Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Автоледи  (Прочитано 64701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Автоледи
« Ответ #105 : 14 Ноября 2013, 12:06:53 »
Достойная машинка. Я о ней хорошие отзывы слышала.
Сама теперь хочу БМВ Х3. Точнее хочу Х5, но это нереально дорого(

Вам сказали спасибо Lenok

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Автоледи
« Ответ #106 : 14 Ноября 2013, 12:08:13 »
согласна, места в нем предостаточно, тоже один из критериев был, т.к. детям тесно сзади было. Хотя знатоки автомобилей утверждают что в этих двух машинах места одинаково, с уверенностью могу сказать НЕТ. в спортаже знааачительно больше, муж говорит когда я за руль сажусь, сзади меня танцевать можно  :D
Свет, а вот у родителей был, как вообще его отзывы о киа, просто ни разу с этой маркой не сталкивалась, переживаю очень.
Лена нареканий никаких не было, по мелочи были конечно неполадки, но папа ими даже не занимался)) муж приезжал и и все устранял, машина шустрая, хоть и автомат. Мы регулярно на ней катались как в отпуск приезжали, а сейчас папа купил ленд крузер т.к. он годом посвежее ну и понравился ему))

Вам сказали спасибо Lenok

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #107 : 14 Ноября 2013, 12:12:25 »
Достойная машинка. Я о ней хорошие отзывы слышала.
Сама теперь хочу БМВ Х3. Точнее хочу Х5, но это нереально дорого(
а я уже после покупки полезла отзывы читать и ужаснулась))) хотя это обязанность мужа была проштудировать все это перед покупкой, ни ни кого надеяться нельзя))) Хотя от знакомых, друзей тоже плохого не слышала, даже папа мой порекомендовал эту машинку, а он за всю жизнь их кучу поменял  :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #108 : 14 Ноября 2013, 12:14:24 »
Лена нареканий никаких не было, по мелочи были конечно неполадки, но папа ими даже не занимался)) муж приезжал и и все устранял, машина шустрая, хоть и автомат. Мы регулярно на ней катались как в отпуск приезжали, а сейчас папа купил ленд крузер т.к. он годом посвежее ну и понравился ему))
ну крузер это крузер))) у меня папка их уже 3 модели поменял, ему тоже нравится  :)
Надеюсь все-таки на правильность нашего выбора)) бензин правда это жесть, мне кажется расход больше чем у кашкая, но опять же говорят от бензина зависит, пока 92 заливаем как в предыдущую, на 95 говорят поменьше расход, надо попробовать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Автоледи
« Ответ #109 : 14 Ноября 2013, 12:16:32 »
Лен,да хорошая машинка , мы вот тоже на неё поглядывали,хотели взять в новом кузове... но решили не изменять форду и заказали кугу  :) мож скидку дадут на обслуживание двух машин  :D а вообще себе бы потом взяла Мицубиси аsx ,бирюзовый,прям тащусь от него  :-*  но если новую не потянем,то ниссан джук ,правда на нём уже пол обнинска ездит ..хотя мож через годик-другой ещё чего интересного выпустят

Вам сказали спасибо Lenok

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Автоледи
« Ответ #110 : 14 Ноября 2013, 12:18:03 »
Я отзывы не читаю почти. Много "воды", особенно в инете. Лучше опираться на реальный опыт знакомых. Но и это все очень условно. Я вот после первого Аута пищала и ничего другого даже не рассматривала, после второго уже более трезво подходила, после третьего ищу другую. Потому что все три машины с разной историей и соответственно состоянием и все слабые места известны и т.д. Хотя все равно для меня это хорошая машина. Это касаемо в основном б/у. С новыми все проще значительно.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Автоледи
« Ответ #111 : 14 Ноября 2013, 12:22:28 »
А, есть у меня еще одна неосуществимая мечта  :-* Но это просто космос...

