Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Салон красоты  (Прочитано 576387 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #1020 : 02 Марта 2014, 23:20:57 »
Света, а сколько пилингов нужно сделать, курсом ?
минимум 5 раз для эффекта. Но я уже вижу, что кожа лучше становится, прям любуюсь на себя))

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #1021 : 03 Марта 2014, 04:21:25 »
если сомневаетесь, что из процедур вам именно нужно, то есть смысл записаться на "уход" и проконсультироваться с косметологом, она определит по состоянию кожи какие процедуры необходимо провести)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #1022 : 03 Марта 2014, 10:02:44 »
если сомневаетесь, что из процедур вам именно нужно, то есть смысл записаться на "уход" и проконсультироваться с косметологом, она определит по состоянию кожи какие процедуры необходимо провести)
+1
Мне в Стрекозе давали бесплатную консультацию, определили какой пилинг нужен моей коже, в какое время года лучше и какой курс, по началу хотела чистку делать, косметолог сказала что я в этом не нуждаюсь)) потом я записывалась на саму процедуру.

Оффлайн Julia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #1023 : 03 Марта 2014, 11:20:59 »
А кто делал микротоки :question: и что включает в себя Базовый уход  :question: не могу сообразить,что мне нужно все-таки :-[

Мне косметолог предложила на массаж лица походить. сказала, ничего не нужно щас делать, ни пилинги, ничего. Просто массаж, он укрепляет мышцы лица, подтягивает, убирает мелкие морщинки. А масочки всякие сказала ты и сама дома сделаешь, лишняя плата денег..

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #1024 : 05 Марта 2014, 13:19:01 »
Вот к сожалению, массаж лица сейчас мало кто из косметологов делает. А жаль - штука хорошая! :yep:

Микротоки - вещь достойная, на мой взгляд. Но опять же - в комплексе. У моего косметолога вообще нет понятия "чистка", есть - "уход" и в него будет входить все, что необходимо в данный момент и именно для вашей кожи. Нужен пилинг - сделает пилинг, нужны микротоки - сделает их. Маски, очистка пор - все по ситуации. Мне кажется - так и надо работать.  8) :yep:


А вообще, девчонки - хороший косметолог - это СИЛА!  :yep: Я сама-то, стыдно признаться, где-то пару лет всего как начала набегами посещать косметолога. А надо было бы гораздо раньше начинать.   ::)
 
Я просто к чему написала - косметолог это не роскошь! Это средство сохранить природную красоту и продлить молодость кожи. Любите себя! :yep: :-*

Да, про микротоки вот что скажу - чудес омоложения не ждите, но как вспомогательная манипуляция - супер!
А из пилингов понравился коралловый. 8)

К слову, пока солнышко не особо радиоактивное - самое время для пилингов! Позже уже будет опасно.


ПыСы:девчонки, не обижайтесь - к кому хожу - не скажу, ей уже давно реклама не нужна, а если еще клиентки появятся - вообще не попасть будет.  :-\ Сорри!



Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #1025 : 05 Марта 2014, 13:24:10 »
Вот к сожалению, массаж лица сейчас мало кто из косметологов делает. А жаль - штука хорошая! :yep:

Микротоки - вещь достойная, на мой взгляд. Но опять же - в комплексе. У моего косметолога вообще нет понятия "чистка", есть - "уход" и в него будет входить все, что необходимо в данный момент и именно для вашей кожи. Нужен пилинг - сделает пилинг, нужны микротоки - сделает их. Маски, очистка пор - все по ситуации. Мне кажется - так и надо работать.  8) :yep:


А вообще, девчонки - хороший косметолог - это СИЛА!  :yep: Я сама-то, стыдно признаться, где-то пару лет всего как начала набегами посещать косметолога. А надо было бы гораздо раньше начинать.   ::)
 
Я просто к чему написала - косметолог это не роскошь! Это средство сохранить природную красоту и продлить молодость кожи. Любите себя! :yep: :-*

Да, про микротоки вот что скажу - чудес омоложения не ждите, но как вспомогательная манипуляция - супер!
А из пилингов понравился коралловый. 8)

К слову, пока солнышко не особо радиоактивное - самое время для пилингов! Позже уже будет опасно.


