Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это обещание длиною с жизнь: обещание поощрения, поддержки и прежде всего, любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Художественная гимнастика в Обнинске  (Прочитано 355834 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #331 : 24 Сентября 2014, 20:51:30 »
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #332 : 24 Сентября 2014, 20:53:16 »

Оффлайн Катенька-Катюша

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #333 : 24 Сентября 2014, 21:09:10 »
Сегодня наконец то не было никакой толкучки перед дверьми, все цевилизовпнно и вовремя! Это радует! А вот то, что она АС пошла на встречу по поводу туалета это полный неразумно, дети выходили партиями, это для них развлекуха такая, занимает минут 10 у каждой, снять лосины с купальником это долго и от тренировки остается всего ничего, моя живой пример, выбежала за компанию, хорошо я там была.  Поэтому родители разговаривайте с детьми на эту тему и ходите писать до тренировки, иначе стадное чувство. Вот убеждаюсь что она была права, но жаль это не все понимают!

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #334 : 24 Сентября 2014, 21:44:28 »
Катюша права надо с девчонками своими разговаривать и строго настрого запрещать выходить за компанию. Прям говорить, что можно проситься в туалет когда совсем терпеть не можешь. Моя за всё время ни разу в туалет не выходила. Да я вообще припомнить не могу, чтобы она на каких-либо занятиях просилась в туалет.
А вот мне интересно, вы своим девчонкам рассказываете про гимнастику? Я помню привела в прошлом году в сентябре Польку вроде за компанию с подружкой. После тренировки ребёнок умолял больше туда не ходить :D Я пожалела и не повела. А самой очень хотелось, чтобы дочка хоть немножко приблизилась к этой "красоте" и вот я начала ей показывать видео, фото. Рассказывала про соревнования. Мне помогло, что год был олимпийский и им в садике много чего рассказывали. А я рассказала, что и художественная гимнастика олимпийский вид спорта. И так невзначай месяц точно я ей на мозги капала и мужа привлекала :D И в конце октября дочка созрела!!! Сама попросилась  :)
И сейчас когда начинается не хочу-не буду я начинаю разглядывать фотки купальников, включать видео выступлений и всё проходит! Сразу просит коврик постелить и потянуть её :D

Оффлайн Катенька-Катюша

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #335 : 24 Сентября 2014, 22:04:08 »
Катюша права надо с девчонками своими разговаривать и строго настрого запрещать выходить за компанию. Прям говорить, что можно проситься в туалет когда совсем терпеть не можешь. Моя за всё время ни разу в туалет не выходила. Да я вообще припомнить не могу, чтобы она на каких-либо занятиях просилась в туалет.
А вот мне интересно, вы своим девчонкам рассказываете про гимнастику? Я помню привела в прошлом году в сентябре Польку вроде за компанию с подружкой. После тренировки ребёнок умолял больше туда не ходить :D Я пожалела и не повела. А самой очень хотелось, чтобы дочка хоть немножко приблизилась к этой "красоте" и вот я начала ей показывать видео, фото. Рассказывала про соревнования. Мне помогло, что год был олимпийский и им в садике много чего рассказывали. А я рассказала, что и художественная гимнастика олимпийский вид спорта. И так невзначай месяц точно я ей на мозги капала и мужа привлекала :D И в конце октября дочка созрела!!! Сама попросилась  :)
И сейчас когда начинается не хочу-не буду я начинаю разглядывать фотки купальников, включать видео выступлений и всё проходит! Сразу просит коврик постелить и потянуть её :D
мою муж в апреле вроде свозил на соревнования, она увидив то, что девочки накрашены и в блестках тоже воодушевилась, она думала что она всегда такая нарядная на занятия ходить будет ;D у нас туго пока с растяжкой. Но я ей всегда говорю что б старалсь на занятиях и тренера слушала.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #336 : 25 Сентября 2014, 19:07:36 »
Сегодня наконец то не было никакой толкучки перед дверьми, все цевилизовпнно и вовремя! Это радует! А вот то, что она АС пошла на встречу по поводу туалета это полный неразумно, дети выходили партиями, это для них развлекуха такая, занимает минут 10 у каждой, снять лосины с купальником это долго и от тренировки остается всего ничего, моя живой пример, выбежала за компанию, хорошо я там была.  Поэтому родители разговаривайте с детьми на эту тему и ходите писать до тренировки, иначе стадное чувство. Вот убеждаюсь что она была права, но жаль это не все понимают!
уж лучше стандое чувство чем описаться, как выше кто-то писал! ИМХО

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #337 : 25 Сентября 2014, 21:41:12 »
Как ваши детки? Чему научились уже?

