Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лишь став матерью, вы поймете, сколь оно тяжело - бремя материнства.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новогодние подарки детям  (Прочитано 99413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #120 : 15 Ноября 2012, 13:15:44 »
меня вообще мальчики возраста 6-10 лет ставят в тупик
а тем,которые постарше,можно например книгу
если читают конечно
моей дочке такая приключенческая  серия понравилась  8)  http://read.ru/id/515845/
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #121 : 15 Ноября 2012, 13:47:42 »
А мы прибываем с мужем в легком шоке . У нас ребенок сначала у ДД игрушки попрасила , теперь говорит - игрушек не надо , хочу 3 билета в Америку в диснейленд  :D :o

Не, конечно хорошее дело и я бы не против была , но вот сейчас наш ДД точно нервно в сторонке курит  ;D 
Подарим что изначально заказывала , решили что скажем что уже поздно менять подарки (
Ну и будем готовиться к сл нг :D :writing:
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #122 : 15 Ноября 2012, 14:01:04 »
А вот дочь не может определиться с подарком ..говорит, что не знает, что хочет...у меня-говорит -всё есть. Но подарок хочет.. вот что делать в этом случае? Первый раз сталкиваюсь с тем, что ребёнок НЕ ЗНАЕТ, что хочет...
на прошлый НГ подруга дарила свое дочке(сейчас ей 8 лет) похожего мишку http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?products_id=19950
он светится в темноте и поет колыбельную из мультика Умка(не этот,а подаренный))))
покупали в Кораблике
девочка его обожает и целый год спала только с ним  8)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #123 : 15 Ноября 2012, 14:04:24 »
ах уж этот дед мороз  :D
Может это банально, но я бы своей подарила в таком возрасте, что из постельного белья, мол принцесса во всем http://www.wildberries.ru/catalog/651192/detail.aspx?group_cod_1s=1006 . Девочки такое любят, я точно  :D , своей в следующем году буду покупать, когда перестанет ночью писаться
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #124 : 15 Ноября 2012, 14:13:06 »
Мы под елку своей вот эту куклу заказали http://www.disneystore.co.uk/dolls-toys-belle-animator-doll/mp/49179/1000255/  . Спасибо Анюте, подсказала идею, а Татке  - у нее заказала .
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #125 : 16 Ноября 2012, 10:30:24 »
ах уж этот дед мороз  :D
Может это банально, но я бы своей подарила в таком возрасте, что из постельного белья, мол принцесса во всем http://www.wildberries.ru/catalog/651192/detail.aspx?group_cod_1s=1006 . Девочки такое любят, я точно  :D , своей в следующем году буду покупать, когда перестанет ночью писаться
У нас три комлекта уже такого плана:-)))))))) Вот пытаюсь Деда МОроза уговорить на туалетный столик для девочки..только вот найти хороший пока не могу...


Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #126 : 02 Декабря 2012, 23:20:00 »
 И еще у меня вопрос по вчерашней теме: вы детям от себя подарки на новый год не дарите? Только от деда мороза? А то я никак не могу для себя решить,как правильно: вроде бы гости всякие дарят,а родители нет. Поэтому мы дарим. А вы как?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #127 : 02 Декабря 2012, 23:37:26 »
И еще у меня вопрос по вчерашней теме: вы детям от себя подарки на новый год не дарите? Только от деда мороза? А то я никак не могу для себя решить,как правильно: вроде бы гости всякие дарят,а родители нет. Поэтому мы дарим. А вы как?
а мы нет..в голову как-то не приходило..я даже самых близких просила именно под елку подарок, а не в руки, чтобы интересно было. А вот у моих знакомых наоборот. От Деда Мороза скромный кулек конфет, а от родителей - получше подарок. И мотивация - пусть ребенок с детства понимает, что только мама с папой могут хороший подарок подарить, а не всякие-непонятные дедушки  :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #128 : 02 Декабря 2012, 23:39:18 »
если кто-то кроме нас с мужем (крестная, бабушки) дарили подарки на НГ, мы говорим, что типа Дедушка Мороз передал для Насти


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #129 : 03 Декабря 2012, 00:00:02 »
В годы, когда старший верил в Деда))), всегда дарили подарки и от нас , от родителей, и от деда мороза. От родителей и родственников под елку клали, а от деда мороза в сапожок  и вечером 31-го после прогулки кто-нить(в основном я) незаметно вешали в дальней комнате на ручку балконной двери или окна. Он в течение дня много раз бегал, смотрел появился подарок или нет, ждал сильно, я до вечера говорила мол детишек много, дедушка один, уж когда придет  :-\  От деда мороза подарок всегда был первым, потом начинали распаковывать подарки из под елки.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #130 : 03 Декабря 2012, 00:08:14 »
Мы обычно 31-го вечером едем поздравлять родителей и бабушку с дедушкой. И перед тем как уйти из дома, кладем незаметно подарок под елку и приоткрываем окошко. Типа, приходил Дед Мороз  :) Пока срабатывало. От нас подарок тоже, ну а родственники или друзья дарят от себя. От Деда Мороза подарок самый важный - тот что заказывает в письме.  :)

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #131 : 03 Декабря 2012, 00:20:29 »
Вот я считаю,что родители тоже должны что-то подарить. А что вы мужьям дарить будете?!а готовить на нг? Не решали еще?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #132 : 03 Декабря 2012, 00:30:13 »
Вот я считаю,что родители тоже должны что-то подарить. А что вы мужьям дарить будете?!а готовить на нг? Не решали еще?
я вообще даже не задумывалась над этим. Не знаю будет ли муж с нами ночью  :-\  А так посидим по тихому, семьей: мама, сын, я муж пока под ?, Соньку спать. Сыну давно подарок приготовили, маме надо вот думать. Остальных родственников я в этом году не одариваю.  А муж у меня вечно говорит, что ему ничего не надо, главное, что нам подарки подготовлены. А так была мысль автозапуск в машине установить и приурочить этот подарок ему к НГ. Правда это даже больше мне надо  :blush:

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #133 : 03 Декабря 2012, 13:57:52 »
У нас все подарки от Деда Мороза и гости дарят от Деда Мороза, от себя подарки можно и в другой день подарить не на новый год :)

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #134 : 03 Декабря 2012, 14:14:44 »
У нас тоже все подарки были от Деда Мороза ... Лет до восьми. Теперь только от родителей и родных.

 







Аренда на форуме