ПыСы:девчонки, не обижайтесь - к кому хожу - не скажу, ей уже давно реклама не нужна, а если еще клиентки появятся - вообще не попасть будет.  :-\ Сорри!


ну вот, и так обломала в конце :D А я уже хотела вопрос писать... Я уже говорила тут, вот я на себе никакого эффекта от посещения косметолога не ощущаю, иногда схожу раз в год, просто потому что надо :D  ну или себя побаловать... А когда такие отзывы хорошие, прямо хочется куда-то бежать :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #1026 : 05 Марта 2014, 13:51:49 »
Согласна с Пинеткой на 100%!
Девочки, я уже поняла - все эти процедуры (микротоки, пилинги и т.д.)  - это как ежедневная зарядка. Пока делаешь - все хорошо, тело бодрое, настроение отличное. Как прекратила делать - все возвращается на свои позиции, спина ноет, голова болит.
И с лицом, я считаю, как с зарядкой. Не надо лениться, чтобы не было потом мучительно больно (страшно  :D )!
Моему лицу пока кроме классической чистки раз в полгода и чистки ультразвуком раз в месяц, тьфу-тьфу, ничего не нужно. Но я же понимаю, что не молодеть буду, а стариться. Тоже изучаю все методы для поддержания кожи и мышц в свежем состоянии. А там посмотрим, что пригодится...

Кстати, привожу в порядок зону декольте (с переходного возраста очень воспаляющаяся зона, прыщики, долго не проходящие пятна и т.п.). Мажусь какой-то горькой жидкостью (по рецепту врача), в середине марта доктор обещала криопроцедуру. Потом скажу, будет ли результат.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #1027 : 05 Марта 2014, 13:57:31 »
Мы на работе когда начинаем обсуждать процедуры для лица, моя сотрудница всегда приводи в пример своих теток. Они обе уже в возрасте, лет 60, так вот одна из них всю жизнь ходит по салонам на разные процедуры, очень любит массажи, уходы и т.д.  И выглядит так себе  :D  Вторая - никогда в жизни не обращалась к косметологу (денег нет особо) и кожа у нее прекрасная, она выглядит гораздо моложе сестры.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #1028 : 05 Марта 2014, 14:05:52 »
Моя тетя не то, что по салонам не ходит, она люксовую и проф. косметику в руках не держала. Мажется Черным жемчугом и Чистой линией. А кожа у нее в 55, какой у меня в 30 нет  :-\

Я, к своему стыду,  ни разу не была у косметолога  :blush: А нет, один раз в жизни брови красила)) Хотя очень хочется. Мне кажется, если природа не одарила красивой и без проблемной кожей, то нужно ее хоть как то поддерживать. Только не хочется попасть к косметологу, который будет втюхивать процедуры, которые надо и не надо, а ты по не знанию будешь на все соглашаться. Хочется хорошего  :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #1029 : 05 Марта 2014, 14:13:33 »
Моя тетя не то, что по салонам не ходит, она люксовую и проф. косметику в руках не держала. Мажется Черным жемчугом и Чистой линией. А кожа у нее в 55, какой у меня в 30 нет  :-\

Я, к своему стыду,  ни разу не была у косметолога  :blush: А нет, один раз в жизни брови красила)) Хотя очень хочется. Мне кажется, если природа не одарила красивой и без проблемной кожей, то нужно ее хоть как то поддерживать. Только не хочется попасть к косметологу, который будет втюхивать процедуры, которые надо и не надо, а ты по не знанию будешь на все соглашаться. Хочется хорошего  :D