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #112 : 14 Ноября 2013, 12:24:18 »
Лен,да хорошая машинка , мы вот тоже на неё поглядывали,хотели взять в новом кузове... но решили не изменять форду и заказали кугу  :) мож скидку дадут на обслуживание двух машин  :D а вообще себе бы потом взяла Мицубиси аsx ,бирюзовый,прям тащусь от него  :-*  но если новую не потянем,то ниссан джук ,правда на нём уже пол обнинска ездит ..хотя мож через годик-другой ещё чего интересного выпустят
в новом кузове, дорого  :( а так мне тоже нравится.
Кстати на асх мы катались когда выбирали машину, ниче такая, но не выбрали ее только потому что, это копия кашкая, но с меньшим багажником, а менять одно на другое не вариант для нас.
Как бы хорошо не относилась к ниссанам, но джук этот, прям бесит меня не знаю почему, для меня это машина-недочего-то там, вроде как не седан, не паркетник, не кроссовер, не джип в общем не пойми чего. Без обид, личное мнение  :) лучше уж кашкай, он хоть паркетник и с полным приводом можно взять, а цена вопроса одинаковая.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #113 : 14 Ноября 2013, 12:26:12 »
А, есть у меня еще одна неосуществимая мечта  :-* Но это просто космос...
:D сразу лет на несколько запастись литрами и еще раз литрами бензина. Я почему-то не понимаю эту машину  :-\

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Автоледи
« Ответ #114 : 14 Ноября 2013, 12:31:09 »
:D сразу лет на несколько запастись литрами и еще раз литрами бензина. Я почему-то не понимаю эту машину  :-\
Почему? У него не слишком большой расход.  А про чисто внешние - тут уж, как говорится, на вкус и цвет - мне она ну очень симпатична  :) хотя не светит, дорого  :(
У меня Аут жрет в районе 12-13 л.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #115 : 14 Ноября 2013, 12:38:26 »
Почему? У него не слишком большой расход.  А про чисто внешние - тут уж, как говорится, на вкус и цвет - мне она ну очень симпатична  :) хотя не светит, дорого  :(
У меня Аут жрет в районе 12-13 л.
не знаю, мне кажется у них движки минимум 3-х литровые. Хотя щас посмотрела они в основном дизельные и расход в городе 8 литров  ???  я честно думала литров 20  :D

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Автоледи
« Ответ #116 : 14 Ноября 2013, 12:40:14 »
не знаю, мне кажется у них движки минимум 3-х литровые. Хотя щас посмотрела они в основном дизельные и расход в городе 8 литров  ???  я честно думала литров 20  :D
Ага, все мы во власти мифов)))
Я тоже думала раньше что вот БМВ дороги в обслуживании. Все познается в сравнении. Запчасти на Мицу подчас стоят  :-[ :-[ :-[

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Автоледи
« Ответ #117 : 14 Ноября 2013, 12:47:32 »
Ага, все мы во власти мифов)))
Я тоже думала раньше что вот БМВ дороги в обслуживании. Все познается в сравнении. Запчасти на Мицу подчас стоят  :-[ :-[ :-[
верно подмечено  :D

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Автоледи
« Ответ #118 : 14 Ноября 2013, 13:16:59 »
А, есть у меня еще одна неосуществимая мечта  :-* Но это просто космос...
Я тоже такую хочу, только красную бы еще. Но это мне надо раз в 10 больше зарабатывать и мужу тоже раз в 10 побольше. Тогда можно и такую машинку брать.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Автоледи
« Ответ #119 : 14 Ноября 2013, 13:31:44 »
Я тоже такую хочу, только красную бы еще. Но это мне надо раз в 10 больше зарабатывать и мужу тоже раз в 10 побольше. Тогда можно и такую машинку брать.
Это одна из немногих машин, что нравиться мне и в красном цвете. Но в моих мечтах черная, матовая  :-*  Оль, у меня это тоже всего лишь мечта. И даже будь у меня средства на нее, не факт что купила бы. Скорее всего выбрала бы что-то по практичнее и дешевле)))) Так что пусть остается мечтой)

 







Аренда на форуме