Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей.
Сюнь-цзы
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Поездки в Петербург. Гостиницы и места отдыха  (Прочитано 140420 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
а жили где?
гостиница Охтинская

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Ань,конец мая частенько теплый,а в начале июня похолодать может. Тут погода за пять минут резко измениться может. Хотя последнее лето было оч удачным, 27 постоянно. Мама из Обнинска греться в июле приезжала оО

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Оль, советую квартира. Все же норм кухня. Приготовить можно. У нас,конечно, ценник в среднем ниже, чем в Обнинске, но все ж не копеечный. Ты на машине планируешь?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Мы были как-то в июне, на эти длинные праздники. Погода, правда, менялась постоянно. Одевались трехслойно - футболка, кофта и ветровка. И в зависимости от погоды и приближения/удаления от Невы постоянно то снимали что-то, то надевали ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Кать, кухня нужна,если готовить хочешь ;) а я вот в отпуске никогда не готовлю, т.ч. столовая или кафе...а в гостинице завтрак включен уже, а на обед-ужин в кафе..обычно обед-ужин у нас получался один ближе к ужину..все равно пока гуляешь перекусы разные

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Ага, готовка в отпуске - это ж не отпуск совсем (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
В этом году очень холодный январь( обычно ниже -5 в январе не опускается, все холода на пару неделек февраля приходится, а в этом году жесть какая-то. Я уже забила на фобию пробок и езжу на работу на машине, хотя движение стало менее насыщенным. Боюсь себе представить, что в феврале будет(( так что если кто планирует в ближайший месяц в Питер, не приезжайте))))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Ну мало ли что деткам приготовить нужно будет. Я ж не призываю постоянно на кухне пропадать) а в гостинницах континенталка, лично я ими не наедаюсь.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
у нас был завтрак включен со шведским столом...наедались даже мужья...были хлопья, в т.ч. и шоколадные, я их Темке с йогуртом делала...йогуртов несколько видов как в Турции - в огромных мисках натуральные 8) яичница, сосиски, бутеры, овощи, выпечка всякая разная, блинчики, запеканка, чай, кофе, может еще что-то забыла...вообщем ели завтрак и еще впрок наедались :D а потом в кафе уже питались, там ребенку еще проще подобрать еду - всегда можно попросить чуть изменить блюдо :yep:

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
У нас тоже был отличный завтрак в гостинице - сытный и разнообразный  8)
А обед / ужин в кафешках , в гостиницу брали погрызть перед сном ребенку печенек всяких и тд 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Ань, ну я вот не ем хлопья, кисломолочку, каши и омлетоЯичницы, я ем мясо. А после рассказов мужа о том,как организуется шведский стол в Питере, я вообще боюсь питаться в общепите не а ля карт) может и не повезти)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
У нас тоже был отличный завтрак в гостинице - сытный и разнообразный  8)
А обед / ужин в кафешках , в гостиницу брали погрызть перед сном ребенку печенек всяких и тд 

А у нас в гостинице был типа буфет, где 24 часа в сутки можно было попить чаю с вкусностями. Бесплатно. Ну мы, конечно, там съели все, что могли :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
У нас тоже был отличный завтрак в гостинице - сытный и разнообразный  8)

Я посмотрела цены на твою гостиницу  :D Еще б не накормили там вкусно!

Мы на праздники в июне планируем на неделю. Буду квартиру искать. А мы в кафешках питаться не любим  :blush: Так что кухня будет очень даже кстати.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
А у нас в гостинице был типа буфет, где 24 часа в сутки можно было попить чаю с вкусностями. Бесплатно. Ну мы, конечно, там съели все, что могли :D
А у нас рядом  продуктовый магазин 24 часа работающий  ;D


Я посмотрела цены на твою гостиницу  :D Еще б не накормили там вкусно!

Мы на праздники в июне планируем на неделю. Буду квартиру искать. А мы в кафешках питаться не любим  :blush: Так что кухня будет очень даже кстати.

Да , гостиница не из дешевых , но у мужа там скидка приличная) у них от работы там договор на корпоративное обслуживание и всегда , даже в самый высокий сезон обещают номера  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Оль, советую квартира. Все же норм кухня. Приготовить можно. У нас,конечно, ценник в среднем ниже, чем в Обнинске, но все ж не копеечный. Ты на машине планируешь?
Кать конечно машиной, я другими видами транспорта пользоваться не люблю, за исключением самолета. Смотрела квартиры на сайте, вот думаю когда договариваться, в апреле уже наверно поздно будет, а сильно заранее загадывать не люблю

Для меня готовка конечно не мечта на отдыхе, но кафе-ресторан на 4-х человек слишком круто. поэтому вариант квартиры более оптимален.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

 







Аренда на форуме