Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Есть особый талант - талант материнства,
Илья Шевелев
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Беговел! Ранбайк! Балансир! Новинка на рынке России  (Прочитано 86659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
у нас LR M - рост 90, в самом нижнем положении уже маловато, надо поднимать сидушку немного, но на этот год точно хватит

Вам сказали спасибо Kristy
попробуй радугу:)

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
у нас LR M - рост 90, в самом нижнем положении уже маловато, надо поднимать сидушку немного, но на этот год точно хватит
ой спасибо большое! а как думаете на следующий год сможете кататься или уже будет совсем мало? Вообще как вам нравится? на улице уже опробовали? я просто не знаю, точно ли дочка будет кататься увлеченно в этом году, тогда бы чтоб на следующий хватило. А так в том году у нас был трехколесный веларти, она и сейчас по дму на нем катается, но не очень активно.
Ой и еще вопрос, а этот магазин кидди, он только пай пал принимает, визу не принимает?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
про магазин точно не знаю, Настя нам заказывала с ней


по поводу следующего года даже не знаю...не уверена. От темпов роста еще зависит.
Как-то вот сыну пока не особо прям нравится, выходили на улицу, покатался чуть и больше не стал :-\  может летом еще оценит

Вам сказали спасибо Kristy
попробуй радугу:)

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
моя вот тоже не оценила, а у Алины дочка катается

Вам сказали спасибо Kristy


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Так катается, что сердце у меня на поворотах замирает :D. Очень быстро. И еще просит, чтобы ее  не держали. Нам два года и восемь мес. Спасибо Любимке и Гагарину, что вдохновили купить :yep:

Вам сказали спасибо Kristy
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Так катается, что сердце у меня на поворотах замирает :D. Очень быстро. И еще просит, чтобы ее  не держали. Нам два года и восемь мес. Спасибо Любимке и Гагарину, что вдохновили купить :yep:
вы в шлеме катаетесь? реально ли с него упасть? насколько опасно?

и про пайпал - только чреез него платить? визой рпосто нельзя? загорелась я беговелом:)

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Мы опробовали беговелик с малой (1,11), по дому передвигается на нем периодически. На улицу выходили с ним 1 раз. "Покаталась" минут 10, как только один раз завалился на бок - переступила и больше не стала кататься.
Он легкий (т.к. собственного производства), весит 2600-2700 примерно.

Ну впереди целое лето, посмотрим как дело пойдет))) Параллельно хочу еще предложить велик 4-колесный, если до педалей достанет и силенок хватит  (старшие в 2 уже вполне справлялись)) )


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Мы сегодня "примерялись"к велику 4 колесному, по росту все ок, руки-ноги на месте, даже без регулировки, но вот педали..даже не понял, что их крутить надо)и сил думаю пока не хватит)беговел? Что? Это? В спортмастере сделали такие :o глаза консультанты.а мне бы хотлось, посмотреть как ребь на него отреагирует,будет ли на нем гонять?! Еще самокат рассматриваем)трехколесный.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Ань, позвони завтра с утра часов в 11, или как будет тебе удобно - возьми покатайтесь на неск дней
попробуй радугу:)

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
девочки, а нет никого, кто бы в старом городе гулял в парке или в белкино с беговелом, мы бы тоже попробовали, сможет ли вообще дочка на нем ехать :)

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
мы в старом городе   :flag:, кинь телефон в личку, как соберемся гулять, наберу
но мы только вечером гуляем

Вам сказали спасибо Kristy


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
вы в шлеме катаетесь? реально ли с него упасть? насколько опасно?

и про пайпал - только чреез него платить? визой рпосто нельзя? загорелась я беговелом:)

в пэйпал не обязательно регистрироваться. можно оплатить визой но все равно через пэйпал без регистрации. магазин вас сам выведет на нужную страницу когда будете оформлять заказ.

Вам сказали спасибо Kristy

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
я в итоге заказала ранбайк бэк:)он по цене примерно как puky заказать но он легче  а у меня дочка худышка и плюс у него самая низкая посадка седла но колеса при этом 12.в общем его надолго хватит не на сезон точно.только не поняла из какого пункта в мск забирать.сами позвонят интересно?как будет у гас отпишусь:)

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
я в итоге заказала ранбайк бэк:)он по цене примерно как puky заказать но он легче  а у меня дочка худышка и плюс у него самая низкая посадка седла но колеса при этом 12.в общем его надолго хватит не на сезон точно.только не поняла из какого пункта в мск забирать.сами позвонят интересно?как будет у гас отпишусь:)

ну отлично. ждем фотоотчетик!

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
девочки, привели ранбайк. одно расстройство:( написано, что он с 1.5 лет и от 75 рост, у нас Лиза примерно 88 см роста, так она почти не достает до пола. на носочках босиком достает только. кататься конечно так не будешь. не понятно, зачем они пишут на сайте что с 1.5 лет? у многих дети в 1.5 гоад рост имеют более 90 см?:)

 







Аренда на форуме