Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитание и наставление начинаются с самых первых лет существования и продолжаются до конца жизни.
Платон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любовница мужа  (Прочитано 101115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #240 : 02 Февраля 2015, 13:14:12 »
Вы такие все "добрые"...  :blush: Всё жаждете наказания...  :question: а не боитесь к себе за такие мысли привлечь наказание?  :idea:


                

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #241 : 02 Февраля 2015, 13:14:49 »
ну я могу это бумеранг назвать по другому. )))
Дай Боже ему трижды- то что он мне пожелал!!!      


и аукается, ой как аукается и не о любовниках речь. В обидах и т.д...

Я иной раз даже себя считаю какой то дурой, все так спокойно и просто относятся к жизни.. Жена не жена ,муж не муж.. Ладно, просто живут.. вроде и обязаны друг другу и вроде - просто договорились..
но когда уже общие дети.. СЕМЬя... утром улыбаются друг другу, бегут по своим шуры муры и вечером опять с улыбкой .. и на этой лжи растут дети и повторят то же самое... обидно же..

Я дура да?...это наверно не излечимо вообще..
Да не дура) Все правильно! Семью надо создавать, когда оба уверенны друг в друге и в том, что захотят и стариками быть вместе) Но жизнь штука такая...
Есть любовницы, которые ради какой-то выгоды встречаются с женатыми, да и уводить далеко не собираются. А бывает действительно любовь, две половинки поздно встретились.
Посмотри фильм Кафе де Флер

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #242 : 02 Февраля 2015, 13:16:07 »
Вы такие все "добрые"...  :blush: Всё жаждете наказания...  :question: а не боитесь к себе за такие мысли привлечь наказание?  :idea:
Вот с этим согласна! Нельзя желать кому-то наказание. По такой логике получается, что любовница мужа наказание нам самим за что-то.

Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #243 : 02 Февраля 2015, 13:19:27 »
Вы такие все "добрые"...  :blush: Всё жаждете наказания...  :question: а не боитесь к себе за такие мысли привлечь наказание?  :idea:
да про наказание никто не говорит, про жизненную справедливость так сказать, а вообще если семья держится только на одном ребенке или жалостью, то тут любовница не виновата, а только в помощь, рано или поздно семья бы развалилась

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #244 : 02 Февраля 2015, 13:19:51 »
Вы такие все "добрые"...  :blush: Всё жаждете наказания...  :question: а не боитесь к себе за такие мысли привлечь наказание?  :idea:
Да нет. Это наоборот отсутствие желания наказывать или мстить. Жизнь вернет и так.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #245 : 02 Февраля 2015, 13:22:23 »
Вы такие все "добрые"...  :blush: Всё жаждете наказания...  :question: а не боитесь к себе за такие мысли привлечь наказание?  :idea:
Лен, ты кому это написала?))
Если мне, то ты не верно истолковала пословицу...это не мои слова , а очень хорошего человека, которого ценю и люблю.. Добродушного до бес предела..
Так вот -  этот "бумеранг" ввиду что все происходящее вокруг нас, создавая что то плохое рядом, мы окружаем плохим себя. накапливаем... и в итоге оно же тебя и накрывает. А потом сидим и думаем. КАК?? откуда??

Я очень впечатлительная.Я новости не смотрю не потому что не интересно, а что бы не переживать потом, думать об этом. И фильмы катастрофы, мелодрамы - это для меня сопли на пол вечера  ))))

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #246 : 02 Февраля 2015, 13:24:34 »
Лен, ты кому это написала?)) ...

Вы такие все "добрые"...  :blush: Всё жаждете наказания...  :question: а не боитесь к себе за такие мысли привлечь наказание?  :idea:
Все, кто высказывается, что вернется негатив в той или иной степени


                

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #247 : 02 Февраля 2015, 13:27:10 »
Вот с этим согласна! Нельзя желать кому-то наказание. По такой логике получается, что любовница мужа наказание нам самим за что-то.
не знаю. Скорее всего ДА.. Сужу по старому опыту. Ох и сказка у меня была,  Санта барбара отдыхает))) она полюбила одного, он встретил другую, затем они встретили друг друга и оказалось что их половинки уже знакомы))))) Эээхх!!!... смешно и грешно. Не дай Бог кому то)))

