Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: врачи  (Прочитано 41706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина 82

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 73
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
врачи
« : 20 Июля 2011, 10:06:15 »
Доброе утро!Подскажите пожалуйста,никто не рожал у доктора Петрова Вера Вячеславовна,про врачей очень мало написано,или они там все не плохие...

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: врачи
« Ответ #1 : 20 Июля 2011, 20:43:04 »
я даже не знаю к своему стыду-доктора-принимавшего роды. :blush: :blush: :blush:
позор!!!!
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: врачи
« Ответ #2 : 20 Июля 2011, 20:50:43 »
я даже не знаю к своему стыду-доктора-принимавшего роды. :blush: :blush: :blush:
позор!!!!

а я тоже не знаю. сначала одни врачи были. потом пересменка у них была. а с утра там их несколько человек ходило в бокс постоянно. а у меня уже такие схватки начались. что мне было все равно кто там ходит. :blush:

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: врачи
« Ответ #3 : 20 Июля 2011, 22:19:10 »
Я рожала у Оксаны Викторовны, фамилию не помню, вроде на Б начинается, у неё же и подруга рожала - довольны. Правда ко мне приходили только по необходимости  :-\ но врач оч ласково обращалась, за что ей большое спасибо.
Перед родами много нарыла инфы в инете про роддом в Анненках, плохой отзыв реально был только 1, там фамилию врача девушка указывала - Абрамкина Ольга Александровна, кажется, точно не помню. Я себе специально выписала, чтоб если к ней попаду - дёру оттуда дать  ;D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Марина 82

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 73
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: врачи
« Ответ #4 : 20 Июля 2011, 22:53:40 »
Абрамкина Ольга Александровна, это врач или девушку так зовут..?Хочется договориться с каким нибудь врачом,заранее,слышала немного только о Петровой Вере Вячеславовне,в отзывах о ней не пишут... :(

Оффлайн Марина 82

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 73
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: врачи
« Ответ #5 : 20 Июля 2011, 23:00:11 »
Вообщем, можно ехать так наверно и не бояться к кому попадешь,отзывы практически только хорошие...

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: врачи
« Ответ #6 : 20 Июля 2011, 23:41:42 »
Абрамкина Ольга Александровна, это врач или девушку так зовут..?

врач, конечно))
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: врачи
« Ответ #7 : 21 Июля 2011, 10:11:16 »
Абрамкина Ольга Александровна, это врач или девушку так зовут..?Хочется договориться с каким нибудь врачом,заранее,слышала немного только о Петровой Вере Вячеславовне,в отзывах о ней не пишут... :(
Не преживайте к кому попадете, там действительно врачи - золото. Я рожала со сменой врача Гульченко, акушерка Галя - очень заботливые. И вообще отлично подбадривали своим позитивом. За смену приняли 12 младенцев, устали, но отношение не изменилось. Искренне благодарна им!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: врачи
« Ответ #8 : 04 Августа 2011, 22:10:57 »
Я рожала у Оксаны Викторовны, фамилию не помню, вроде на Б начинается, у неё же и подруга рожала - довольны. Правда ко мне приходили только по необходимости  :-\ но врач оч ласково обращалась, за что ей большое спасибо.
Я тоже у Оксаны Викторовны рожала 8) хоть и закончилось всё экстренным кесаревым :( Акушерка - Марина. Я осталась очень довольна отношением, выписывалась тоже в смену Оксаны Викторовны (она дежурила), акушерка заходила 1 раз после родов и заодно помогла сцедиться.


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: врачи
« Ответ #9 : 04 Августа 2011, 22:55:41 »
у меня была акушерка Юля, не оч хорошо себя повела, но я на это закрываю глаза, т.к. к проф.качествам претензий нет, а наоборот спасибо. вот так  :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: врачи
« Ответ #10 : 05 Августа 2011, 00:44:58 »
я так и не запомнила у кого рожала, но записала :)
Маркова Виктория Евгеньевна :)

Я Оля :)

Оффлайн Марина 82

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 73
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: врачи
« Ответ #11 : 06 Августа 2011, 22:44:47 »
Если всё таки кто нибудь рожал у  Петровой Веры Вячеславовны,расскажите пожалуйста...

Оффлайн Ольга Чеховская

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: врачи
« Ответ #12 : 04 Марта 2012, 16:04:56 »
Как же вам повезло рожать у Самардака - я когда рожала, к сожалению Александр Иванович, глав врач, уже не принимал роды, все роженицы ждали смены Самардака и чуть ли полы не мыли и не отжимались, что бы только родить у него. Прекрасный доктор, просто чудесный!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: врачи
« Ответ #13 : 04 Марта 2012, 18:11:16 »
тел самардака есть, могу дать кому надо.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн 19_egoistka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 61 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: врачи
« Ответ #14 : 07 Марта 2012, 12:33:47 »
Отойду от темы и спрошу, какого врача можете посоветовать в Анненках и можно ли заранее договориться? Сама рожала в Обнинске и свое мнение (не из лучших) имеется.
Я слышала, что там можно заранее с врачом договориться. Там все хороши по своему. Хвалят мужчину Самардака, имя и отчество не помню. Я и подружка рожали у Коныгиной О.В. остались довольны.

Вам сказали спасибо AnNuta

 







Аренда на форуме