-то не поделили...

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Крым
« Ответ #269 : 12 Марта 2015, 23:11:09 »
Вроде аэропорт в Калуге хотят ориентировать на Смоленскую и тд облась . Им ближе в Калугу , чем в мск

Ну может из Рославля и десногорска ближе в Калугу, чем в Москву)) а из Смоленска и ближайших районов скорее в Столицу поедут.
Тем более область бедная, вряд ли будет много пассажиров. Тульская может поедет в калужский аэропорт? :D

 







Аренда на форуме