каждый строит счастье по своему конечно, но нельзя строить на горе другой женщины..
Я лучше уйду в сторонку... я за женскую солидарность)))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #248 : 02 Февраля 2015, 13:28:01 »
Алена разошлась  :D
У меня есть знакомые у которых  любовники женатые. Никто ни о чем не жалеет и не задумывается, все друг друга используют в какой-то мере. Если честно, то мне неприятно такие вещи обсуждать, все равно начинаешь на себя проецировать ситуацию..
А насчет все плохое возвращается, всегда мне было интересно насколько должно быть плохим то плохое, чтобы оно смогло вернуться  ;)

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #249 : 02 Февраля 2015, 13:31:01 »
Настанут трудные времена, будет один нормальный мужик на весь город, и тот женатый! Вот и задумаетесь стоит ли разрушать чужую семью?

Любой человек ищет место где лучше! Жена мозг вконец вынесла, вот тебе ласковая, заботливая ЛЮБОВница, станет ли муж изменять? Или вот ОН самый прекрасный принц на белом коне, а жена у него ведьма злая, так чтож вам принцессе не спасти несчастного страстным поцелуем?

Любить надо мужей и жён, тогда и изменница (-ник) не появится!

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #250 : 02 Февраля 2015, 13:36:34 »
Алена разошлась  :D
У меня есть знакомые у которых  любовники женатые. Никто ни о чем не жалеет и не задумывается, все друг друга используют в какой-то мере. Если честно, то мне неприятно такие вещи обсуждать, все равно начинаешь на себя проецировать ситуацию..
А насчет все плохое возвращается, всегда мне было интересно насколько должно быть плохим то плохое, чтобы оно смогло вернуться  ;)

Света, тебе нельзя в такие дискуссии  вступать, у тебя философия жизни сейчас другая  :D


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #251 : 02 Февраля 2015, 13:38:06 »
Настанут трудные времена, будет один нормальный мужик на весь город, и тот женатый! Вот и задумаетесь стоит ли разрушать чужую семью?

Любой человек ищет место где лучше! Жена мозг вконец вынесла, вот тебе ласковая, заботливая ЛЮБОВница, станет ли муж изменять? Или вот ОН самый прекрасный принц на белом коне, а жена у него ведьма злая, так чтож вам принцессе не спасти несчастного страстным поцелуем?

Любить надо мужей и жён, тогда и изменница (-ник) не появится!

+100000  и про себя не забывать
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #252 : 02 Февраля 2015, 13:39:13 »
Света, тебе нельзя в такие дискуссии  вступать, у тебя философия жизни сейчас другая  :D

 :D :D :D :D :D
то что ты выделила всегда меня интересовало  :D

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #253 : 02 Февраля 2015, 13:41:23 »
Алена разошлась  :D
У меня есть знакомые у которых  любовники женатые. Никто ни о чем не жалеет и не задумывается, все друг друга используют в какой-то мере. Если честно, то мне неприятно такие вещи обсуждать, все равно начинаешь на себя проецировать ситуацию..
А насчет все плохое возвращается, всегда мне было интересно насколько должно быть плохим то плохое, чтобы оно смогло вернуться  ;)
разошлась?)))
да иной раз выбешивает прям высказывания ,я такая прям ЗОЛОТО куда он денется....  в итоге как раз , опанна - и одна...

Любви часто не хватает. Нужно еще уважение и понимание партнера...

я не умею пользоваться людьми, поэтому высказывание не жалеет - не про меня)))

Кстати, будь я принцессой, то спасать жалкого и трусливого принца из лап злой жены - не мой удел)))

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #254 : 02 Февраля 2015, 14:03:34 »
ой,девочки, да о каком бумеранге и "всё это ей аукнется" , вы пишите  :D  да ниче ей не аукнется, будет дальше счастливо жить и припевать
я уже давно убедилась- нет в жизни чудес))))
а все эти слова о бумеранге- просто что б не так обидно было,что муж любовницу завел  :-\
+1
Аукается обычно тем, кто этого боится и кто об этом думает. А кто об этом не думает, тому ничего не аукается, ИМХО  :)

 







Аренда на форуме