Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери делают все для своих детей от чистого сердца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Очередь на детский сад  (Прочитано 1579321 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1635 : 24 Июня 2015, 00:04:49 »
я тут читаю только то,что мне интересно...а этой теме все 100 страниц прочесть-это нереально!!!
Я читаю, если мне важен конкретный вопрос   :blush: ... и можно было начать читать примерно с весны начала, просто вопросы поднимались одни и те же :-\

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1636 : 24 Июня 2015, 06:53:30 »
я тут читаю только то,что мне интересно...а этой теме все 100 страниц прочесть-это нереально!!!
а разве попасть во время в сад не интересно?
у нас тут даже специалист консультирует 8)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1637 : 24 Июня 2015, 08:47:27 »
я тут читаю только то,что мне интересно...а этой теме все 100 страниц прочесть-это нереально!!!

тык вроде же 34 странички, действительно если человеку важен вопрос, можно и перечитать ...  :yep:



Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1638 : 24 Июня 2015, 10:52:50 »
Если бы не родимый форум...  я бы вообще жила в неведении! Ни писем ни информации в газетах я не встречала. Телек не смотрю  :-\
Недавно только (20 июня) пришло письмо единственное из УОО с просьбой явиться до 30 июня за распределением.
я тоже только здесь об этом узнала  :-\
но вот законы у нас такие - даже если в самой паршивой газетке мелким шрифтом написали - уже значит проинформировали :(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1639 : 24 Июня 2015, 11:56:58 »
Я читаю, если мне важен конкретный вопрос   :blush: ... и можно было начать читать примерно с весны начала, просто вопросы поднимались одни и те же :-\
Согласна ::)
Мы не ждали а том году сад и не ждали в этом , но я всё равно читала эту ветку :)

Я Оля :)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1640 : 24 Июня 2015, 12:08:54 »
без форума тем, кому действительно нужна информация, можно просто по старинке звонить в уоо. я так и делала, когда форума не было.  ;)


 

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1641 : 24 Июня 2015, 12:30:23 »
тем временем мы в очереди все выше и выше, и льготники все добавляются и добавляются  :(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1642 : 24 Июня 2015, 12:37:00 »
тем временем мы в очереди все выше и выше, и льготники все добавляются и добавляются  :(

Расслабься  :D

Про информацию- если лень читать, про прописку я еще год назад возмущалась, то чтобы правда не позвонить и не узнать новости в УО? Зато возмущаться не лень  :D

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1643 : 24 Июня 2015, 12:45:39 »
Расслабься  :D
да я уже расслабилась, поэтому мы идем в гкп :D
просто не приятно, что очередь не после тебя двигается, а до и ты вместе с ней :D

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1644 : 24 Июня 2015, 12:57:48 »
да я уже расслабилась, поэтому мы идем в гкп :D
просто не приятно, что очередь не после тебя двигается, а до и ты вместе с ней :D

в дораспределении разойдется очередь немного, может и вы проскочите. какие в очереди сейчас?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1645 : 24 Июня 2015, 13:20:36 »
да я уже расслабилась, поэтому мы идем в гкп :D
просто не приятно, что очередь не после тебя двигается, а до и ты вместе с ней :D
и мы уже 23-и :-\ льготник перед нами один :D

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1646 : 24 Июня 2015, 13:35:06 »
в дораспределении разойдется очередь немного, может и вы проскочите. какие в очереди сейчас?
Насть, я на ясли не надеюсь, мы в очереди на сегодняшний день 13, так что как не крути не проскочим  :)

я если честно даже рада, что мы пойдем в гкп, у меня еще старший в этом году первоклассник, так что в следующем году в сад привыкшими пойдем  8) и вспоминая как у меня старший в ясли ходил, даже лучше сказать не ходил, все ясли проболели  :-X

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1647 : 24 Июня 2015, 13:55:36 »
Насть, я на ясли не надеюсь, мы в очереди на сегодняшний день 13, так что как не крути не проскочим  :)

я если честно даже рада, что мы пойдем в гкп, у меня еще старший в этом году первоклассник, так что в следующем году в сад привыкшими пойдем  8) и вспоминая как у меня старший в ясли ходил, даже лучше сказать не ходил, все ясли проболели  :-X

будь у меня второй ребенок, ясли бы не отдала. мы в и из гкп принесли букет: цитомегаловирус, эпштейн бар и в конце мая под конец учебного года - ветрянка.

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1648 : 24 Июня 2015, 14:05:50 »
Если бы не родимый форум...  я бы вообще жила в неведении! Ни писем ни информации в газетах я не встречала. Телек не смотрю  :-\
Недавно только (20 июня) пришло письмо единственное из УОО с просьбой явиться до 30 июня за распределением.

не могу промолчать...а может жить надо не только на форуме, но и интересоваться немного жизнью города? Информация была и в газетах, и по телевидению, и на радио, и рассылка по электронным адресам была, и на сайте Администрации постановление висит. На крайний случай есть телефон! Есть 2 приемных дня. Есть специалисты, у которых можно поинтересоваться. В уоо всего 2 специалиста, а детей на этот год около 3 тысяч. Специалисты тратят свое личное время в свой законный выходной день для того, чтобы уведомить лично каждого, кто до сих пор за направлением не явился, о том, что срок истекает. Ведь именно эти люди прибегут в сентябре кулаками махать и проклятьями посыпать специалистов уоо за то, что сами живут в информационном вакууме и ни чуть не интересуются вопросом, который должен интересовать ИХ, а не специалистов УОО...

Вам сказали спасибо optimistka

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1649 : 24 Июня 2015, 14:07:39 »
будь у меня второй ребенок, ясли бы не отдала. мы в и из гкп принесли букет: цитомегаловирус, эпштейн бар и в конце мая под конец учебного года - ветрянка.
я спокойно к яслям отношусь, старший пошел ровно в 2 года, младший пошел бы в 2,2, но не судьба)
а букет болезней можно и из гкп принести, да и не только оттуда, и из поликлиники, из магазина, особенно зимой в пик эпидемий, и пр.  :-[

 







Аренда на форуме