Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Анализы  (Прочитано 260988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Анализы
« Ответ #495 : 06 Ноября 2013, 23:25:40 »
Надо тоже дойти туда за баночкой :) Для своего успокоения :)
Лен, я в прошлом году тоже там сдавала, в этом в гемотесте, с детской скидкой около того, что в ИМРе по стоимости выходит.+результат на почте будет.Да, у меня из гем. анализ был на 3 или 4 страницах)а из ИМРа на 1 листке)
сдай,для успокоения

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Анализы
« Ответ #496 : 07 Ноября 2013, 12:55:18 »
В Гемотесте со скольких можно кровь сдавать (в рабочие дни)?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Анализы
« Ответ #497 : 07 Ноября 2013, 12:57:28 »
В Гемотесте со скольких можно кровь сдавать (в рабочие дни)?
Жень , сейчас прочитала и вспомнила про цр и анализы там )
Сегодня сдали кровь , и сегодня после 4х результат отдадут
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Анализы
« Ответ #498 : 07 Ноября 2013, 13:00:34 »
Жень , сейчас прочитала и вспомнила про цр и анализы там )
Сегодня сдали кровь , и сегодня после 4х результат отдадут
Я поняла в чем дело тогда было, просто было воскресение)) А так мы каждую неделю сдавали в ЦР (в рабочие дни после 4 отдавали), а по субботам уже через 1,5 часа был готов  :yep:

А вот из вены не хочу у них брать, почему то.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Анализы
« Ответ #499 : 07 Ноября 2013, 13:01:53 »
Я поняла в чем дело тогда было, просто было воскресение)) А так мы каждую неделю сдавали в ЦР (в рабочие дни после 4 отдавали), а по субботам уже через 1,5 часа был готов  :yep:

А вот из вены не хочу у них брать, почему то.
Ага, я тоже у них из вены не люблю почему то. Из вены в инвитро сдаем .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Анализы
« Ответ #500 : 07 Ноября 2013, 13:06:27 »
Ага, я тоже у них из вены не люблю почему то. Из вены в инвитро сдаем .
По моему Инвитро и Гемотест лучше всех из вены берут. Ну это мне так кажется. У них приспособы всякие есть для этого. А как то в Здоровье мне брали, так они мне жгутом руку перевязывали  ???

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Анализы
« Ответ #501 : 07 Ноября 2013, 13:46:59 »
Лен, я в прошлом году тоже там сдавала, в этом в гемотесте, с детской скидкой около того, что в ИМРе по стоимости выходит.+результат на почте будет.Да, у меня из гем. анализ был на 3 или 4 страницах)а из ИМРа на 1 листке)
сдай,для успокоения

разница в том, что в гемотесте и инвитро делается все компьютеризированно, а в ИМР люди делают. Особенно это важно когда определяют  чуствительность к тем же АБ.


Вам сказали спасибо Аника
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Анализы
« Ответ #502 : 07 Ноября 2013, 20:31:53 »
разница в том, что в гемотесте и инвитро делается все компьютеризированно, а в ИМР люди делают. Особенно это важно когда определяют  чуствительность к тем же АБ.
+1

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Анализы
« Ответ #503 : 08 Ноября 2013, 00:42:17 »
Девочки, всегда думала, что в Гемотесте дешевле, чем в Инвитро. Сейчас посмотрела на их сайтах, получается наоборот  :-\ Как думаете, на сайте реальные суммы или могут не соответствовать?

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Анализы
« Ответ #504 : 08 Ноября 2013, 11:47:32 »
Девочки, всегда думала, что в Гемотесте дешевле, чем в Инвитро. Сейчас посмотрела на их сайтах, получается наоборот  :-\ Как думаете, на сайте реальные суммы или могут не соответствовать?
Сейчас не знаю, но в прошлом году были несоответствия. В реале дешевле было. Какой-то беременный анализ делала и была приятно удивлена. Какой точно уже не помню
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Анализы
« Ответ #505 : 08 Ноября 2013, 12:05:01 »
Сейчас не знаю, но в прошлом году были несоответствия. В реале дешевле было. Какой-то беременный анализ делала и была приятно удивлена. Какой точно уже не помню
Да, так и есть. Поехали все равно в Гемотест. По их сайту я нассчитала биохимию на 1100 примерно, на самом деле получилось 774 р. со скидкой (детям). В инвитро по сайту получилось 880 р. без забора крови (не нашла сколько у них стоит). Так что все-таки Гемотест дешевле. А вот тетенька не ресепшене не понравилась совсем, очень недовольная и не приветливая, так еще пару раз и фыркала на меня... наверное не выспалась или я ей не понравилась  :D  А так они с 7.30 работают, мы приехали в 7.55 примерно, народа не было, зато минут через 5-10 сразу пришло человек 5.

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Анализы
« Ответ #506 : 08 Ноября 2013, 12:13:02 »
Девочки, всегда думала, что в Гемотесте дешевле, чем в Инвитро. Сейчас посмотрела на их сайтах, получается наоборот  :-\ Как думаете, на сайте реальные суммы или могут не соответствовать?
А когда сумму считали, город обнинск указали. Там цены, например, для Москвы дороже.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Анализы
« Ответ #507 : 08 Ноября 2013, 12:17:49 »
Указала, но все равно, по-моему московские цены были. Т.к. потом еще раз поставила Обнинск, пустой лист был  :-\

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Анализы
« Ответ #508 : 10 Ноября 2013, 22:42:28 »
Да, так и есть. Поехали все равно в Гемотест. По их сайту я нассчитала биохимию на 1100 примерно, на самом деле получилось 774 р. со скидкой (детям). В инвитро по сайту получилось 880 р. без забора крови (не нашла сколько у них стоит). Так что все-таки Гемотест дешевле. А вот тетенька не ресепшене не понравилась совсем, очень недовольная и не приветливая, так еще пару раз и фыркала на меня... наверное не выспалась или я ей не понравилась  :D  А так они с 7.30 работают, мы приехали в 7.55 примерно, народа не было, зато минут через 5-10 сразу пришло человек 5.
Вот мне тоже одна тетенька на ресепшене там не очень. Она и по телефону мне фыркала и когда анализы здавали.((

Оффлайн M-Julia

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Анализы
« Ответ #509 : 11 Ноября 2013, 12:10:22 »
Мне кажется в Гемотесте подешевле стоимость анализов, чем в Инвитро. Я ребенку сдавала копрограмму, так стоимость в Гемотесте 240 рублей, а по телефону в Инвитро озвучили 460 рублей. Да и сроки готовности разные, я результат получила на следующий же день, в Инвитро готовность сказали 5 рабочих дней.

 







Аренда на форуме