Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С рождением ребенка женщина словно рождается заново - теперь она мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Первая коляска малыша  (Прочитано 207922 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #405 : 29 Августа 2013, 10:53:20 »
Насколько я знаю, Туттис - это литовская фирма. а Верди - польская, которая производит аналогичные коляски (во всяком случае, Zippy точно), но дешевле. Мы выбирали такую коляску в самом начале, но Туттис нет на классической раме, а Верди мы пробовали в Москве и в Мире колясок - не понравилась по качеству. Скрипит как-то, притом что их еще не катали. Да и вообще, сделана хуже Туттиса. :-\
Мы купили верди футуро 3 в 1 - они верди тоже разные есть - нам вот эта понравилась - а как ездить будет - посмотрим )))

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #406 : 29 Августа 2013, 12:26:46 »
Насколько я знаю, Туттис - это литовская фирма. а Верди - польская, которая производит аналогичные коляски (во всяком случае, Zippy точно), но дешевле. Мы выбирали такую коляску в самом начале, но Туттис нет на классической раме, а Верди мы пробовали в Москве и в Мире колясок - не понравилась по качеству. Скрипит как-то, притом что их еще не катали. Да и вообще, сделана хуже Туттиса. :-\
как это нет Туттиса на классической раме? Есть и даже в городе у нас их достаточно

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #407 : 29 Августа 2013, 15:02:03 »
Я имела в виду, у нас в Обнинске нет, да и в интернет-магазинах редко попадались  :-\. В Аисте только с поворотными колесами стоят и под заказ они не привозят, мы спрашивали , а в Мире колясок - стоит Верди Зиппи

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #408 : 26 Ноября 2013, 14:42:46 »
поздно, я к вам зашла, конечно, но я тоже живу на 4м этаже без лифта, выбирая коляску учитывала во-первых, свой опыт со старшим, во вторых, вес коляски должен быть минимальным, в-третьих, она должна быть очень проходимая и комфортная)))
Остановилась в итоге на бамблерайд Инди, трехколёсная, к ней докупила люльку. Вес коляски 9кг, плюс люлька чуть меньше двух, и
 ребенок, летом будет просто вес коляски плюс ребенок))
Катаю месяц, довольна очень, даже свекрови понравилось гулять с ней, хоть она и скептически на нее смотрела при покупке. Люлька 95 см в длину и 33 в ширину, комбез у нас финский, под ним шерстяной слип и Хб слип, не мерзнет, для свекрови еще байковое одеяло на готове лежит)) ;D
Ну и красивая она, яркая) у меня цвет грин папирус)

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #409 : 26 Ноября 2013, 14:49:38 »
поздно, я к вам зашла, конечно, но я тоже живу на 4м этаже без лифта, выбирая коляску учитывала во-первых, свой опыт со старшим, во вторых, вес коляски должен быть минимальным, в-третьих, она должна быть очень проходимая и комфортная)))
Остановилась в итоге на бамблерайд Инди, трехколёсная, к ней докупила люльку. Вес коляски 9кг, плюс люлька чуть меньше двух, и
 ребенок, летом будет просто вес коляски плюс ребенок))
Катаю месяц, довольна очень, даже свекрови понравилось гулять с ней, хоть она и скептически на нее смотрела при покупке. Люлька 95 см в длину и 33 в ширину, комбез у нас финский, под ним шерстяной слип и Хб слип, не мерзнет, для свекрови еще байковое одеяло на готове лежит)) ;D
Ну и красивая она, яркая) у меня цвет грин папирус)
круто кутаетесь,зимой-то что будете одевать :D

