Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любовница мужа  (Прочитано 101302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #165 : 09 Января 2014, 01:07:13 »
Милые девушки, если парень изменил вам, не парьтесь! Измените ему… лицо табуреткой. :D


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #166 : 09 Января 2014, 06:36:16 »
Милые девушки, если парень изменил вам, не парьтесь! Измените ему… лицо табуреткой. :D
Ага! Чтобы уже окончательно все испортить..... :-X :D
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #167 : 09 Января 2014, 11:56:29 »
Милые девушки, если парень изменил вам, не парьтесь! Измените ему… лицо табуреткой. :D

Добренькая ты наша  :D

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #168 : 09 Января 2014, 12:13:58 »
Добренькая ты наша  :D
да ладно, в состоянии аффекта табуретка - эт вполне себе мягкий вариант, а может ведь и нож например под руку попасться  :-\ нам просто хорошо рассуждать, сидя за компом и попивая кофе, а в стрессовой ситуации кто знает как себя организм поведет, может мозг отключится нафиг


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #169 : 09 Января 2014, 12:32:01 »
да ладно, в состоянии аффекта табуретка - эт вполне себе мягкий вариант, а может ведь и нож например под руку попасться  :-\ нам просто хорошо рассуждать, сидя за компом и попивая кофе, а в стрессовой ситуации кто знает как себя организм поведет, может мозг отключится нафиг
А вот этого экстрима не надо: в борьбе любовница-жена выигрывает та, у которой крепче нервы ;)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #170 : 09 Января 2014, 12:55:38 »
А вот этого экстрима не надо: в борьбе любовница-жена выигрывает та, у которой крепче нервы ;)
+100 и та, что адекватнее и мудрее  :D
и вообще прикольно-раньше мужчины за женщину боролись, а теперь женщины за мужчин  :D


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #171 : 09 Января 2014, 13:38:19 »
+100 и та, что адекватнее и мудрее  :D
и вообще прикольно-раньше мужчины за женщину боролись, а теперь женщины за мужчин  :D

Надо нарожать себе сыночков и пусть они сами с папашкой разбираются  :D

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #172 : 09 Января 2014, 13:46:01 »
+100 и та, что адекватнее и мудрее  :D
и вообще прикольно-раньше мужчины за женщину боролись, а теперь женщины за мужчин  :D
Ну почему же, они и сейчас добиваются так же, до того момента как получат свое. На этом все и заканчивается у большинства)) Изменилось только то что женщина стала более самостоятельна и если непонраву- собралась и ушла.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #173 : 09 Января 2014, 16:26:26 »
Девочки, ну когда это мужчины "боролись"? Ну вспомните историю: женили по выбору родителей, хорошо, если симпатии родителей и детей совпали,  пару раз с девушкой по деревне прошел - женись... Измена жены - развод сразу без разбирательств и без "выходного пособия" . Измена мужа - вообще не котировалась: проблема жены. Только если в сказках и в рыцарских романах. В жены БРАЛИ. Не боролись.  Это только с приходом равенства полов начали ухаживать. Ну и число разводов стало расти. 80% браков сейчас распадаются. Связь улавливается, не так ли?


Соберусь и уйду - это называется спесь. Самая настоящая. Многие женщины нет чтобы женские премудрости постигать, учиться женским штучкам всяким, таким образом что доказывают? Что она и без него проживет. А мужчины - народ прямой, послушает-послушает такую женушку, потом ему надоест и пойдет налево, туда где не спесивая и ласковая. Он не будет жить в семье, где каждый раз он должен что-то доказывать и добывать, лишь бы жена НЕ УШЛА:  ты мне не даришь цветов - я уйду, посуду не помогаешь мыть - уйду.... . Он слышит: " ты никчемный, я и без тебя проживу и ничего мне от тебя не надо" плюс чувствует, что его шантажируют постоянно. Ему это надо?

У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #174 : 09 Января 2014, 17:03:46 »
Девочки, ну когда это мужчины "боролись"? Ну вспомните историю: женили по выбору родителей, хорошо, если симпатии родителей и детей совпали,  пару раз с девушкой по деревне прошел - женись... Измена жены - развод сразу без разбирательств и без "выходного пособия" . Измена мужа - вообще не котировалась: проблема жены. Только если в сказках и в рыцарских романах. В жены БРАЛИ. Не боролись.  Это только с приходом равенства полов начали ухаживать. Ну и число разводов стало расти. 80% браков сейчас распадаются. Связь улавливается, не так ли?


Соберусь и уйду - это называется спесь. Самая настоящая. Многие женщины нет чтобы женские премудрости постигать, учиться женским штучкам всяким, таким образом что доказывают? Что она и без него проживет. А мужчины - народ прямой, послушает-послушает такую женушку, потом ему надоест и пойдет налево, туда где не спесивая и ласковая. Он не будет жить в семье, где каждый раз он должен что-то доказывать и добывать, лишь бы жена НЕ УШЛА:  ты мне не даришь цветов - я уйду, посуду не помогаешь мыть - уйду.... . Он слышит: " ты никчемный, я и без тебя проживу и ничего мне от тебя не надо" плюс чувствует, что его шантажируют постоянно. Ему это надо?
согласная я  :flag: Я вот про то и писала, когда муж изменяет, если он изначально конечно не кабель, то вина жены в этом тоже есть, не во всех может случаях, но во многих.

мне очень понравилось высказывание одной актричы: Отношения касаются двоих, и в ссоре всегда виноваты оба. Мой психотерапевт говорит: "Даже если в какой-то ситуации твоя вторая половина виновата на 98 процентов, то на 2 процента это все равно твоя вина - вот на чем нужно сосредоточиться". Все, что ты можешь сделать, - это исправить собственные ошибки.

