Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наркотики в городе ((  (Прочитано 59904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetai

  • Гость
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #45 : 21 Октября 2013, 20:45:31 »
Сделайте что-нибудь  для того,чтобы их не  стало ,или хотя бы так явно они не рекламировались так открыто. А раскритиковать чужое начинание- тут много ума не надо.

Не думаю что эти наркотики намного вреднее табака и алкоголя, которые продаются на каждом углу. А в некоторых штатах США марихуана вообще используется в лечебных целях.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #46 : 21 Октября 2013, 20:59:06 »

Не думаю что эти наркотики намного вреднее табака и алкоголя, которые продаются на каждом углу. А в некоторых штатах США марихуана вообще используется в лечебных целях.
ой ну начинается....да, вреднее!!!!и это факт!!!


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #47 : 21 Октября 2013, 20:59:34 »
Такое впечатление, что до появления этих надписей в городе наркотиков не было.
а вы знаете где были?  :question:  я вот не знаю  :-\  и дочь не знает  :-\  а по надписи бери да звони :-X
у дочки скоро переходный возраст и я за нее очень переживаю

Не думаю что эти наркотики намного вреднее табака и алкоголя, которые продаются на каждом углу. А в некоторых штатах США марихуана вообще используется в лечебных целях.

вы лично знаете какое они влияние оказывают на вас и вашего ребенка?
я всегда считала,что наркотики-это смерть и намнооооого опаснее  и чреватее табака и алкоголя

Вам сказали спасибо Клеопатр@
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #48 : 21 Октября 2013, 21:00:26 »

Не думаю что эти наркотики намного вреднее табака и алкоголя, которые продаются на каждом углу. А в некоторых штатах США марихуана вообще используется в лечебных целях.
А вы хоть раз видели что с человеком происходит от них? А если передоз? Зрелище жутковатое при виде человека бьющегося в конвульсиях с пеной из рта. И это как один из примеров. Мне не понятно ваша позиция, вы хотите себе такуюучесть или вашим близким? А может вы скажите еще что в героине ничего плохого нет и он не намного вреднее обычного табака?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #49 : 21 Октября 2013, 21:04:04 »
А вы хоть раз видели что с человеком происходит от них? А если передоз? Зрелище жутковатое при виде человека бьющегося в конвульсиях с пеной из рта. И это как один из примеров. Мне не понятно ваша позиция, вы хотите себе такуюучесть или вашим близким? А может вы скажите еще что в героине ничего плохого нет и он не намного вреднее обычного табака?
+1 ...такое чувство что у нас тут настоящий ценитель появился
наркотики, так же как и алкоголь с курением...очень опасная вещь


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #50 : 21 Октября 2013, 21:07:17 »
У меня дядю убили 3 наркомана. Просто так из-за мелочи в кармане.. Он поздно вечером возвращался в машине и подвез троих. Девушке было 12 лет, парню 17 и другому 30 лет.
У дяди было трое детей. Из них старшая дочка была серьезно больна.


У меня к наркотикам отношение крайне негативное...


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #51 : 21 Октября 2013, 21:07:24 »
а вообще...вот буквально недавно, кто был в курсе моей истории с наркоманами в подъезде...Мне  в наркоконтроле так и сказали, что даже с виду обычный человек, может оказаться нариком(((.
Сказали так же ,что в Обнинске очень много семей с двумя, тремя детьми...и родителями-наркоманами((

страшно, ужасно..опасно




Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #52 : 21 Октября 2013, 21:10:22 »

Не думаю что эти наркотики намного вреднее табака и алкоголя, которые продаются на каждом углу. А в некоторых штатах США марихуана вообще используется в лечебных целях.
Да многие наркотики используются в лечебных целях. Собственно, из медицины они и появились. Вопрос дозировки и правильного применения. Так что не вижу смысла в вашем утверждении... Не думаю, что продажа марихуаны разрешена в аптеках США.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #53 : 21 Октября 2013, 21:10:35 »
У меня брат двоюродный в 30 лет сгнил заживо...это не спайс...но от этого никому не легче

Это был многолетний кошмар для всей семьи....

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #54 : 21 Октября 2013, 21:12:56 »

Не думаю что эти наркотики намного вреднее табака и алкоголя, которые продаются на каждом углу. А в некоторых штатах США марихуана вообще используется в лечебных целях.
давайте и спайс продавать и марихуанну теперь, это же не вредно!
какой неразумно вы написали..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #55 : 21 Октября 2013, 21:13:53 »
а вообще...вот буквально недавно, кто был в курсе моей истории с наркоманами в подъезде...Мне  в наркоконтроле так и сказали, что даже с виду обычный человек, может оказаться нариком(((.
Сказали так же ,что в Обнинске очень много семей с двумя, тремя детьми...и родителями-наркоманами((

страшно, ужасно..опасно
Наташ, а продолжение истории у тебя было :question: появлялись еще эти нарики?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #56 : 21 Октября 2013, 21:14:00 »

Не думаю что эти наркотики намного вреднее табака и алкоголя, которые продаются на каждом углу. А в некоторых штатах США марихуана вообще используется в лечебных целях.
Эти наркотики это шаг к другим, более крепким, если можно так сказать. Они мозг включают на такую работу, что ему нужен кайф и человек за ооочень недолгое время переходит на другие глобальные наркотики.
А так вы правы и табак, и спайс вредны. Человек умрет в итоге. Только от наркотиков ооочень быстро, а курящий может и 50 лет прожить. Но у обоих не будет нормальной печени, а во втором случае и всего организма.
Мне на пути встречались люди, которых сгубили наркотиками. Соседи, знакомые, друзья. Поверьте это страшно. Когда ты видишь человека, у которого язвы по всему телу, он ничего не соображает, тк мозг просто отключнен, как его родственники безуспешно борятся за него и тд. Я никому такого не пожелаю, даже врагу. Благо у меня их нет( так думаю  ;))

А вообще мне не понятна ваша позиция, svetai  :-\ :-\ :-\  Что вы хотите своими высказываниями добиться, сказать? Мол можно и употреблять, но легкие???  : :-\ Я вас не понимаю

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #57 : 21 Октября 2013, 21:14:23 »
да. отлично нас уже 3! Хотя я думаю можно подписаь группа родителей
Девочки,я тоже подпишусь всеми руками и все мои знакомые :flag: у нас в подъезде шприцы периодически валяются :'( страшно жутть :(

По поводу этих телефонов,сейчас разговорились с мужем-он говорит,что появился распространитель видимо,может с Москвы,у нас не пуганые еще этим :-\

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #58 : 21 Октября 2013, 21:18:21 »
Вот у меня муж высказал версию, что это прикол..типо чей-то номер написали :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Наркотики в городе ((
« Ответ #59 : 21 Октября 2013, 21:18:32 »
Наташ, а продолжение истории у тебя было :question: появлялись еще эти нарики?
ну приходил следователь, опрашивал меня, бумагу писал на этот счет...Потом еще из наркоконтроля парень приходил...Ну вот после этого новых шприцов не было ттт. Старое все убрали.Скорее всего дилер прочухал, что к чему..и либо убрался из нашего подъезда, либо нариков припугнул, чтоб здесь не кололись!


 







Аренда на форуме