Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любовница мужа  (Прочитано 101140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #270 : 02 Февраля 2015, 15:11:48 »
Ди, ну прям как в душу посмотрела... ))))

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #271 : 02 Февраля 2015, 15:43:48 »
Я знаю, что у друга моего мужа была любовница. Пару вечеров проводили вместе. Это было ещё до нашей свадьбы. И теперь, встречая этого друга, я вижу как ему неприятно, что я знаю об это его интрижке. Хотя это было уже несколько лет назад. Честно говоря, я думаю он и сейчас или встречается с кем-нибудь на стороне или готов к этому.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #272 : 02 Февраля 2015, 16:37:42 »
Диан, че-то вспомнилось "нет  ничего более постоянного. чем временное"

к какой категории отнести даму, которая больше 10 лет "получает что-то на стороне и возвращается хранить семейный очаг"? никакой смены отношений нет, товарисч на стороне один..
или даму, которая решила что вряд ли выйдет замуж. а ребенка хочется и в силу возраста уже надо-надо. и вот так получилось что теперь есть ребенок, у него есть отец (а так вообще у отца семья полноценная, жена сейчас в курсе дитятки на стороне и приняла сей факт, общению с ребенком не препятствует).

если пораскинуть мозгами, еще какие-нить случаи из жизни вспомню. вот не поворачивается у меня язык назвать этих дам слабохарактерными, или циничными эгоистками.. может потому что знаю лично?
и бумерангов им желать тоже не хочется


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #273 : 02 Февраля 2015, 17:01:27 »
Даму с ребенком я бы отнесла к первой категории. Ее целью был ребенок ( у кого-то деньги , шуба, машина). Ей не помешала семья мужчины, главное, она получила желаемое.

Даму с 10-летним стажем скорее к 3-й категории. Что-то в семье ее держит (к примеру, дети, устаканенный быт), но что-то не дает ей быть счастливой. Может быть, равнодушие со стороны мужа в духовном или физическом плане. А на стороне стабильный партнер.
И кто-то один здесь временный. Или муж, или любовник, или оба...
Надо создавать еще одну категорию.
У меня есть знакомая уже в возрасте. Помню ее любовника с детства. До сих пор они поддерживают отношения. Как друзья или брат с сестрой.
А может существует такое, когда любишь двоих? Каждого по своему и сильно?
Да, наверное, это отдельная категория. И, наверное, бумеранг здесь - вечная неопределенность. Наверное , это самый ужасный бумеранг.
А еще знаю пару (не лично, знакомые знакомых) где муж импотент, у жены стабильный любовник для секса. И всем все известно.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #274 : 03 Февраля 2015, 13:10:56 »
Дайте таз )))))))))))))))
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #275 : 03 Февраля 2015, 13:24:58 »
Прям анекдот вспомнила:
От любовницы к жене мужчина возвращается с тяжелым сердцем и легкими яйцами  :D

Можно же, да, такие анекдоты? ::)

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #276 : 03 Февраля 2015, 13:26:26 »
Вот на счет бумерангов не согласна, что они есть. Слишком уж часто плохие вещи происходят с хорошими людьми. Но, к сожалению, есть личности, которые открыто желают людям зал, да ещё и Бога к этому приплетают. Вот этого прям противно становится.

А по поводу измен. Знаю немолодую пару, где муж постоянно ходит налево, уже много лет. И жена в курсе, но терпит, хоть и глубоко несчастна с ним. Сложно все это и очень уж индивидуально.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #277 : 03 Февраля 2015, 13:28:45 »
Дайте таз )))))))))))))))
Я этот прикол уже давно знаю :D Только слышала не про таз, а про ванну :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #278 : 03 Февраля 2015, 13:31:37 »
Прям анекдот вспомнила:
От любовницы к жене мужчина возвращается с тяжелым сердцем и легкими яйцами  :D

Можно же, да, такие анекдоты? ::)
думаю редко можно, если в тему.


А так: читала я  вчера эту темку, я из тех, кто верит мужу безоговорочно, ну  вот такая я. Если я  не буду верить мужу, то зачем он мне нужен тогда. Но все-равно считаю, что в соре, в измене, всегда виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше.

Есть же  даже такая фраза: не следите за мужчиной, следите за собой, и тогда мужчине придется следить за вами.

Если мужик не кобель закоренелый (а это нереально утаить и выходя за такого замуж, ошибочно думать, что его можно исправить, это как выходить замуж за пьяницу, думая, что он перестанет пить. Конечно и хэппиэнды бывают, но это все-таки реже), то чаще ходят на сторону если дома недополучают тепла или поддержки. Или другой вариант, влюблялся он в веселую  и прекрасную нимфу, а сейчас замученная бытом жена.
Как мне в прошлый раз муж сказал: мне все-равно , что ты не приготовишь есть- купим пельмени, мне все-равно ,что ты не приберешься -в сл раз вместе это сделаем, мне важно, чтоб ты была отдохнувшая и веселая, а не на взводе в конце дня. Вот так.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #279 : 03 Февраля 2015, 13:41:55 »
думаю редко можно, если в тему.


А так: читала я  вчера эту темку, я из тех, кто верит мужу безоговорочно, ну  вот такая я. Если я  не буду верить мужу, то зачем он мне нужен тогда. Но все-равно считаю, что в соре, в измене, всегда виноваты оба, кто-то больше, кто-то меньше.

Есть же  даже такая фраза: не следите за мужчиной, следите за собой, и тогда мужчине придется следить за вами.

Если мужик не кобель закоренелый (а это нереально утаить и выходя за такого замуж, ошибочно думать, что его можно исправить, это как выходить замуж за пьяницу, думая, что он перестанет пить. Конечно и хэппиэнды бывают, но это все-таки реже), то чаще ходят на сторону если дома недополучают тепла или поддержки. Или другой вариант, влюблялся он в веселую  и прекрасную нимфу, а сейчас замученная бытом жена.
Как мне в прошлый раз муж сказал: мне все-равно , что ты не приготовишь есть- купим пельмени, мне все-равно ,что ты не приберешься -в сл раз вместе это сделаем, мне важно, чтоб ты была отдохнувшая и веселая, а не на взводе в конце дня. Вот так.

 8) аналогично думаю и с муж так же относится к быту.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #280 : 03 Февраля 2015, 13:55:02 »

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #281 : 03 Февраля 2015, 17:08:04 »
Оля, какой у тебя умный муж!  8)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #282 : 03 Февраля 2015, 17:26:13 »
А может существует такое, когда любишь двоих? Каждого по своему и сильно?
Да, наверное, это отдельная категория. И, наверное, бумеранг здесь - вечная неопределенность. Наверное , это самый ужасный бумеранг.
Диан, теория конечно вполне жизнеспособна. Но вот только че-то вспомнился матан.. когда надо чтобы утверждение было верным для  n= 1, 2, 3, ... короче, почему ставим ограничение в 2?  :D Вот если 1 ребенок, посещают мысли - а вдруг рожу второго, и первого меньше буду любить? Потом рождается - оказывается что все отлично, любви меньше не становится.. и с 3 детьми, и с 4, и думаю с 10-ю.

ну собсно, направление понятно?  :D  ладн, это уже лирическое отступление. Не думаю что в гаремах женщины безмерно счастливы.


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #283 : 03 Февраля 2015, 21:37:00 »
 :D Наташ, нас с тобой сплошь и рядом окружают любовницы! Сколько теорий :)
Это я "сердца трех" насмотрелась
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #284 : 03 Февраля 2015, 22:16:36 »
ну само собой, все мы любовницы)))) по сути)))

 







Аренда на форуме