Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
иттак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"  (Прочитано 99603 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #135 : 29 Августа 2013, 14:58:08 »
привет. нас тоже направили в 22, хотя живем на 52, напротив плазы... понравилось то, что преподаватели будут, а то как спросишь особо с детьми не занимаются..

сегодня звонила, узнать как и что, сказали что дорогу перерыли, так что видимо дорога возможно будет)))))))))))) в конце недели надо будет сходить на разведку... :yep:
:aposum: как это в садах с детьми не занимаются  :-[ что за чушь!


 

Оффлайн Galinka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #136 : 29 Августа 2013, 15:12:05 »
Да, это из моего личного разговора с заведующей, у меня есть еще годовалая малышка, которую бы я с удовольствием бы отдала сюда через год или два, а заведующая сказала, что только через 3 года возможно, нам уже будет 4 года. и донабора в ближайшие 3 года тоже не будет, группы все сформированы.
и у меня сыну год. Причем на очередь его поставили в Умку на прошлой недели и ни слова мине не сказали.


Оффлайн Karamel

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #137 : 29 Августа 2013, 15:13:13 »
и у меня сыну год. Причем на очередь его поставили в Умку на прошлой недели и ни слова мине не сказали.

да, действительно странно...

Оффлайн Galinka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #138 : 29 Августа 2013, 15:19:05 »
да, действительно странно...
Вернее стоим мы на очереди с осени, а на прошлой неделе я его переоформила на Умку, т.к. сад стоит вплотную к нашему дому и вся территория мною с балкона свободно просматривается  8) 8) 8).
Территорию активно приводят в порядок, какой день подряд трактора равняют площадки под веранды и песок возят (намечают дорожки наверное). В общем с 8 утра их слышно стабильно ))
Надеемся, что к середине сентября откроют.

Оффлайн SvetikP

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 93
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #139 : 29 Августа 2013, 16:14:32 »
и у меня сыну год. Причем на очередь его поставили в Умку на прошлой недели и ни слова мине не сказали.
[/quote
А вам ничего и не скажут, дадут место в другом саду, такая же ситуация и с 4 садом, его открыли в 2011 году, набора уже нет, а на очередь ставили детей

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #140 : 29 Августа 2013, 16:46:50 »
Девочки, сегодня и я стала "счастливой" обладательницей путевки в Умку. Я правильно понимаю, что теперь мне нужно направиться к заведующей: нужна ли предварительная договоренность или нет? И какая еще известна информация: когда предварительное открытие групп 3-4 года, одновременно будут принимать всех детишек или "партиями", будет ли собрание? Спасибо!

Оффлайн SvetikP

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 93
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #141 : 29 Августа 2013, 16:52:39 »
Девочки, сегодня и я стала "счастливой" обладательницей путевки в Умку. Я правильно понимаю, что теперь мне нужно направиться к заведующей: нужна ли предварительная договоренность или нет? И какая еще известна информация: когда предварительное открытие групп 3-4 года, одновременно будут принимать всех детишек или "партиями", будет ли собрание? Спасибо!
Из разговора с заведующей мне стало известно, что она будет сама всех обзванивать за несколько дней до открытия групп, тогда нужно будет к ней прийти с путевкой, мед картой и документами. На сколько я поняла (мы просто в ясельную группу пойдем), ясельная группа будет функционировать примерно с 16-20 сентября, а до этого времени они должны запустить старшие группы, мы идем последние. А так она каждый день в саду, без предварительной договоренности можно к ней подойти

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #142 : 29 Августа 2013, 16:56:47 »
Из разговора с заведующей мне стало известно, что она будет сама всех обзванивать за несколько дней до открытия групп, тогда нужно будет к ней прийти с путевкой, мед картой и документами. На сколько я поняла (мы просто в ясельную группу пойдем), ясельная группа будет функционировать примерно с 16-20 сентября, а до этого времени они должны запустить старшие группы, мы идем последние. А так она каждый день в саду, без предварительной договоренности можно к ней подойти

Спасибо за ответ. А по какому номеру она будет обзванивать, если я к ней не приду и его не сообщу?)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #143 : 29 Августа 2013, 20:22:42 »
:aposum: как это в садах с детьми не занимаются  :-[ что за чушь!
Вик, ну чего ты до сих пор удивляешься....по-моему каждый третий пишет такое о садике, при этом не водив туда ребенгка, все как обычно от подруг услышали :-[  мы ходили в два разных сада - ясли и младшая садовская, везде с детками занимались

Оффлайн Vader

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #144 : 29 Августа 2013, 20:50:23 »
Вик, ну чего ты до сих пор удивляешься....по-моему каждый третий пишет такое о садике, при этом не водив туда ребенгка, все как обычно от подруг услышали :-[  мы ходили в два разных сада - ясли и младшая садовская, везде с детками занимались
Да бесит это уже. В сад не занимаются и попы не вытирают, в роддоме стафилокок по коридору ходит, в поликлиниках калечат и прочее.  :-X

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #145 : 29 Августа 2013, 21:04:39 »
Да бесит это уже. В сад не занимаются и попы не вытирают, в роддоме стафилокок по коридору ходит, в поликлиниках калечат и прочее.  :-X
и как мы живем :D

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #146 : 30 Августа 2013, 19:51:11 »
Ура! Сняли слой асфальта почти до "Пятёрочки"! Будем ездить и возить детишек по гладенькой дорожке  :P

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #147 : 30 Августа 2013, 23:36:49 »
Ура! Сняли слой асфальта почти до "Пятёрочки"! Будем ездить и возить детишек по гладенькой дорожке  :P
;D ага, но не долго :D сейчас прям самое время асфальт то укладывать - дожди пошли, осень :-[
Сейчас и на Маркса прям красота будет >:( нормальный асфальт сняли, а новый в дожди укладывать начнут :-[ молодцы... как всегда >:(

Оффлайн SvetikP

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 93
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #148 : 02 Сентября 2013, 16:33:36 »
Сегодня проходила мимо детского сада, на работу как и обещали, вышли все воспитатели, они  в группах убираются, окна моют. А рабочие начали собирать инвентарь для детских площадок. 

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #149 : 02 Сентября 2013, 17:51:35 »
Девочки, звонила сегодня Ольге Олеговне (заведующая). Сказала, что сейчас с направлением приходить не нужно (идут работы, территория грязная), взяла мой телефон, сказала, что будут обзванивать в середине месяца. Тогда нужно будет принести карту, свид-во о рождении, копии паспортов родителей.

Но реальные сроки я думаю в лучшем случае не ранее начала октября...

 







Аренда на форуме