Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр  (Прочитано 110912 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #120 : 15 Августа 2013, 07:55:58 »
оо,я вчера про этот скраб читала в каком-то отзыве, там им тоже восхищались . чего стоит ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #121 : 15 Августа 2013, 08:13:18 »
тоже 1200. Но там минимальный расход, а баночка большая)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #122 : 15 Августа 2013, 08:26:48 »
ну за 400граммовую банку думаю что нормальная цена  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #123 : 15 Августа 2013, 08:38:13 »
ну за 400граммовую банку думаю что нормальная цена  :yep:
конечно, нормальная. Качественная израильская косметика столько и стоит, от этого никуда не деться. Во всяком случае не дороже люксовой, которая у нас в стране душевно может оказаться подделкой))) причем консультант при мне звонила своему представителю, та ее переключала на израильского представителя, пришлось по-английски мне с ней беседовать  :D потому что консультант впала в ступор из-за плохого знания английского) это я про пилинг для лица и грязевые маски уточняла)

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #124 : 15 Августа 2013, 08:42:27 »
... пришлось по-английски мне с ней беседовать  :D потому что консультант впала в ступор из-за плохого знания английского)...
Катя, так ты еще теперь и Звезда ТЦ бутика SEACRET 8) :D

Девочки, попробовала масло для кутикулы... Запаха масло совершенно никакого не имеет, впитывается хорошо, да и на масло оно как-то не очень похоже, не масляное :D ... Я даже, интереса ради, попробовала приложить подушечки пальцев к бумаге, посмотреть, останется жирный отпечаток или нет - нет, не остался... понравилось 8) в условиях работы - это классно 8)
Про эффект на кутикулу, думаю, что сразу не увижу, т.к. я пользуюсь маслом для кутикулы (разных фирм) уже лет семь, не меньше, и для меня это постоянная процедура (когда каждый день, когда через день), поэтому моя кутикула итак, практически, не растет... ну, буду надеяться, что теперь совсем перестанет расти и моя мастер вообще будет в трансе "что мне еще реже надо к ней ходить"... :D


                

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #125 : 15 Августа 2013, 08:57:59 »
Катя, так ты еще теперь и Звезда ТЦ бутика SEACRET 8) :D
да какой там бутик) там стенд их в большом торговом комплексе) который я как идиот 20 минут искала) написано, что он на первом этаже, а на самом деле на -1) угадайте, сколько я этажей обошла, пока их нашла?  :D правильно, сначала до верха поездила поглядела, а в конце только вниз додумалась) и это при том ,что на -1 этаж я прямо из метро вышла) зато я теперь знаю все  в "Атмосфере") кстати, мне консультант свой номер дала) если что-то нужно будет по продукции уточнить, можно звонить) это я просто хочу руку на пульсе держать и сыворотку ухватить, пока не разобрали. Ее разметают только в путь) потому еще и контакты дали)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #126 : 15 Августа 2013, 09:19:42 »
я на сыворотку тоже засматриваюсь  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #127 : 15 Августа 2013, 09:31:18 »
да, она 1800 стоит, жаба, конечно, душит, но меня привлекает то, что она не только за лицом ухаживает, но и подходит для области вокруг глаз, эффект по отзывам потрясающий. Просто как-то стремаюсь использовать дешевую косметику в плане кожи, она у меня чувствительная и капризная. Еще и аллергичная. А там гиппоалергенный израильский набор. Поэтому как-то склоняюсь все же к нему)))

И про ногти. Не успела я таки фотку сделать. Налетела вчера на косяк, тормозя пальцами. Т.е. на себе проверила крепкость покрытия. В общем, костяшек парочку сбила (ну я неуклюжая, это норм), по одному ногтю пошла трещина. Мааасенькая такая. Вернее сам ноготь не затронут, но по покрытию есть такой косяк) в субботу пойду снимать. Это в копилку того, что не отрывает биогель ногти с корнем.
Кстати ,информация для тех ,кто юзает гель лаки и биогели. Если будете пользоваться из израильского набора маслом для кутикулы, учтите, что можно только раз в неделю. Если проводите экспресс-курс по восстановлению с нанесением масла каждый день в течение недели, может пойти отслойка, потому что масло зверь, размягчает и гель в том числе при частом нанесении. Меня консультант предупредила об этом.
А вообще, хоть прошло только две недели, я лично биогелем довольна. Посмотрю еще для окончательного мнения, как ногти выглядят после снятия, а так держится крепко, из-за гибкости комфортно и покрытия не замечаешь, вид такой же, как и в день нанесения, за исключением отросших коготков. Кончики за счет запечатывания не острые, так что с маленькими детьми можно и длинные носить, не боясь. Опять же благодаря тому, что эффект гибкости присутствует ,в ребенка впилить такой ноготь сложно, он просто гнется, специально в детя не тыкала, конечно, но так как постоянно дома с ней вожусь, отметила этот приятный момент. И радует ,что у нее так и не получилось отгрызть покрытие, хотя она пару раз с утра пыталась, пока я спала  :D в общем, конкретно для моего случая подходит и до ноября поношу, а там у меня естественный спа на море будет)