Женя, ты хоть раз видела косметолога (или человека другой профессии), который честно бы сказал: "Нее, вам это совершенно не надо и вы ко мне не ходите"? ;D

Опять-таки пример про одну из подруг. Может уже рассказывала где. Она тоже первый раз пошла к косметологу лет в 30, просто потому что все ходят, а она ни разу не была. Кожа у нее великолепная!  Так они у нее мимические морщины нашли, которые только они и увидели. И конечно, теперь в ними борются. Надеюсь, успешно ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #1030 : 05 Марта 2014, 14:15:01 »
Ну, вот мне никакая косметика в отдельности не поможет. Кожа настолько чувствительная, что только вмешательство косметолога и аппаратуры спасает.   :-[  И то, пилинг выдержала всего по 2-3 минуты за сеанс вместо стандартных 5-10.
Все индивидуально! Прям завидую немножко таким женщинам, у которых с кожей все гуд.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #1031 : 05 Марта 2014, 14:15:50 »
Мое мнение, что салонный уход - это как зубы чистить, нужен обязательно и регулярно, особенно после 30. Но тут уж финансовый вопрос встает. Если финансы не позволяют, то уж хотя бы дома не запускать. Еще важно найти своего косметолога, я вот ни один раз ходила, и не все мне косметологи нравились, хотя мне их нахваливали подруги.

Женя, ты хоть раз видела косметолога (или человека другой профессии), который честно бы сказал: "Нее, вам это совершенно не надо и вы ко мне не ходите"? ;D

Опять-таки пример про одну из подруг. Может уже рассказывала где. Она тоже первый раз пошла к косметологу лет в 30, просто потому что все ходят, а она ни разу не была. Кожа у нее великолепная!  Так они у нее мимические морщины нашли, которые только они и увидели. И конечно, теперь в ними борются. Надеюсь, успешно ;)
я видела  :D но она моя знакомая, она косметолог.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #1032 : 05 Марта 2014, 14:18:27 »
Женя, ты хоть раз видела косметолога (или человека другой профессии), который честно бы сказал: "Нее, вам это совершенно не надо и вы ко мне не ходите"? ;D

Опять-таки пример про одну из подруг. Может уже рассказывала где. Она тоже первый раз пошла к косметологу лет в 30, просто потому что все ходят, а она ни разу не была. Кожа у нее великолепная!  Так они у нее мимические морщины нашли, которые только они и увидели. И конечно, теперь в ними борются. Надеюсь, успешно ;)

мне моя косметолог так говорит :D ну во всяком случае рекомендует ходить горааааздо реже, чем я могла бы и хотела ;)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #1033 : 05 Марта 2014, 14:19:47 »
а в Астро кто-нибудь ходит сейчас на аппаратные? к кому? я делала там курсами пилинги, миостимуляцию и микротоки, и даже одна и та же процедура у разных косметологов по разному воспринимается кожей

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #1034 : 05 Марта 2014, 14:20:26 »
Женя, ты хоть раз видела косметолога (или человека другой профессии), который честно бы сказал: "Нее, вам это совершенно не надо и вы ко мне не ходите"? ;D

Опять-таки пример про одну из подруг. Может уже рассказывала где. Она тоже первый раз пошла к косметологу лет в 30, просто потому что все ходят, а она ни разу не была. Кожа у нее великолепная!  Так они у нее мимические морщины нашли, которые только они и увидели. И конечно, теперь в ними борются. Надеюсь, успешно ;)

А бывает, когда косметологи отвязаться от некоторых пациенток не могут. У меня подруга вбила себе в голову, что ей нужно вколоть ботокс в лоб, чтобы морщин не было (которые, якобы, остаются после мимики). А у нее все нормально!!! Вот теперь ходит и всех мучает этой проблемой. А врач не согласна, но и отговорить её не может.  :P
Вот с этим что делать?

 







Аренда на форуме