Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любовница мужа  (Прочитано 101251 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #210 : 28 Февраля 2014, 20:26:24 »
Тут было предложение найти любовницу и отдубасить :D Может и полегчает хоть от этого

Думаю, себя унизить только в этом случае. В любом случае, если в семье появляется третий лишний, как правило, в этой семейной жизни что-то не так и чего-то не хватает...

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #211 : 02 Марта 2014, 15:04:09 »
Чётко сказано про измену мужа: "Овца, решившая влезть в чужие отношения, может увести только барана.
"
 :-\

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #212 : 02 Марта 2014, 18:54:00 »
Я много раз представляла ситуацию измены мужа, мне даже сны снились! А тут смотрю и тему завели. Сначала просто читала, а сейчас решила отписаться...
Во-первых я не такая оптимистка наверное как многие здесь. Или не такая гордая...Не знаю...
Но, то что я буду страдать, рыдать и не знать как жить дальше - это однозначно!

Мне 33 года. Я счастливая женщина. У меня замечательная семья. Я мама двух деток.
Но однажды я узнала, что у мужа есть любовница. Она моложе меня ей 25, они вместе работают. По моим подсчётам их отношениям уже больше полгода. Через соц. сети нашла её. Сижу рассматриваю её фото. Как не странно она нормальная. Даже симпатичная.
Плачу, нет рыдаю...
Решаю жить дальше и делать вид, что всё хорошо.
Всё как обычно...почти...
хватило меня не надолго.
- Узнала. Молчала. Терпела. Но набралась смелости и начала разговор. В тихой уютной обстановке, например в кафе. Пытаюсь сдерживать эмоции, мы давно в браке, мы в первую очередь родные люди. Пытаюсь понять, принять, простить и договориться  как жить дальше.
Развод. Он уходит. Но ради детей мы общаемся и даже с ней...
Я живу дальше. Не обсуждаю свою боль ни с кем, иногда плачу, жалею себя.
Он обеспечивает нас и я могу не работать как и прежде, но понимаю, что общение мне необходимо и я нахожу работу. Я кардинально меняю имидж. То, на что не могла решиться сейчас делаю легко. Я перекрасилась в огненно- рыжую бестию. Я наконец-то доделала тату. Я с лёгкостью похудела и сменила весь гардероб. Много читаю. Изучаю итальянский язык.
Занимаюсь воспитанием дочери. У неё переходный возраст и нам не всегда легко общаться. Она хочет бросить гимнастику, я против...
С сыном проще, ему только 5.
Я всё ещё жду, что он вернётся и я его прощу!

Вариант №2  Я его убиваю! Продумываю всё до мелочей. Делаю это сама!
 

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #213 : 02 Марта 2014, 19:04:26 »
Ржу не могу, вот я фантазёрка!!!!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #214 : 02 Марта 2014, 21:34:12 »
Ржу не могу, вот я фантазёрка!!!!

Второй вариант нужно продумать очень хорошо, мне нравится, что-то типа 12 негритят Агаты Кристи.. пригласить его и ее в какое-то необычное место и всех кто способствовал их отношениям и  тут начинается самое интересное...
 ;)

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #215 : 02 Марта 2014, 22:54:16 »
Прочитала мужу рассказ :D Сказал, что вариант первый не про меня)))
Я сказала- значит придётся тебя убить :D ;D

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #216 : 03 Марта 2014, 13:16:05 »
Может конечно иногда и стоит задумываться о таких вещах...но чувствую что для меня вариант 2 походит больше ;D

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #217 : 06 Марта 2014, 00:02:49 »
Может конечно иногда и стоит задумываться о таких вещах...но чувствую что для меня вариант 2 походит больше ;D

Да ну) Лучше думать о хорошем  :-* Не зря же говорят, что мысли материальны ;)

Оффлайн Nimfa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 40
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #218 : 06 Марта 2014, 08:43:35 »
года 2 назад была категорически настроена по отношению к изменяющим мужьям и другой стороны - любовницам, однако, стали появляться знакомые, имеющие такие взаимоотношения....мне жалко этих женщин...и почти всегда один и тот же сценарий...."Он меня любит, а просто перед женой неудобно"..."Если бы не дети, он бы ушёл"..."Жена старая,толстая, не любит его"....НО затем к УМНЫМ женщинам приходит прозрение...и как они себя корят....как на них сыпятся проблемы и они осознают за что!!!
А глупые так и остаются шипеть, вытягивать дальше из семьи любыми методами...от приворотов до угроз.
Таких не считаю верным жалеть...ИБО не люблю глупых людей...
А мужики...вот тут всё хуже...женщины хоть прозревают когда-никогда...у них же большая редкость...
Сама бы - не простила....т.к. до мужа был МЧ...прощала сотни раз...и чтобы я ни делала...
Сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит... :-\