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #128 : 15 Августа 2013, 09:39:22 »
... И про ногти. Не успела я таки фотку сделать. Налетела вчера на косяк, тормозя пальцами. Т.е. на себе проверила крепкость покрытия. В общем, костяшек парочку сбила (ну я неуклюжая, это норм), по одному ногтю пошла трещина. ... ...
вот здесь я с тобой заедино :D тоже вчера пострадал мой ноготь, но у меня, правда, ноготь сломался сильно, поэтому его с гелем пришлось отрезать...


                

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #129 : 15 Августа 2013, 09:42:18 »
у меня раньше при таких ударах выворачивало с мясом) они-то у меня слабые после беременности стали, хоть плачь) а тут скульптор-таки выдержал, иначе опять бы хныкала и смотрела на мужа несчастными глазами)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #130 : 16 Августа 2013, 14:27:37 »
Катюш, спасибо за наборчик израильский, сама еще не пробовала, но увидев у Кати-Цветочка красивейшие ноготки, обалдела, что они даже лаком не накрашены , а выглядят прям глянцевыми  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #131 : 03 Сентября 2013, 10:05:55 »
Катюш, спасибо за наборчик израильский, сама еще не пробовала, но увидев у Кати-Цветочка красивейшие ноготки, обалдела, что они даже лаком не накрашены , а выглядят прям глянцевыми  8)
я сама обалдела, когда мне в свое время консультант продемонстрировала на моих пальцах) тогда даже мысли не возникло, брать или не брать))))

И девочки - СКРАБ! Я теперь ограничиваюсь экспресс-педикюром)))) потому что кожа ног при постоянном применении мягонькая и нежненькая стала) для меня это все, ибо я ненавижу надолго зависать на маникюре, а там только биогель с маником выходят в час оО

И к слову о скульпторе))) Скоро пойду в третий раз сносить и ставить новый. Мои убитые ногти пришли в себя. Ушла сухость и почему-то практически не растет кутикула оО (хотя, может, это заслуга интенсивного воздействия масла для кутикулы)))) ногти прут в росте, у меня никогда такого не было))) и они очень крепкие, но при этом гибкие, никакого дискомфорт, никакой опасности поцарапать окружающих - запечатанные кончики решают))) единственное что не любят экспресс лечение, от ядреного масла для кутикула у меня биогель начал слетать в прошлый раз через полторы недели, в этот раз не пользовалась - почти три недели без единого скола/трещинки и тд, но мне просто цвет надоел и хочется обновить, а сама я красить не перевариваю))
Я стирала, мыла посуду, плавала в ванне, мыла детя, убиралась, открывала заковыристые банки и пристегивала/расстегивала ремни на колясках, которые ппц тугие - ничего, вообще. Выглядят так, словно пять минут назад накрасили. Ну это если не обращать внимание на прилично отросшую часть))) Главное - не наносите всякие дешевые аналоги типа ириска и тд Надо брать настоящий био скульптор и все будет путем)))
Решила на ножки нанести гель-лак, не шеллак, конечно, меня что-то скептицизм проверенных мастеров на эту тему поднапряг, а Cuccio, там-то у меня запросы поменьше))) поглядим на результат))) Потом поделюсь впечатлениями)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #132 : 19 Сентября 2013, 22:29:57 »
Омбре-маникюр в тренде и в сезоне 2013-2014. Все таки нравится мне он. Можно так нафантазировать  8) :idea: Думала, что сложно делать, а оказывается проще простого. Очень много сайтов с пошагавой инструкцией и видео. И на ютубе полно. Вот видео от Лореаль:

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #133 : 19 Сентября 2013, 22:40:18 »
кому проще простого, а кто одним цветом норм накрасить не может)) но смотрится и правда симпатишно)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ноготочки. шеллак, био-гель, скульптор и пр
« Ответ #134 : 19 Сентября 2013, 23:31:27 »
Дело техники, Кать. Я когда красила ногти, то на левой прям идеально все было на крашено, а вот с правой поначалу была беда, потом поднатыркалась и стало получаться вполне сносно.

 







Аренда на форуме