Оффлайн Катенька-Катюша

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #338 : 26 Сентября 2014, 00:38:43 »
уж лучше стандое чувство чем описаться, как выше кто-то писал! ИМХО
это был единичный случай! Детей которые действительно хотят писать действительно видно, не думаю что каждую тренировку найдется ребенок который настолько сильно хочет в туале. Зачем тогда вообще ходить на занятия если из 45 мин 10 занимает беготня и возможно именно в эти 10 мин самая ключевая часть тренировки. Если сводить ребенка в туалет до, то проблема исчерпана. Я думаю тема туалета не имеет смысла! Пусть каждый родитель решает за своего ребенка!

Оффлайн Катенька-Катюша

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #339 : 26 Сентября 2014, 00:39:32 »
Как ваши детки? Чему научились уже?
Моя только мостик нормально вроде делает, а так больше особо ничего, на шпагат уж точно не научилась  :D

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #340 : 26 Сентября 2014, 08:21:23 »
Дочка вчера вечером решила вдруг научить меня всем элементам, которые они делают на тренировке. Вдруг - потому что обычно она про это даже говорить не хочет. И вот я хоть увидела, что они делают. Сделали мы дома мостик по стенке с колен. Ей нравится его делать с моей поддержкой, сама пока боится. Растяжки у нее пока нет и от 7 занятий не стоит ожидать пока. Но видно, что это пока самое слабое место. Зато спинка гибкая, мостик, колечко - хорошо гнется. Сделала корзиночку и попросила ее покачать. Так ей понравилось это - когда я ее так приподнимаю от пола и качаю. Но потом дочка выдала - мам, долго мы еще на гимнастику ходить будем :( ?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #341 : 26 Сентября 2014, 08:22:02 »
Лиза, а как вы сходили в новое место?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #342 : 26 Сентября 2014, 09:05:57 »
это был единичный случай! Детей которые действительно хотят писать действительно видно, не думаю что каждую тренировку найдется ребенок который настолько сильно хочет в туале. Зачем тогда вообще ходить на занятия если из 45 мин 10 занимает беготня и возможно именно в эти 10 мин самая ключевая часть тренировки. Если сводить ребенка в туалет до, то проблема исчерпана. Я думаю тема туалета не имеет смысла! Пусть каждый родитель решает за своего ребенка!

Не единственный случай к сожалению. Детей реально не выпускали в туалет и практически каждую тренировку были случаи. Вопрос подняла единственная мама, а остальные как дуры себя вели,они детей отчитывали и им больше было стыдно за ребенка чем жалко его.Если ребенок просит его должны отпустить!!! А то, что у детей срабатывает стадное чувство это в их возрасте нормально. И тут как раз тренеру решать отпускать всех сразу или по одному!!!  Были случаи когда детей рвало. Как себя вела тренер это ужасно!
Рассуждать можно много, но за детей своих надо глодки грызть, а не быть мамами и папами тихушниками! Которые боятся тренеру что-то лишнее сказать. Ваш ребенок когда вырастит спасибо вам за это не скажет!

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #343 : 26 Сентября 2014, 09:17:33 »
Лиза, а как вы сходили в новое место?

Мы были в 11 шк. и 9 шк. Остановились на 9 шк.
Я чуть позже напишу подробный отзыв и поделюсь с Вами своим мнением.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #344 : 26 Сентября 2014, 11:15:03 »
Не единственный случай к сожалению. Детей реально не выпускали в туалет и практически каждую тренировку были случаи. Вопрос подняла единственная мама, а остальные как дуры себя вели,они детей отчитывали и им больше было стыдно за ребенка чем жалко его.Если ребенок просит его должны отпустить!!! А то, что у детей срабатывает стадное чувство это в их возрасте нормально. И тут как раз тренеру решать отпускать всех сразу или по одному!!!  Были случаи когда детей рвало. Как себя вела тренер это ужасно!
Рассуждать можно много, но за детей своих надо глодки грызть, а не быть мамами и папами тихушниками! Которые боятся тренеру что-то лишнее сказать. Ваш ребенок когда вырастит спасибо вам за это не скажет!
оо, вот тут согласна полностью. Естественно это не означает, что родитель не должен сводить в туалет до тренировки. Но стадное чувство и не только в детстве срабатывает, мы и в институте за компанию бегали.

Катенька-Катюша не была бы на вашем месте, столь категорична. Если бы с вашим ребенком случилась подобная неприятность, не думаю, что вы б защищали тренера

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме