Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь начинается дома - и, как правите, туда и возвращается.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: НОВИЧКИ (и те кто все еще считают себя таковыми), как Вам живется на форуме?  (Прочитано 49897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
просто форум молодой и начинали мы все здесь еще будучи беременюшками))))
Добро пожаловать!!!! все равно найдете что-нибудь полезное для себя))) 8)


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
пользователь Маруся28, забанен за неоднократное нарушение правил и нереагирование на предупреждения от модераторов!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Пока мне живется никак, я не могу найти не одной темы связанной с подростками от 13 лет. В основном форум рассчитан на мам и пап, дети которых маленькие. я еще поищу, или может вы посоветуете
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/board,25.0.html вот темы про подростков. Там не много пока. но если вы что-то будите писать, то, думаю, многие включатся в разговор.

Оффлайн sun_mama

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Форум нравится, много интересных тем. Нескучное времяпрепровождение.

Оффлайн 19_egoistka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 61 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Всем приятного вечера!!!!!!! Я в реальной жизни легко иду на разговор, не по себе как-то самой , стоять и молчать,  когда ждёшь долго нужного транспорта  или  идти  1,5 км  (домой с электрички) С детства себя помню , первая шла на контакт )))))) Зарегистрирована на форуме год назад. Почему спросите ВЫ , на форуме в затишье  ???? Ну во первых, компьютер появился только 2 месяца назад, и то, благодаря моим благодетелям  "Яшечка" моя подруга , Вы её хорошо знаете )). А во вторых- стыдно признать , пароль вспоминала )))) Теперь буду по мере возможности чаще появляться и участвовать в жизни форума.
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Всем приятного вечера!!!!!!! Я в реальной жизни легко иду на разговор, не по себе как-то самой , стоять и молчать,  когда ждёшь долго нужного транспорта  или  идти  1,5 км  (домой с электрички) С детства себя помню , первая шла на контакт )))))) Зарегистрирована на форуме год назад. Почему спросите ВЫ , на форуме в затишье  ???? Ну во первых, компьютер появился только 2 месяца назад, и то, благодаря моим благодетелям  "Яшечка" моя подруга , Вы её хорошо знаете )). А во вторых- стыдно признать , пароль вспоминала )))) Теперь буду по мере возможности чаще появляться и участвовать в жизни форума.
Вливайся в нашу дружную компанию :flag:

Вам сказали спасибо Foxy

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Всем приятного вечера!!!!!!! Я в реальной жизни легко иду на разговор, не по себе как-то самой , стоять и молчать,  когда ждёшь долго нужного транспорта  или  идти  1,5 км  (домой с электрички) С детства себя помню , первая шла на контакт )))))) Зарегистрирована на форуме год назад. Почему спросите ВЫ , на форуме в затишье  ???? Ну во первых, компьютер появился только 2 месяца назад, и то, благодаря моим благодетелям  "Яшечка" моя подруга , Вы её хорошо знаете )). А во вторых- стыдно признать , пароль вспоминала )))) Теперь буду по мере возможности чаще появляться и участвовать в жизни форума.
Добро пожаловать ))) У нас тут хорошо :)

Вам сказали спасибо Foxy
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн наталья МИГ

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Новичкам всегда тяжело.Понемногу начинаю разбираться.Особенно трудно когда не знаешь компьютера.Но благодаря форуму нашла много полезной и доступной информации.Надеюсь у меня в сё  получится. :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Аленка83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 59 раз
Иногда тяжеловата, но потихоньку привыкаю

Оффлайн nastavnik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • fermerkg.ru - доставка продуктов на дом
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 89 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
После каждого сообщения приходится отвечать на вопросы и повторять написание букв на английском - это жесть.

О, а сейчас не попросили повторить.
А мужчинам можно тут находиться?
fermerkg.ru - доставка продуктов на дом

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
А мужчинам можно тут находиться?

можно и даже нужно :) Но все же желательно не флудить.
Приятного вам общения! :)


Оффлайн surok

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

я суперновичок!!  :flag: пока осматриваюсь... Непривычно после "родного" калужского....Собираюсь перебираться вОбнинск, вот зарегилась.... А встречи форумчанок, у вас интересно, бывают? Без детей??

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
и  с детьми,и без детей,и масктер-классы рукодельные.  http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/board,124.0.html

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МаринаП

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 129

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Всем привет!я тоже из тех новичков,кто сначала долго читал,смотрел...и не писал...вообще я в формах не умею общаться:)сюда попала в поисках сада,познакомилась с мамойЛеной:) чем дальше общаюсь,тем больше захотелось влиться в компанию:) в общем осваиваюсь!собираемся на ссср идти семейством;-)
"смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой

 







Аренда на форуме