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #410 : 26 Ноября 2013, 15:01:40 »
круто кутаетесь,зимой-то что будете одевать :D
Так сейчас ему жарко, а зимой одеялом постоянно будет укрыт, плюс на зиму комбез хуппа, ну и комбез шерстяной подниз. У меня ребенок сейчас весит  5.5кг и места по ширине много,  про длину молчу, до тех 90 см нам в ней не кататься. В апреле люльку снимем и кататься так будем, ну и следующую зиму спокойно отъездим, и даже через одну, коляска рассчитана на вес ребенка в 25 кг.
А вы легче детей одеваете? Я старшего также одевала зимой, но там обычная люлька была.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #411 : 26 Ноября 2013, 17:37:45 »
но сейчас не зима еще ведь.Я вот в коляску не купила меховой конверт,но думаю он нужен :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #412 : 26 Ноября 2013, 19:38:35 »
но сейчас не зима еще ведь.Я вот в коляску не купила меховой конверт,но думаю он нужен :-\
и я все еще думаю гужен-не нужен...есть просто одеялко байковое, есть комбез керри, под него можно одеть тонкий и теплый комбез...плюс коляска ж закрывается...

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #413 : 26 Ноября 2013, 20:27:12 »
но сейчас не зима еще ведь.Я вот в коляску не купила меховой конверт,но думаю он нужен :-\
ну вот выходит, что с нашими одежками конверт не нужен, я не пойду гулять в минус тридцать, а до этих температур мы нормально одеты будем и в люльку Инди влезем))

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #414 : 26 Ноября 2013, 20:48:47 »
но сейчас не зима еще ведь.Я вот в коляску не купила меховой конверт,но думаю он нужен :-\
Лесь, у нас конверта не было, гуляли зимой в комбезе керри + укрывала тоненьким детским шерстяным пледиком, после прогулки дочка всегда была тепленькая, так что не вижу необходимости в конверте ;) В  мороз гулять все-равно не пойдешь!

Вам сказали спасибо Lesya


[/ur

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #415 : 26 Ноября 2013, 21:13:29 »
поздно, я к вам зашла, конечно, но я тоже живу на 4м этаже без лифта, выбирая коляску учитывала во-первых, свой опыт со старшим, во вторых, вес коляски должен быть минимальным, в-третьих, она должна быть очень проходимая и комфортная)))
Остановилась в итоге на бамблерайд Инди, трехколёсная, к ней докупила люльку. Вес коляски 9кг, плюс люлька чуть меньше двух, и
 ребенок, летом будет просто вес коляски плюс ребенок))
Катаю месяц, довольна очень, даже свекрови понравилось гулять с ней, хоть она и скептически на нее смотрела при покупке. Люлька 95 см в длину и 33 в ширину, комбез у нас финский, под ним шерстяной слип и Хб слип, не мерзнет, для свекрови еще байковое одеяло на готове лежит)) ;D
Ну и красивая она, яркая) у меня цвет грин папирус)

Классная коляска  8) рассматривала ее как прогулку, но так и не удалось ее покатать
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #416 : 26 Ноября 2013, 22:38:44 »
Классная коляска  8) рассматривала ее как прогулку, но так и не удалось ее покатать
Если встретимся я могу вам дать покатать ее, катать Инди можно одной рукой.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #417 : 27 Ноября 2013, 00:24:22 »
Если встретится, я могу вам дать покатать, катать Инди можно одной рукой.
Спасибо :) я уже купила, похожую на вашу- Бэби Джогер Сити Элит. Она тоже клаааасная  :-*
Даже мама оценила, она у нас главный критик колясок  :D
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #418 : 27 Ноября 2013, 09:00:36 »
Спасибо :) я уже купила, похожую на вашу- Бэби Джогер Сити Элит. Она тоже клаааасная  :-*
Даже мама оценила, она у нас главный критик колясок  :D
Я ее тоже рассматривала, мне Инди симпатичнее показалась, да и по весу вроде она меньше. Джогер отличная коляска,я в магазине ее катала))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Первая коляска малыша
« Ответ #419 : 27 Ноября 2013, 09:37:43 »
я инди тоже рассматривала, но мне внешне вариант люльки не понравился ...как-то не мое :-\ купили жане слалом...по весу получается так же :blush:

 







Аренда на форуме