Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери делают все для своих детей от чистого сердца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Очередь на детский сад  (Прочитано 1579077 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1995 : 17 Февраля 2016, 15:53:04 »
1. мамы, чьи детки ходили в прошлом году в гкп, вас как возвращали в очередь: автоматически, при этом дети продолжали ходить в сад или надо куда то идти и что то писать, типа заявления?
2. напомните, если мне надо выходить на работу 1 июля, а в сад мы пойдем естественно не раньше сентября, мне надо взять справку на мигунува или у заведующей в саду, что не по моей вине ребенок не посещает сад?

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1996 : 17 Февраля 2016, 16:32:49 »
1. Автоматически. Ничего писать не надо было нигде. Ребенок продолжал ходить в ГКП.
2. Не знаю  :)

Вам сказали спасибо ННаталья
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1997 : 17 Февраля 2016, 19:20:39 »
1. мамы, чьи детки ходили в прошлом году в гкп, вас как возвращали в очередь: автоматически, при этом дети продолжали ходить в сад или надо куда то идти и что то писать, типа заявления?
2. напомните, если мне надо выходить на работу 1 июля, а в сад мы пойдем естественно не раньше сентября, мне надо взять справку на мигунува или у заведующей в саду, что не по моей вине ребенок не посещает сад?
Наташ, по поводу первого пункта мы как раз обсуждали 12-го, ты с нами не сидела...несколько родителей из нашей группы ходили либо звонили на Мигунова и всем сказали разное....лучше сходи к Волнистовой и письменно узнай у нее о своих действиях ;) причем я говорю про мам мартовских деток :-\

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1998 : 17 Февраля 2016, 21:21:19 »
Подскажите, датой заявки считается подача электронного заявления или день, когда живые документы приносишь?

Считается Дата присвоения заявке статуса "в реестре". Это может быть как день подачи заявления, так и день предъявления оригиналов, если родителей вызвали на подтверждение документов.

Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #1999 : 17 Февраля 2016, 21:32:17 »
Вик , а имеет значение как встать в очередь: электроный или пойти в отдел образования  :question:

Без разницы как, все равно оба заявления окажутся в одной базе. Если в заявке сына был указан емайл, то восстанови пароль на сайте по емайлу, якобы пароль забыла. Внеси в личном кабинете свои паспортные данные, внести второго ребенка и подай заявление. Если емайл не был внесен ч старую заявку, позвони в уоо, попроси внести.

397-92-47

Вам сказали спасибо beba

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2000 : 17 Февраля 2016, 21:50:12 »
Наташ, по поводу первого пункта мы как раз обсуждали 12-го, ты с нами не сидела...несколько родителей из нашей группы ходили либо звонили на Мигунова и всем сказали разное....лучше сходи к Волнистовой и письменно узнай у нее о своих действиях ;) причем я говорю про мам мартовских деток :-\
мартовские они до основного распределения идут и возможно они действительно сами должны "выписываться" из гкп  :-\
а меня интересует именно основное распределение

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2001 : 17 Февраля 2016, 23:13:02 »
Без разницы как, все равно оба заявления окажутся в одной базе. Если в заявке сына был указан емайл, то восстанови пароль на сайте по емайлу, якобы пароль забыла. Внеси в личном кабинете свои паспортные данные, внести второго ребенка и подай заявление. Если емайл не был внесен ч старую заявку, позвони в уоо, попроси внести.

397-92-47
помню что когда сын встал очередь , в емайле одну букву неправильно написали , в итоге я ничего не видела на сайте. но так как мы перевились с Балабаново и нам уже было 4 слишним лет нас быстро устроили в сад и я с емайлом не заворачивалась. а сейчас указала емайл но там значит будет только заявка дочки. поэтому думаю идти туда и указать что и сын ходит с этот сад .
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2002 : 17 Февраля 2016, 23:13:49 »
мартовские они до основного распределения идут и возможно они действительно сами должны "выписываться" из гкп  :-\
а меня интересует именно основное распределение
а разве наше гкп есть летом?

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2003 : 17 Февраля 2016, 23:14:54 »
помню что когда сын встал очередь , в емайле одну букву неправильно написали , в итоге я ничего не видела на сайте. но так как мы перевились с Балабаново и нам уже было 4 слишним лет нас быстро устроили в сад и я с емайлом не заворачивалась. а сейчас указала емайл но там значит будет только заявка дочки. поэтому думаю идти туда и указать что и сын ходит с этот сад .

если уже зарегистрировалась с другим емайлом, то видеть будешь только заявку дочки. Уведомлять о том. что сын в том же саду смысла нет, система распределяет автоматически, ей все-равно...

Вам сказали спасибо beba

Оффлайн Ekamei

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2004 : 19 Февраля 2016, 14:22:48 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, попадем ли мы в мае на распределение? Нам в феврале исполнилось два года, в очереди стоим на 2016 год, сейчас 19-е. Или надо ждать следующего мая???(((((

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2005 : 20 Февраля 2016, 17:18:12 »
Настя, подскажи, пожалуйста! если статус "подтверждение документов", значит надо в УО подойти с документами? писем не было  :-\


 

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2006 : 21 Февраля 2016, 16:09:09 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, попадем ли мы в мае на распределение? Нам в феврале исполнилось два года, в очереди стоим на 2016 год, сейчас 19-е. Или надо ждать следующего мая???(((((

Ждите распределения в этом мае. Если не дадут на 1 сентября, есть вероятность, что дадут место в течение учебного года 2016/2017.

Вам сказали спасибо Ekamei

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2007 : 21 Февраля 2016, 17:54:26 »
Настя, подскажи, пожалуйста! если статус "подтверждение документов", значит надо в УО подойти с документами? писем не было  :-\

если не пришло письмо с вызовом на определенную дату, то, судя по твоей линеечке, ты слишком рано подала заявление и висеть в этом статусе оно будет до 12 апреля. Потом статус изменится на: "в реестре".


Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2008 : 21 Февраля 2016, 18:11:41 »
Скажите пожалуйста, а как узнать какой третий сад писать по адресу ближе . 2 написала и сижу думаю  :question:
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Очередь на детский сад
« Ответ #2009 : 21 Февраля 2016, 18:35:06 »
если не пришло письмо с вызовом на определенную дату, то, судя по твоей линеечке, ты слишком рано подала заявление и висеть в этом статусе оно будет до 12 апреля. Потом статус изменится на: "в реестре".
Печалька какая


 

 







Аренда на форуме