Оффлайн MamaAnya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #219 : 14 Мая 2014, 18:29:06 »
Второй вариант нужно продумать очень хорошо, мне нравится, что-то типа 12 негритят Агаты Кристи.. пригласить его и ее в какое-то необычное место и всех кто способствовал их отношениям и  тут начинается самое интересное...
 ;)

План - шикарный!)) А можно просто оставить это сообщение на видном месте на компьютере и муж сам перестанет изменять и станет шелковым, уж очень устрашающе звучит))

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #220 : 02 Января 2015, 04:33:45 »
Всю тему прочитала, сколько разнообразия во взглядах.
Я из тех, которые "уверены, что им никогда не изменяли" :D , но я не уверена, что этого никогда не может случиться, т.к. я прекрасно осознаю свою неидеальность и однажды до меня, наконец-то, дошло, что моя исключительность представлена немного иначе, чем я ее воспринимала :D
Про изменяющих мужиков много сказать не смогу, есть те, кто "казиол", а есть те, которых пожалеть хочеться. Но, девочки, при чем тут любовницы бедные-то? Они же вам не обещали и уж тем более ничего не должны. Сразу представляется эдакая стерва, которая "хочет мое сокровище у меня украсть", а на самом деле обычная женщина, истосковавшаяся по любви, и тоже хочет личного счастья. Да даже если у нее таких мильён и он нужен, как игрушка, вам (нам) она ничего не должна.
Лично у меня очень многие отношения (хотя и не очень их много-то было :D ) начинались после расставания с девушками (ну не могла я иметь ничего с несвободным человеком, говорила, будешь свободен - поговорим), но вот это чушь. Был у меня случай, когда за мной пытался ухаживать парень, который мне ооочень нравился. Настолько, что я даже могла увидеть его улыбку у себя в памяти :D :blush: Но я ничего не могла себе с ним позволить, у него была невеста :-\ Для отношений мне всегда нужно было видеть серьезность мужчины в отношении меня, при этом себе я могла несерьезность простить. Вот сейчас понимаю, что может все было и не так уж правильно. У меня есть подруга, которая абсолютно не заморачивалась всякими подобными глупостями и частенько была в роли "любовницы", но она совсем не воспринимала это с такого ракурса. Любила жизнь, себя и позволяла себя любить тем, кто ей нравился. Да, многие считали ее "легкой", но я не знаю более верного человека, когда она в отношениях. Сейчас она вышла замуж, родила ребенка и у нее тоже все хорошо. Она "нагулялась" и ценит штиль в семейной жизни. И если ей когда-нибудь изменит муж, она не воспримет это, как закон бумеранга, потому что никому не гадила.
Столько написала... Короче, с мужика спрос, с себя, а не с третьего человека, на которого можно свалить все свои проблемы в вашей паре.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #221 : 02 Января 2015, 11:21:03 »
Ленусь, вывод у тебя очень даже правильный! Соглашусь с тобой! +100 ...


                

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #222 : 03 Января 2015, 23:23:03 »
Полностью согласна с Леной! Если измена то искать причины нужно в своей семье и в отношениях друг другу!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #223 : 02 Февраля 2015, 10:46:32 »
Вот прочла еще раз пол темы. Вроде мнения ЖЕН услышала, даже многие писали , что говорят МУЖЬЯ по поводу этого..
Ну хоть бы одна ЛЮБОВНИЦА зашла, хоть бы анонимно в тему...)))

Я верю что жизнь бумеранг, что все что сделаешь ты - возвращается.
 и если тебя кто то обидел - ему это вернется во сто крат...

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #224 : 02 Февраля 2015, 11:40:22 »
... Ну хоть бы одна ЛЮБОВНИЦА зашла, хоть бы анонимно в тему...))) ...
ага, прям таки зашла и сказала: "Привет, я любовница" да еще и указала чья  :D  или после твоего сообщения все, кто не напишет будут таковыми??? :D


                

 







Аренда на форуме