Подпишусь под каждым словом, так что всегда оба виноваты, кто-то больше, кто-то меньше
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #175 : 09 Января 2014, 17:42:44 »

Соберусь и уйду - это называется спесь. Самая настоящая. Многие женщины нет чтобы женские премудрости постигать, учиться женским штучкам всяким, таким образом что доказывают? Что она и без него проживет. А мужчины - народ прямой, послушает-послушает такую женушку, потом ему надоест и пойдет налево, туда где не спесивая и ласковая. Он не будет жить в семье, где каждый раз он должен что-то доказывать и добывать, лишь бы жена НЕ УШЛА:  ты мне не даришь цветов - я уйду, посуду не помогаешь мыть - уйду.... . Он слышит: " ты никчемный, я и без тебя проживу и ничего мне от тебя не надо" плюс чувствует, что его шантажируют постоянно. Ему это надо?

а нужен ли такой муж, кто на сторону ходит? знаете-единожды изменив это может повториться и во второй раз и в третий... это себя не уважать, всякими хитростями его удерживать- я за честность в семье, я человек прямой, если мое доверие обмануто- то всё- мне этот человек становится противным ( из одной постели в другую прыгает- фу)- я не смогу простить- собственница жуткая, ну и если ему семья не дорога- чтож, скатертью дорожка, не буду валяться в коленях и просить не бросать- увы, менталитет русской женщины таков, хоть какой лишь бы не одна, у меня европейское воспитание, женщины не зависят настолько эмоционально от своих партнеров- у меня всегда было так, что мужчина любит больше чем я. И это не спесь а самодостаточность. Ради мужчины бороться с другой- я себе такого даже не могу представить. Я сразу предупреждала- изменишь, будет сразу досвидос . Надо тщательно выбирать мужей,  присмотреться к семье мужа,не выходить рано замуж, а те кто рано рвется замуж чаще всего и разочаровываются так как еще розовые очки не слетели- все особи мужского пола прЫнцами кажутся

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #176 : 09 Января 2014, 17:57:25 »
Как я поняла Настю, то она говорит про то, что надо оставаться женщиной, лишний раз промолчать и не жаловаться на головную боль, ласковые слова почаще говорить, лишний раз про полочку не напоминать и т.п., а то многие женщины не замечают как они пилят изо дня в день, бухтят, вечно не довольны, ласкового слова от них не добьешься, себя сами запустили до безобразия и много-много причин, по которой муж уходит на лево, а нужна ли ему такая жена? А то все только требуют,вот он козел такой, а за собой ангелами не замечают ничего, мужу в первую очередь нужна забота, ласка, обожание, веселый нрав, да и прополку забейте, не в полке же счастье.

Вам сказали спасибо Nastasiya
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #177 : 09 Января 2014, 18:15:01 »
Как я поняла Настю, то она говорит про то, что надо оставаться женщиной, лишний раз промолчать и не жаловаться на головную боль, ласковые слова почаще говорить, лишний раз про полочку не напоминать и т.п., а то многие женщины не замечают как они пилят изо дня в день, бухтят, вечно не довольны, ласкового слова от них не добьешься, себя сами запустили до безобразия и много-много причин, по которой муж уходит на лево, а нужна ли ему такая жена? А то все только требуют,вот он козел такой, а за собой ангелами не замечают ничего, мужу в первую очередь нужна забота, ласка, обожание, веселый нрав, да и прополку забейте, не в полке же счастье.

вот и мужчины избаловались такой заботой- у меня просто примеров много- женщина пылинки сдувала, ремонт сама делала. а муж на диване- он на работе бедный устал и поэтому по дому нихрена не делал, а в итоге еще пошеям надавал ей и ушел к другой. И не странно ли- мужиков часто к стервам тянет- потому что дома все слишком хорошо- чем больше жена старается тем меньше муж это будет ценить а примет как само собой разумеещееся-мужчины ведь как дети- им дисциплина нужна а то на голову сядут  :D. Я не говорю что надо постоянно вредничать- но мужчины любят разнообразие- и когда их изо дня в день дома ждет идеальная жена- это становится скучным- посмотрите пример- актер Щварцнеггер- жена и модель, красавица- идеальная жена и мать а потянуло на некрасивую домработницу.

Знайте когда идеальный брак? когда рядышкой лежите- он поглаживает небритую ногу жены а она почесывает щетину на его лице- и обоим комфортно- ведь любят человека не за внешность или еще чего то- а просто так- потому что человек нужен- весь и целиком и не важно- помыл он сегодня волосы или нет- я например не замечаю- брился муж сегодня или нет- я его вижу целостно а не детали- а если человек выбрал партнера по каким то критериям и потом эти критерии нарушились- конечно- наступает разочарование. Я не бегу утром накраситься перед тем как муж проснется, не пытаюсь быть лучше чем я есть- и он мне каждый раз говорит- я тебя люблю такой какая есть. И ухаживать надо не ради мужа а для себя, это уже вопрос самоуважения  и любви или нелюбви к себе

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #178 : 09 Января 2014, 18:19:31 »
Вы мои словп буквально приняли,я не про идельнлсть. А про небритые ноги,фу,лично мое мнение,это ужас ужас,а потом удивляются,как от такой душевной красоты уходят.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #179 : 09 Января 2014, 18:28:15 »
я про то что даже  не имея идеально выбритые ноги можно оставаться любимой и желанной для мужчины  :) и уж точно это не может послужить причиной ухода мужа из семьи  :D  я спросила мужа только что- сказал -пофигу и мне пофигу если у него подмышки небритые или рыг после пива- я знаю что мы оба не идеальны и это делает наш брак идеальным  :) женщины сами себе жизнь усложняют

 







Аренда на форуме