Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: опять сбили человека  (Прочитано 282240 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #270 : 07 Августа 2014, 21:09:43 »
Да много идиотов на дороге. Тут не давно шли с дочкой по двору, так какой то не нормальный вылетел на приличной скорости. Хорошо дочка рядом шла и я за руку ее схватила и быстро к себе одернула. А этот придурок рядом пронеся и даже глазом не моргнул  :-X

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #271 : 08 Августа 2014, 07:37:15 »
Вот +1000, но, к сожалению, не купит она себе мозги...


Дай Бог малышу и его мамочке здоровья!!!!

какие мозги. ей теперь деньги на откуп нужны. ой как страшно. я, девочки, если останавливаюсь в крайнем правом, пропуская пешехода, сразу смотрю в левое зеркало. был случай, когда летело слева безмозглое существо. а передо мной мама с двойнятами в коляске. я как давай сигналить как ошалелая. мама остановилась. это и спасло. в утьюбе видео видела, как мужчина в такой же ситуации, сорвался с места и подрезал летчика, чтоб человека не сбил.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #272 : 08 Августа 2014, 07:40:12 »
Да ,про водителя .
И вот кстати Тань незнаю как все,но у меня ВСЕГДА с собой паспорт,даже если я просто за хлебом вышла.
А как можно поехать на машине не имея с собой документов вообще-незнаю  :-\
Ну это уже все конечно не важно,главное чтоб у малыша и его мамы все хорошо было.
А по новостям показывали?

наверняка доки были, просто кто-то экстренно велел ей сказать, что их нет, в надежде, что прилумают что-то, чтоб выкрутиться.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #273 : 08 Августа 2014, 11:19:15 »
какие мозги. ей теперь деньги на откуп нужны. ой как страшно. я, девочки, если останавливаюсь в крайнем правом, пропуская пешехода, сразу смотрю в левое зеркало. был случай, когда летело слева безмозглое существо. а передо мной мама с двойнятами в коляске. я как давай сигналить как ошалелая. мама остановилась. это и спасло. в утьюбе видео видела, как мужчина в такой же ситуации, сорвался с места и подрезал летчика, чтоб человека не сбил.

А на какой откуп? Я так поняла, что этим штрафом все и ограничилось. У ребенка тяжелых травм нет, из больницы быстро отпустили. Там же надо сколько-то дней в больнице провести, чтобы начать какие-то компенсации требовать...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #274 : 08 Августа 2014, 22:35:38 »
А на какой откуп? Я так поняла, что этим штрафом все и ограничилось. У ребенка тяжелых травм нет, из больницы быстро отпустили. Там же надо сколько-то дней в больнице провести, чтобы начать какие-то компенсации требовать...
я не прочитала все 3 страницы комментариев, когда писала этот пост. Штраф, конечно,.....нда.... а вот какие отдаленные последствия будут у ребенка, неизвестно.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #275 : 08 Августа 2014, 23:02:29 »
я не прочитала все 3 страницы комментариев, когда писала этот пост. Штраф, конечно,.....нда.... а вот какие отдаленные последствия будут у ребенка, неизвестно.
тоже это хотела написать....это сейчас его выписали и все вроде впорядке, но что на самом деле может вызвать такое падение в будущем....

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #276 : 11 Августа 2014, 20:18:05 »
А на какой откуп? Я так поняла, что этим штрафом все и ограничилось. У ребенка тяжелых травм нет, из больницы быстро отпустили. Там же надо сколько-то дней в больнице провести, чтобы начать какие-то компенсации требовать...
с хорошим юристом можно и моральный ущерб с дамочки снять, и на возможные последствия (которые, к сожалению, реально возможны)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #277 : 11 Августа 2014, 20:25:12 »
наверняка доки были, просто кто-то экстренно велел ей сказать, что их нет, в надежде, что прилумают что-то, чтоб выкрутиться.
ага, как легендарное:
- зая, я убила мента, прости, что делать?
- устрой истерику, ничего не говори и не подписывай
(с)

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #278 : 30 Августа 2014, 13:21:37 »
не видела этой темы,отпишусь,этот случай произошел с одноклассницей моей младшей сестры,она в 16 лет родила этого мальчика от такого же 16 летнего папы,который и вез ребенка в коляске,да у маленького небольшое сотрясение есть,но неродивая мамашка-простите что так называю,я сама ее отчитывала на след день после аварии,уже через пару часов после больницы таскала маленького в коляске по жаре,от чего у малыша ночью были боли головные видимо и рвота,у нее матушка мед сестра и благо дите под наблюдением находилось потом,вот так,а дамочка за рулем пенсионерка еще и орала им что это они виноваты и это она с них штраф требовать будет-это тоже со слов этой мамы

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #279 : 30 Августа 2014, 22:04:53 »
не видела этой темы,отпишусь,этот случай произошел с одноклассницей моей младшей сестры,она в 16 лет родила этого мальчика от такого же 16 летнего папы,который и вез ребенка в коляске,да у маленького небольшое сотрясение есть,но неродивая мамашка-простите что так называю,я сама ее отчитывала на след день после аварии,уже через пару часов после больницы таскала маленького в коляске по жаре,от чего у малыша ночью были боли головные видимо и рвота,у нее матушка мед сестра и благо дите под наблюдением находилось потом,вот так,а дамочка за рулем пенсионерка еще и орала им что это они виноваты и это она с них штраф требовать будет-это тоже со слов этой мамы

тетушка пенсионерка тоже стресс испытала. защитная реакция такая. Папа ребенка тож хорош. даже если ты на пешеходном переходе, крути носом на 360 градусов. Пешеходный переход не есть гарантия безопасности

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #280 : 30 Августа 2014, 22:46:30 »
Пешеходный переход не есть гарантия безопасности
+1....к нам часто родственники с Рязани приезжают и всегда в шоке от наших пешеходов...в начале августа вот были и первая фраза как зашли в квартиру - "Ну у вас и пешеходы бесстрашные" :-\  у нас народ переходит где ему хочется(зебры там не существовало никогда) и даже не смотрит по сторонам

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #281 : 31 Августа 2014, 03:21:39 »
Я две недели назад наблюдала картину. Мама с коляской трындит на выходе из Плазы со стороны Гагарина с подружкой. Мальчик лет2-3 с игрушкой преспокойно по пешеход.переходу одну сторону прошел, потом вернулся. Я думаю может потерялся , припаркуюсь поговорю- нет мама потихонечку коляску катит, идет не спеша. Ребенок пол дороги прошел по переходу и вернулся обратно, она даже не заметила.
Я как на машине ездить стала, аккуратнее дорогу перехожу :) машину остановить за секунду не возможно , даже если видишь, что кто то ломится через дорогу.
Особенно дети на великах :-X  они не по пеш. переходам от Белкинских прудов к домам дорогу пересекают, а просто где вздумается, наперегонки. Как родители не предупреждают, или если ребенок заигрывается, вообще его нельзя отпускать так.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #282 : 31 Августа 2014, 10:13:06 »
Я две недели назад наблюдала картину. Мама с коляской трындит на выходе из Плазы со стороны Гагарина с подружкой. Мальчик лет2-3 с игрушкой преспокойно по пешеход.переходу одну сторону прошел, потом вернулся. Я думаю может потерялся , припаркуюсь поговорю- нет мама потихонечку коляску катит, идет не спеша. Ребенок пол дороги прошел по переходу и вернулся обратно, она даже не заметила.
Я как на машине ездить стала, аккуратнее дорогу перехожу :) машину остановить за секунду не возможно , даже если видишь, что кто то ломится через дорогу.
Особенно дети на великах :-X  они не по пеш. переходам от Белкинских прудов к домам дорогу пересекают, а просто где вздумается, наперегонки. Как родители не предупреждают, или если ребенок заигрывается, вообще его нельзя отпускать так.

А там вообще есть переходы? По-моему один только... А улица длиииинная  :-\  Место становится все популярней, строят много всего, я думаю надо как-то пересматривать это дело. И машины там ездят на бешеной скорости.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #283 : 31 Августа 2014, 17:15:18 »
тетушка пенсионерка тоже стресс испытала. защитная реакция такая. Папа ребенка тож хорош. даже если ты на пешеходном переходе, крути носом на 36 градусов. Пешеходный переход не есть гарантия безопасности
+1000

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #284 : 01 Сентября 2014, 14:11:10 »
тетушка пенсионерка тоже стресс испытала. защитная реакция такая. Папа ребенка тож хорош. даже если ты на пешеходном переходе, крути носом на 360 градусов. Пешеходный переход не есть гарантия безопасности
самое печальное - эти вот "тетушки-пенсионерки" на машинах, они лет в 60 только за руль садятся, естественно, в таком возрасте уже трудно освоить вождение :(

 







Аренда на форуме